Закрыть



Беспроводной движения GiNZZU HS-S07W


Оценка: 3.00 (1 отзыв)
   Ginzzu HS-S07W - беспроводной датчик движения, который предназначен для обнаружения проникновения в закрытое охраняемое помещение и формирования извещения об этом событии, путём передачи состояния по радиоканалу на контрольную панель. ИК-датчик движения формирует в пространстве объёмную зону обнаружения. Данная модель подходит для потолочной и настенной установки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Gi NZZU
Модель HS- S07 W
Тип датчикадатчик движения
Способ связи с системой охраныбеспроводной
Режим тревоги Движение
Материал корпуса Пластик
Диапазон рабочих температур, °С От -10 до +50
Питание1 x 6 F22/6 LR61
Совместимость Ginzzu и прочие системы безопасности с рабочей частотой радиоприёма/передачи 433 МГц +/-1 и кодировкой 2262 IC.
Дополнительно Частота беспроводной связи: 433 +/- 1 МГц. Кодировка: 2262 IC / 4.7 МОм. Зона покрытия: 4 - 9 м. Дальность беспроводной связи: до 100 м.
Размеры (ДxШxВ), мм105 x 105 x 36 мм
Вес, грамм75
Размер упаковки (ДхШхВ), см11 x 11 x 5 см, вес 0.14 кг
Ссылка на сайт производителяwww.ginzzu.ru
Производитель Ginzzu


Отзывы покупателей о GiNZZU HS-S07W


6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Беспроводной движения GiNZZU HS-S07W


Если нет продвинутых соседей с радиозвонками, такими же датчиками сигнализации, юными школьниками-хакерами, то можно использовать в умном доме. Если есть, то лучше не надо.

Достоинства: Работает. Чувствительный. Неплохо смотрится. Код, который посылается при срабатывании, можно набрать перемычками внутри. Можно отключить светодиод, индицирующий срабатывание. Можно настроить чувствительность. При некотором изучении вопроса легко добавляется в самодельный умный дом через костыль в виде DVB донгла и скрипта на питоне.

Недостатки: Работает от батарейки крона. Но с установленной батарейкой не закрывается крышка датчика. Пришлось вырезать пластиковое основание под батарейкой, чтобы она утопилась глубже, тогда все нормально закрывается. Или у меня батарейка нестандартная (вряд ли) или китайцы накосячили при разработке корпуса. Можно было добавить в описание, что не является датчиком присутствия и с его помощью нельзя достоверно определить присутствие человека в комнате. Для меня это стало сюрпризом, т.к. никогда раньше не имел дел с датчиками движения. Это не важно для сигнализации, но важно для управления домом. Легко и надежно глушится, как и все на 315/433/868 мгц. Легко подделывается, как и все с китайскими фиксированными кодами.