Закрыть



Стерилизатор бутылочек для СВЧ Kitfort KT-2304


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Стерилизатор Kitfort KT-2304 стерилизует предметы горячим паром. Для нагрева используется СВЧ печь. В стерилизаторе можно стерилизовать бутылочки для детского питания, соски, крышки, детали молокоотсосов и другие детские принадлежности. Одновременно можно стерилизовать 5 бутылочек высотой до 15,5 см. В комплекте идут щипцы для безопасного извлечения горячих предметов. Для использования подходит СВЧ печь мощностью от 750 до 1800 Вт и объемом от 20 л. Все части стерилизатора можно мыть в посудомоечной машине. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о СВЧ Kitfort KT-2304


27 октября 2018г. Отзыв о товаре: Стерилизатор бутылочек для СВЧ Kitfort KT-2304


25.10.2018 приобрел стерилизатор для СВЧ KitFort KT-2304 – и вся семья в восторге от удачно сделанной покупки!!! Удобный, простой в использовании – даже бабушки и дедушки без труда им пользуются. Вместительный, и в то же время хорошо входит в микроволновую печь. Стерилизуем бутылочки, соски, баночки для молока, молокоотсос в разобранном виде, накладки для кормления грудью – все эти предметы можно обработать за один раз, и все готово к кормлению! Хранится все это в стерилизаторе, что очень удобно, стерильно и все в одном месте, ничего не надо искать. Большой плюс – это невысокая цена, по сравнению с аналогами. Рекомендую всем, покупайте, не пожалеете!

Достоинства: Цена, простота использования, вместительность.

Недостатки: Не обнаружены.

8 октября 2018г. Отзыв о товаре: Стерилизатор бутылочек для СВЧ Kitfort KT-2304


Мы в свое время ступили, когда покупали подогреватель для бутылочек без стерилизатора, хорошо, хоть он был дешевый. Пришлось дополнительно приобретать стерилизатор. Выбрали этот. 1. Умещает 5 бутылочек. 2. Подойдет для любой микроволновки. 3. Быстро стерилизует (уходит около 5 минут)

Достоинства: в отзыве

Недостатки: в отзыве

15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Стерилизатор бутылочек для СВЧ Kitfort KT-2304


сколько мы намучились с прошлым электостерилизатором, хоть и фирменный был и работал от сети, нагревательная спираль регулярно вся была в налете, а это же все попадает на бутылочки. Удивлена, что есть такие стерилизаторы, которые можно ставить в микроволновку. Ни налета, ни проблем, за те же 2-6 минут все делает и стоит в 5 раз меньше, чем электрический. Наконец-то попался производитель, который положил к нему, щипчики, чтобы не обжечься.

Достоинства: есть специальные щипчики, чтобы не обжигаться, не образуется налет

Недостатки: не вижу

11 августа 2018г. Отзыв о товаре: Стерилизатор бутылочек для СВЧ Kitfort KT-2304


простенький и хорошенький прибор все то же самое что у дорогих электростерилизаторов, но этот работает внутри микроволновки. Много влазит в него, щипчики удобные чтобы все вытаскивать а то пару раз дорогие соски для бутылок я разодрала вилкой когда вытаскивала.

Достоинства: недорогой, самая нужная функции без наворотов

Недостатки: сам по себе не работает нужна СВЧ

3 августа 2018г. Отзыв о товаре: Стерилизатор бутылочек для СВЧ Kitfort KT-2304


Несмотря на низкую в сравнении с аналогами цену качество не страдает. Собран неплохо, пластик крепкий, без запаха. Прост в использовании. Важным плюсом является воозможность мыть его в посудомоечной машинке.

Достоинства: в отзыве

Недостатки: нет

30 июля 2018г. Отзыв о товаре: Стерилизатор бутылочек для СВЧ Kitfort KT-2304


Стерилизатор хороший. Упрощает жизнь, бутылочки и соски теперь все быстро стерилизую. И помещается сразу много. Раньше не покупала, потому что цена на них высокая, у китфорт доступная

Достоинства: много

Недостатки: нет