Закрыть



Подогреватель бутылочек Kitfort KT-2302


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Подогреватель бутылочек Kitfort KT-2302 предназначен для подогревания детского питания в пластиковых бутылочках, стеклянных и металлических баночках, а также в стакане из комплекта. Подогреватель можно применять для размораживания молока, нагрева детского питания до температур 40-70 градусов и для стерилизации бутылочек, сосок и пустышек. Малышам необходимо давать еду, нагретую до определенной температуры. Подогреватель для бутылочек сохраняет питательные вещества и витамины грудного молока, так как оно в приборе не перегревается. Одновременно можно нагревать две бутылочки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort KT-2302


3 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Подогреватель бутылочек Kitfort KT-2302


Отличный выбор по доступной цене!!!!!!!!

Достоинства: Очень удобен и легок в использование. Нагревает воду моментально, стерелизует за 15 минут, причем можно стерилизовать не только пластиковые бутылочки, а также стеклянные и металлические. Кроме того можно стерилизовать различные аксессуары( соски, пустышки, ложечки для кормления) Есть также много доступных функций: подогрев грудного молока, подогрев детского питания, так же есть функция поддержания температуры, кроме того можно размораживать грудное молоко. К данному подогревателю бутылочек, прилагается очень подробная и написанная доступным языком инструкция. Отличный выбор по доступной цене!

Недостатки: Не выявлено!

17 октября 2018г. Отзыв о товаре: Подогреватель бутылочек Kitfort KT-2302


вполне себе неплохое приспособление в хозяйстве. жена не жалуется. Сам подогреватель не перегревает, если t падает - то автоматически начинает свою работу, перегрева не допускает. Плюс есть несколько режимов. Можно регулировать. Довольны.

Достоинства: не перегревает,держит необходимую t,нагревать можно и на 40 и до 100

Недостатки: пока работает

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Подогреватель бутылочек Kitfort KT-2302


хорошо, что сразу для 2 бутылочек. А для мамочек двойняшек вообще красота)) так же есть функция стерилизации. Моется легко. Вся конструкция разборная. Разбирается за 5 минут, моется тоже быстро без лишних усилий.

Достоинства: см отзыв

Недостатки: нет

8 октября 2018г. Отзыв о товаре: Подогреватель бутылочек Kitfort KT-2302


как дочка появилась, времени стало все меньше и меньше, чтобы как-то сэкономить его на себя обзаводимся такими полезными в деле девайсами. Этот увидела в магазине и сразу решила купить. Цена недорогая. Можно воду и молоко греть, плюс бутылочки стерилизовать. Пользуюсь уже месяц, работает четко, вода нагревается, как положено.

Достоинства: все в комментарии ниже

Недостатки: все в комментарии ниже

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Подогреватель бутылочек Kitfort KT-2302


Дисплеев нет, просто ручка регулятора температуры на 4 режима (выкл, 35-45, 65-75 и 100), нагревает воду быстро, заявленное время в 3 часа на температуре 65-75 держит, около 8 на 35-45 градусов. Мщность всего 250Ват, но и этого вполне достаточно для подогрева 2 бутылочек. Рекомендую подогреватель, отличный для своей стоимости.

Достоинства: недорогой

Недостатки: нет

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Подогреватель бутылочек Kitfort KT-2302


Время держит заявленное, всё ок. Температура точная - замерялана всех 3 режимах специальным термометром для измерения температуры жидкостей :) Длина шнура нормальная, почти метр. Более чем достаточно.

Достоинства: Длина шнура, выбор температуры

Недостатки: нету