Закрыть



Смарт-часы LEXAND Kids Radar LED


Оценка: 4.43 (14 отзывов)
   Смарт-часы LEXAND Kids Radar LED разработаны специально для детей, безопасны и надежны в использовании. Для работы со смарт-часами родителям достаточно установить приложение LEXAND Care на свой смартфон. Связь с ребенком поможет поддержать встроенная в LEXAND Kids Radar LED функция входящих звонков в открытой и фоновой форме. Последняя доступна в режиме "Монитор": смарт-часы автоматически принимают звонок (без оповещения ребенка), и родители могут узнать, что происходит вокруг часов. Приятным дополнением также станет включенная опция международного роуминга. Для LEXAND Kids Radar LED можно настроить семейный доступ до 6 человек. Приложение LEXAND Care доступно для устройств iOS с версией ОС не ниже iOS 7 и для Android с версией ОС не ниже 4.3. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Смарт-часы LEXAND Kids Radar LED


19 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы LEXAND Kids Radar LED


Просто шок и матерные слова в адрес производителя. У кого есть желание купить, сначала почитайте отзывы о приложении LEXAND Care. Не знаю теперь что с ними делать. Когда подарила ребенку он от радости всю коробу разорвал.

Достоинства: Их так мало, что они не имеют значения.

Недостатки: В 9 из 10 случаях местоположение ребенка показывают с погрешностью 2-3 квартала. Дазвонится тоже сложно, на часах вызов идет, а потом скидывается. Нужно сделать несколько попыток, и не факт что в итоге дозвонишся. Возможности чтобы ребенок позвонил нет. В режиме мониторинг невозможно разобрать о чем говорит ребенок, не говоря уже об окружающих. Кнопка SOS тоже непонятно как работает, просто пииходит уведомление в пииложение, и оно не сопровождается звуком. Т.е. пока не зайдеш в приложение не узнаеш что с ребенком что- то случилось.

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы LEXAND Kids Radar LED


Покупала крестнику эти часы, он хотел часы по которым можно звонить, но я выбрала именно этот вариант, так как по ним не только звонить можно, но еще и родителям отслеживать местоположение. Могу сказать что кумовья мне сказали за них спасибо, и крестник носит их постоянно, это приятно.

Достоинства: удобные, точно определяют местоположение

Недостатки: нет

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы LEXAND Kids Radar LED


Покупали ребенку в первый класс эти часики, очень переживала будут ли они удобные, насколько точно отслеживать будут. Сейчас вот уже третий месяц носим их не снимая, ремешок мягкий, для детской ручки что надо. Плюс отслеживают они действительно точно, погрешность минимальная, метров пять от силы. Пару раз даже прослушивали что происходит вокруг ребенка. В общем часы действительно хорошие и мы ими очень довольны.

Достоинства: Точный трекер, простое приложение, минимум настроек. Оригинальный экран. Встроенная симка.

Недостатки: не замечено

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы LEXAND Kids Radar LED


Подарили нам эти часы кумовья. Очень удобная оказалась штуковина. Ребенку 7 лет, из школы идет сам, так как мы в это время на работе. Я теперь могу просматривать, где он и даже прослушать, если надо. Внешне смотрятся стильно и на руке сидят удобно. Выглядят, как простой аксессуар.

Достоинства: Всем полностью довольны)

Недостатки: Не пошел на 4й ios

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы LEXAND Kids Radar LED


Ребенок во 2м классе. Такие часы у всех поголовно, мы не исключение. Очень точно показывают в приложение местоположение ребенка, почти до 2-3 м. Понравилось что симка уже есть, то есть оплачиваешь связь на год и все. Для кого-то это минус, тариф выбирают сами. Для нас плюс, потомуй что меньше гемора.

Достоинства: Материал, точность, интересный экран, входящие звонки сос-кнопка.

19 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы LEXAND Kids Radar LED


Часики работают сразу из коробки. Порадовала встроенная сим и готовый тариф, которые просто нужно оплатить, пробный месяц бесплатно. Приложение фирменное, также очень удобное и простое. За все время они не разу не глючили и не было пока проблем с ними.

Достоинства: Однозначно цена и материал, привязка яндекс-карты, втсроенная симка, погрешность не больше 10 метров. Можно принимать звонки, отслеживать выход из безопасной зоны.

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы LEXAND Kids Radar LED


Мы часами довольны, только цена высоковата плюс подписка тоже платная. Ну подписка еще ладно, все равно мы в выигрыше, потому что у оператора дешевле 250-300 рублей нет и интернет лимитный. Не врут практически, видно ребенка в школе и как идет домой. Смотрю с работы, проверяю, звоню, действительно дома. Хорошая штука, только дорогая.

28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы LEXAND Kids Radar LED


Взяли ребенку данные часы к школе, так как в этом году он идет в первый класс, школа вроде рядом, но отводить еще ребенка будем, а вот домой он будет идти самостоятельно, так что хотелось бы хоть немножко контроля. На улице уже их проверили, местоположение достаточно точно определяет, звонки тоже отлично, динамик громкий, все четко. Ну и дизайн порадовал, не обычные, к тому же достаточно приятные внешне.

Достоинства: материал отличный, удобные, еще и отслеживают точно

Недостатки: нет

23 августа 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы LEXAND Kids Radar LED


первый раз купили часы-треккер, довольны, нет проблем ни с ношением ни с определением где находится ребенок.

22 августа 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы LEXAND Kids Radar LED


Подарили эти часики сыну, очень удобная штука, можно сказать - маст хев. Кроме того что они точно определяют местоположения ребенка, так на них еще можно звонить. А еще, если ребенок покидает безопасную зону (площадка, дом бабушки…) на телефон приходит уведомление. Думаю, они пригодятся всем, у кого есть детки.

Достоинства: Отличный функционал

Недостатки: никаких

Страницы: 1 2   >>>