Закрыть



Hyundai H-HA220


Оценка: 3.75 (4 отзыва)
   Hyundai H-HA220 - это мультимедийная акустическая стереосистема 2.1. Идеальна для использования с персональными компьютерами, ноутбуками, CD, MP3, TV и другими совместимыми аудио устройствами. Максимальный набор значимых функций: FM-тюнер, USB-вход, SD-кардридер формируют качественную мультимедийную среду. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-HA220


3 июля 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-HA220


Возможно это какой-то дефект нашего аппарата, но времени в этом разбираться не было, покупался на подарок. Тем более это был второй центр (первый такой же, пришел с дефектом шнура колонок)

Достоинства: Легкий в использовании, громкий, радио работает отлично, читает все флешки, aux работает на ура, есть дисплей,

Недостатки: Огромный недостаток это странная работа буфера, на низкой громкости басы вообще невозможно включать. При "накручивании" басов, большой динамик выдает какой-то странный систематический стук, поэтому мы его не включаем, вследствие дешевый звук без баса... обидно

4 января 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-HA220


Меня устраивает, звук приятный, нет хрипов и перегрузок, до hifi тут понятное дело как до луны, но с воспроизведением простой музыки на фоне, озвучки сериалов модели хватает с головой. Пробовал ставить мр3 с карты памяти и юсб, подхватилось всё моментом.

Достоинства: Внешний вид, USB, SD, качество изготовления и проводов. И звук мне нравится.

Недостатки: Местами путанное меню.

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-HA220


Ожидания от акустики полностью оправданы, я получил что и хотел - хорошую, качественно сделанную акустику. Звук воспроизводится чисто, помехи отсутствуют, и любые музыкальные жанры играют хорошо - рок композиции, клубная музыка с обилием низов, везде порядок. Корпус матовый, и практичный.

Достоинства: Глубокие басы, детализированные средние и высокие частоты. Низкая стоимость, может работать с различными источниками.

Недостатки: Учитывая сколько за систему просят их и нет.

15 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-HA220


Лучше взять систему 2.0 Свена или Диалога, Хюндай начал выпускать полный шерпотреп. Не рекомендую к покупке, пожалеете потраченые деньги. Максимум посмотреть кино, музыка звучит ужасно.

Достоинства: Красивый внешний вид, возможность читать флэшки. Брался на работу как радио.

Недостатки: Из коробки отсутствует кабель джек-джек (фигурируют якобы для компа), слава богу имелся в наличии. Звук ужасный, сателиты засыпаются, все хрипит. Видно сразу, параметры завышены. Диалог 2,0, 40Вт звучит гораздо приятнее и насыщеннее. Нет возможности перемешать трэки с флешки. Эквалайзеры работают только на флэшку. Очень короткие провода на сателиты (Всего по 1 метру). Если поставить саб на пол, то сателиты на стол не поставить (в воздухе не повесить., а уж развести еще по краям стола....). В общем одни негативные эмоции.