Закрыть



Hyundai H-MC100


Оценка: 4.40 (5 отзывов)
   Hyundai H-MC100 - это мультимедийная акустическая система 2.0. Максимальный набор значимых функций: FM-тюнер, USB-вход, SD-кардридер формируют качественную мультимедийную среду. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-MC100


2 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-MC100


В начале лета купил - как раз для выездных мероприятий удобно. Корпус прочный, колесики и ручка не хлипкие. Звук мощный, рядом если стоять так разговора и не слышно. В общем, доволен всем, поломок не было.

Достоинства: Дизайн, качественная сборка, прочный и устойчивый к царапинам и отпечаткам корпус. чистый и насыщенный звук, хорошая проработка всех частот.

Недостатки: Нет.

9 июля 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-MC100


Прост в настройках и подключении. Всегда можно быстро переключиться с сд на караоке и назад, при переключении в ступор не впадает. Сделано все аккуратно, за надежность и прочность переживать не приходится. Звучит, отлично.

Достоинства: Есть держатели для микрофонов. Все кнопки управления подписаны ярко и крупно. Ручка надежная, не люфтит, можно смело кататься) Звук без хрипа и иных артефактов.

Недостатки: Нет.

11 января 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-MC100


Когда мне подарили это чудо, я обрадовался, давно хотел подобную вещь, но радость закончилась когда я её послушал... Звук не скажу, что прям ужасный, но за такие деньги однозначно должен быть лучше. Кстати в описании написано, что есть эквалайзер, его нет и это самый большой минус для этого гаджета. В итоге вывод какой, если хотите эту колонку слушать с удовольствием, придётся поставить на смартфон внешний эквалайзер, небольшие его подстройки делают звук просто изумительным, но придётся немного пожертвовать мощностью. Естественно при работе флэшки звук уж есть какой есть. В общем если вы ценитель качественного звука, то покупать подобную вещь нужно в магазине, предварительно послушав, либо покупать со встроенным эквалайзером.

Достоинства: Хороший аккумулятор, 4ч. при максимальной громкости работает точно. Хорошо защищённые динамики, что немаловажно на природе.

Недостатки: Звук так себе... Громкий, но беспонтовый, для души не послушать. По моему мнению цена завышена на пару тысяч.

19 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-MC100


Принес домой и обомлел от шипения, думал брак, но оказалось просто плохой прием радио, с флэшки зазвучал гораздо лучше. Панель управления конечно на любителя но ладно, микрофонов в комплекте два проводных, но я их не тестил, сказать по ним нечего. Отсутствие пульта немножко огорчило, но немножко, т.к. он всё таки для работы со смартфоном и поэтому это не так важно. В общем после привыкания можно сказать что музыкальный центр заслуживает внимания, но надо помнить для чего он, это МОБИЛЬНЫЙ , переносной автономный центр, исключительно для дома он не пойдёт, он проигрывает по звуку своим одноклассникам в этом ценовом сегменте.

Достоинства: Идея.- большая блютуз колонка с радио и USB входом. Дизайн, походная кофеварка. Всё таки 7 часов автономной работы, плюс защита от влаги, это главное ради чего его стоит брать.

Недостатки: Звук всё таки не супер, штатная акустик даже в дастере звучит на порядок лучше. Высоких частот почти нет, низкие то же не очень. Пластик корпуса средний- ниже среднего. Плохой приём на штатную антенну, даже на расстоянии 30 км от телебашни надо искать место чтоб не шуршал эфир. Пульт Ду отсутствует, и главный минус, чудовищные кнопки управления, они очень маленькие и собраны в кучу их всего 4 на так тупо их разместить.... это надо постараться , переключение между носителями звука в притык с кнопкой дальше.

12 августа 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-MC100


Нармально бахает шайтан машина, для квартиры и для дачи на мой взгяд в самый раз.

Достоинства: Звук, внешний вид, выдвижная ручка и колёсики и тд.

Недостатки: Пока не обнаружено