Закрыть



Лазерный нивелир ADA Cube 360 Home Edition


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Лазерный нивелир ADA CUBE 360 - это современный, функциональный, мультипризменный прибор, предназначенный для работ внутри помещений и на улице. Прибор проецирует: - одну горизонтальную линию (угол развертки луча 360°); - одну вертикальную линию (угол развертки луча 110°). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ADA Cube 360 Home Edition


12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA Cube 360 Home Edition


Не советую покупать тем кому нужно стены и пол выравнивать ,если ремонт. Только пол и потолок.

Достоинства: Для выравнивания полов, потолков в одной плоскости подходит идеально.

Недостатки: нет линий для маяков на стены (1 лазер не дает точности)

2 июня 2018г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA Cube 360 Home Edition


Для натяжных потолков подойдёт отлично

Достоинства: Для натяжных потолков подходит отличноУдобный кронштейн на магнитах, можно хоть на трубу отопления повесить, хоть на самодельную приспособуКрепкий, дважды падал с 2.5 метров. После второго раза потребовал регулировки, но без повреждений. Регулируется достаточно просто, на Ютубе есть инструкция

Недостатки: Луч толстоватВ солнечную погоду приглядываться надо, даже в помещенииПротивно пищит, заклеил отверстие динамика скотчем

30 июня 2017г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA Cube 360 Home Edition


Приборчиком я за прошедшие где-то полгода пока пользовался в работе только пару раз, но уже очень доволен. Насколько упрощается и ускоряется с ним точная и аккуратная укладка коробов, плинтусов и подвесных потолков по сравнению с рулеткой, ниткой с иголками и отвесом, это словами не передать. Ронять и бить пока не пробовал, так что по надежности и живучести сказать ничего пока не могу. Точность выравнивания с новья была чуть меньше миллиметра на 6 метров. Нормально, но видно что после разворота и встряхивания центр луча не в точности по прежней отметке. После первой эксплуатации точность не уплыла, потом, не проверял. Аппарат, конечно, дороговат, но как я и сегодня думаю, по соотношению качества и возможностей к цене этот вариант, один из самых удачных, что был на момент покупки.

Достоинства: Главное преимущество, возможность работы с заблокированным лучем. Почему-то это, очень редкая функция у аппаратов среднего класса, есть только у совсем дешмана и самых дорогих. Также очень полезна круговая развертка на 180 градусов. В целом аппарат маленький и компактный, достаточно яркий луч. В сумку, идущую в комплекте, после доработки пенопласта скальпелем вместе с уже идущим в комплекте добром можно затолкать еще карандаш и нивелирную прищепку, очень удобную для работы в помещении вещь.

Недостатки: Особо то их нет, есть небольшие неудобства: 1) Не работает при подвешивании вниз головой. 2) После сброса питания не запоминает последнюю настройку и сразу включает оба луча на полную. 3) Не работает без батареек :)

16 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA Cube 360 Home Edition


Впечатление крайне положительное. Добротно сделан, Свою функцию выполняет на 100%. Перед покупкой проверял - с расстояния 5 метров засекал положение горизонтального луча и сравнивал положение луча от ставшихся трех секций круга с первой отметкой. только на одной секции отклонение было на 1мм, то есть 2 мм на 10м, что выше заявленной точности 3мм на 10м. у Bosch PLL 360 заброс всех лучей относительно друг друга -5-6мм на 5 минут, то есть около 10-12 мм на 10 м, что абсолютно неприемлемо.

Достоинства: Ударопрочный корпус, точность, удобный кронштейн, чехол и очки в комплекте. За эти деньги, пожалуй, лучший на рынке.

Недостатки: не обнаружено