Закрыть



ASUS PRIME A320M-K


Оценка: 3.68 (19 отзывов)
   Плата PRIME A320M-K базируется на чипсете AMD A320 и имеет 2 слота для оперативной памяти типа DDR4. Поддерживаются модули ОЗУ типа DIMM, максимальный объём памяти может достигать 32 ГБ. Слотов расширения всего три: один PCI Express 3.0 x16 и два PCI Express 2.0 x1. Силами чипсета плата поддерживает 4 порта SATA 6 Гбит/с и один M.2 Socket 3. Материнская плата PRIME A320M-K может похвастать высококачественной аудиосистемой Realtek ALC887, которая обеспечивает надлежащее качество полезного сигнала, характеризуется превосходным соотношением сигнал/шум и гарантирует максимальный комфорт при прослушивании аудиоконтента на ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS PRIME A320M-K


2 июля 2019г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME A320M-K


Люди, вы серьезно покупаете проц чтобы прошить мать. Лайфхак, Достаточно поставить любую видеокарту, не благодарите.

Достоинства: ASUS! Все необходимое на борту

Недостатки: Пока не обнаружено.

24 июня 2019г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME A320M-K


Присутствует весь функционал А320-го чипсета. С Athlon 200GE запустилась сразу из коробки. Память, 2 планки Kingston HyperX FURY Black Series HX421C14FB/4 без проблем работают на 2666, MHz. Просто выбрал в БИОСе эту частоту. Для домашнего медиацентра не вижу смысла гнать дальше. В компьютере установлен 120 ГБ SSD-накопитель LiteOn MU3, PH6, обеспечивающий отличное быстродействие. Никаких проблем с этой материнкой не испытывал. Всё запустилось и прекрасно работает, со своей задачей справляется.

Достоинства: Наличие HDMI. Довольно понятный БИОС.

Недостатки: Для Ryzen 5, 2400G необходима преждевременно прошивка BIOS или мать вовсе не увидит проц. Сам не посмотрел отзывы, вот теперь танцы с бубном, пришлось покупать второй CPU A6, 9500 для прошивки матери.

6 марта 2019г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME A320M-K


В остальном все устраивает.

Достоинства: За свою цену оптимальный вариант.

Недостатки: Для Ryzen 5, 2400G необходима преждевременно прошивка BIOS или мать вовсе не увидит проц. Сам не посмотрел отзывы, вот теперь танцы с бубном, пришлось покупать второй CPU A6, 9500 для прошивки матери.

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME A320M-K


Рекомендую

Достоинства: Обычная материнка, есть м2, можно гнать память

Недостатки: Пришлось потанцевать с бубном после установки Ryzen 2200G,без обновления биоса никак

3 февраля 2019г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME A320M-K


Неплохая материнка,оценка 4,5,если бы сразу предупреждали про обновление биоса была бы на пятёрочку

Достоинства: Пока не заметил.

Недостатки: Пришлось потанцевать с бубном после установки Ryzen 2200G,без обновления биоса никак

31 января 2019г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME A320M-K


брак, и походу всей партии. поменяли, не стартует. сдал.

Достоинства: Нормальная материна для Aтлон с видеоядром. Первый старт был очень долгим, последущие разы все пришло в норму

Недостатки: брак, и походу всей партии. поменяли, не стартует. сдал.

30 января 2019г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME A320M-K


Брак попался. не старатанула. Ситилинк со скрипом поменял. 3,5 часа ожидания, хождения между диагностикой и гарнтийным отделом, 750 руб. диагностика, и в итоге всётаки заменили.

Достоинства: Пока не заметил.

Недостатки: Не стартанула

29 декабря 2018г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME A320M-K


Вполне для бюджетного пк

Достоинства: Нормальная материна для Aтлон с видеоядром. Первый старт был очень долгим, последущие разы все пришло в норму

Недостатки: Обновить BIOS пришлось

21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME A320M-K


Сыроваты биосы, будьте готовы к танцам с бубном

Достоинства: m2 разъем, наличие D-SUB (который впрочем некорректно работает)

Недостатки: Требует обновления BIOS через монитор с поддержкой HDMI, т.к. в старом биос через DSUB подается изображение только в среде Windows. Хорошо что у моего телевизора нашелся такой разъем, в итоге прошивал биос через телевизор, так себе занятие. После прошивки всё заработало корректно и через DSUB начало отображаться всё. Чипсет греется намного сильнее чем у интелов.

21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: ASUS PRIME A320M-K


Цена Качество 4,5 Рекомендую для бюджетной сборки на линейке RYZEN

Достоинства: - Совместима с большинством процессоров линейки Ryzen нового поколения, без обновления BIOS. - UEFI Bios облегчает жизнь с настройкой чайникам - Широкие возможности разгона, всевозможная регулировка напряжений, таймингов и частот. - Цена

Недостатки: - Отсутствие полноценной инструкции по установке в комплекте (подключал Power SWitch, Reset button и прочее практически на ощупь) - Все платы идут в первоначальной ревизии биоса, за обновление (в случае необходимости) придется отдать дополнительные деньги. - ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ВСЕ КТО СОБИРАЕТ ЖЕЛЕЗО БЕЗ ВИДЕОКАРТЫ!!! Встроенный D-SUB на этой матери по умолчанию стоит не приоритетным разъемом, т.к. есть еще встроенный выход HDMI. Поэтому если хотите обойтись лишь встроенным графическим адаптером, а у монитора нет возможности подключения HDMI, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИОБРЕТАЙТЕ В КОМПЛЕКТЕ ПЕРЕХОДНИК HDMI-VGA (D-SUB).

Страницы: 1 2   >>>