Закрыть



Hyundai H-HA520


Оценка: 3.20 (5 отзывов)
   Микросистема HYUNDAI H-HA520 представляет из себя аудиосистему формата 5.1 с максимальной мощностью в 150 Вт. Аудиосистема поддерживает USB-накопители и SD/MMC-карты памяти, а также имеет встроенный FM-приемник. Корпус из МДФ сделает звук более приятным, так как обладает лучшим акустическим эффектом по сравнению с пластиком. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-HA520


11 августа 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-HA520


Все устраивает

Достоинства: Центр хорош по многим параметрам, но вот основные для меня: 1) смотрится стильно. 2) Колонки небольшие, заняли немного места на моем и без того скромном по размеру столе и по периметру 3) Прекрасная детализация звука, разборчивая и четкая середина. Колонкам нормально так удаются быстрые и ударные звуковые партии. Разборчивые верха, если сравнивать со старыми колонками. В основном слушаю джаз, блюз и фолк. Звук яркий, чистый.

Недостатки: Не нашлись

19 мая 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-HA520


Пользуюсь пару дней кайфую :)

Достоинства: Играет хорошо за свой деньги,хороший дизайн,удобное управление.

Недостатки: Отсутствует ПУ с Системой,АудиоКабель 2, Rca, 3.5, jack,кабель придётся докупать.

11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-HA520


В интернете поголовно отзывы состоят из жалоб на одни и те же неисправности системы, создаётся впечатление того, что либо процент брака конкретно у этой модели очень высок, либо всё так и изначально планировалось Hyanda, но в любом случае, проблема лежит на производителе. H-HA520 — откровенно плохая модель.

Достоинства: Их нет

Недостатки: Общее качество исполнения. Звук тихий и отвратительный, при регулировки уровня басов раздаются хрипы, а через несколько минут после начала воспроизведения пропадают и вовсе — помогает только перезапуск (временно, опять же).

5 мая 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-HA520


Звучит громко, насыщенно, чётко и банально красиво, особенно нравится как тут концерты прорабатываются :) А при должной настройке эквалайзером так вообще шик.

Достоинства: Стильное оформление, компактность для своей мощности. Все пять колонок, а также основная часть системы сделаны из хороших материалов и очень крепко. Регуляторы удобные, не заедают и всё прокручивается хорошо, не болтаются и прожимаются без проблемок. К тому же просто звук нравится, нет глуховатости и проблем любого плана.

Недостатки: Не скажу чтобы тут что-то не устраивало.

6 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-HA520


Приобрел акустику HS-520, упаковано было очень бюджетно : Имеется считыватель флешкарт до 32ГБ (USB/SD/MMC) Формат файлов: MP3 Цифровой выход отсутствует FM-Транслятор в виде выведенного провода Провода для фронтальных колонок 0,5 м, центральная примерно 0,7м, Задние 1,5 м. Крепление к стене: отсуствует В комплекте нету ни одного кабеля ----------------------------------- Затестил звук с флешки, режим 2.1 При регулировке бассов, саб издает странные шумы при подключение 5.1 регулятор Volume Отказывается работать, и колонки выдают максиум Сделаю возврат

Достоинства: заявлено 150 вт, цена 4940 рублей

Недостатки: Есть