Закрыть



Чехол-книжка Waves Protect WP0003 для Apple iPhone 6 / 6S


Оценка: 4.96 (23 отзыва)
   Ультра-тонкий и легкий чехол американского бренда Waves Protect WP0003 благодаря уникальным свойствам материала блокирует излучение в сторону человека. Открытые части чехла позволяют принимать сигнал без ухудшения качества связи, снижая негативное воздействие на 80%. Внешняя часть сделана из экокожи и ткани, внутренняя часть - микрофибра. Чехол Waves Protect позволяет носить до двух банковских карт в специальном кармане, защищающем от дистанционной кражи денег. Кроме того, вы можете забыть о кошельке - ваши карты всегда будут с вами. Чехол трансформируется в подставку. Упакован в подарочную коробку. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Чехол-книжка Waves Protect WP0003 для Apple iPhone 6 / 6S


14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0003 для Apple iPhone 6 / 6S


Не люблю новые чехлы, которые мне не очень нравятся, предпочитаю классику и мне это действительно нравиться, чехол очень практичный и устойчивый к царапинам и прочему. Падал пару раз в нем телефон, но все отлично, чехол спас телефон от разбитого экрана и я очень доволен этим, спасибо за дешевую цену.

Достоинства: Качество

Недостатки: сложно устанавливается

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0003 для Apple iPhone 6 / 6S


Чехлом очень довольна. Он оказался не только противоударным, но еще и удобным и красивым. В первую очередь приобретала его дабы защитить чехол на случай падений. Уже в нем не один раз роняла телефон, всё в порядке! Чехол сидит как влитой, всё совпадает. Есть отделение для карт. Качество меня вполне устраивает.

Достоинства: Красивый, стильный, удобный.

Недостатки: нет

8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Чехол-книжка Waves Protect WP0003 для Apple iPhone 6 / 6S


У меня очень часто телефон падает и поэтому я решила, что мне нужен чехол-книжка, чтобы не разбивать экран. Тем более этот чехол противоударный. Я даже и не думала, что он такой удобный окажется. Все карточки сюда складываю и даже деньги. Очень довольна. 

Достоинства: Очень хорошего качества, недорогой. 

Недостатки: Нет недостатков.

Страницы: 1 2 3