Закрыть



Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T1U


Оценка: 3.63 (27 отзывов)
   Беспроводной Nano USB-адаптер Archer T1U позволит вам подключать ПК или ноутбук к беспроводной сети на скорости до 433 Мбит/с. Этот миниатюрный адаптер разработан для того, чтобы быть максимально удобным и незаметным. Работая на свободной частоте 5 ГГц, Archer T1U удаётся эффективно избегать интерференции сигналов и обеспечивать надёжное беспроводное подключение. Устройство поддерживает расширенные настройки шифрования Wi-Fi соединения, простую установку и режим программной точки доступа (Soft AP). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T1U


12 июня 2018г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T1U


После того как скачка по локалке на составила 5 Мегабайт в секунду, поставил на десктоп с i7, 2600k. Plex медиа сервер тянул с минимальными фризами видео фильм размером 35Gb. Без перекодирования. Таким образом делаю вывод что производительность зависит от процессора. Это лучший показатель на моём опыте. Но, в сравнении с 2.4Ghz производительность на 10-15‰ выше чем 2.4Ghz. Для 900 рублей это плохо.

Достоинства: Цена. AC. Низкий вход в диапазон 5Ghz.

Недостатки: Не рассчитано на слабые процессоры. Если у вас неттоп или нетбук, не тратьте деньги. Возьмите двух диапазонный. Или 2.4Ghz.

3 мая 2018г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T1U


Для тех у кого интернет 100-200 Мбит/с можете вообще брать без раздумий, у меня он при такой скорости работает на максимум, а вообще он поддерживает скорость до 433 метров. За такую сумму очень хороший адаптер, да и выглядит очень стильно и компактно. Пользуюсь им уже 2 месяца.

Достоинства: Высокая скорость, ловит 5G, приемлемая цена, стильно выглядит, надежно работает.

Недостатки: Я не нашел.

3 мая 2018г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T1U


Небольшой размер. Адекватная цена за достаточно большой список преимуществ в своем сегменте. Стабильная скорость в работе. Недостатков в ходе эксплуатации не выявил. Приобретался для работы в офисе, достойный адаптер-не подвел. Работает на 5 ГГц – отлично подбирает свободные каналы, это актуально, так как много роутеров в диапазоне 2,4 ГГц в соседних кабинетах. Поток не режет. В общем можно рассматривать как неплохой вариант!

Достоинства: Компактный и удобный в поездках

Недостатки: Не нашел

2 мая 2018г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T1U


Очень удобный миниатюрный адаптер. Приемлемая цена и внешний вид очень понравились.Установил его в стационарный компьютер и все отлично. Хорошо передает сигнал и обмен. Скорость хорошая, на из-за маленьких размеров радиус действия не большой. Сколько пользуюсь, проблем не возникало. Не наблюдал чтобы грелся или давал сбои. Очень благодарен этой модели.

Достоинства: Компактная и хорошая модель.

Недостатки: Не наблюдал.

23 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T1U


Брал для апгрейда ноута Lenovo v360 где установлен адаптер wi-fi 54g. На нем скорость скачки была максимум 3 Мб/с.

Достоинства: Компактный размер

Недостатки: В 5 метров от роутера Archer C2 постоянно скачет скорость от 10 Мбит до 433 Мбит. Т.е. качает торрент минут 5 на максимальной скорости, потом падает на минимум и так и остается.

21 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T1U


Полная чепуха. Коментарии на верное накручены. Не работает без установленного вайфая. То есть, будет работать на ноутбуке. У моего роутера две антенны 2,4 Гц и 5,0 Гц. Скорости через стенку; Родной на ноутбуке 2,4 Гц., 80 метров. Полная шкала сигнала. Через адаптер 5,0 Гц., 27 метров. Шкала на 3 деления. (режет и скорость передачи, и сигнал) Несу на возврат!

Достоинства: Нету

Недостатки: Не соответствует заявленным характеристикам. Режет скорость и сигнал.

9 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T1U


Подключил устройство, все вроде работает. Протестировал скорость, держит 100 мбит/с, как заявлено на данный момент моим провайдером. На следующий день, после включения ПК, сеть 5G не находит. Сразу залез в роутер, посмотрел автоматом выставлен канал 149, принудительно поставил на 52, заработал сразу. Методом тыка узнал, что адаптер работает с 36 по 144 канал. Писал в тех.поддержку t-link, ответили, что он работает с 36 по 44 канал)))).

Достоинства: Компактный поддержка 5ГГц работает с 36 по 144 канал.

Недостатки: Не поддерживает каналы с 149 по 165.

30 марта 2018г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T1U


Скорость соединения по Wi-Fi на моём ПК просто оживилась после установки адаптера: спокойно 95 Мбит/с держит на 5 ГГц и не режет. Скачивание происходит гораздо быстрее и не тормозит видео HD.

Достоинства: Невысокая цена, поддержка 5 ГГц, стабильная скорость, миниатюрный размер, подключил к ПК и забыл про него.

Недостатки: Нет 2,4 ГГц, но это понятно.

28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T1U


Отличный адаптер, то что нужно для работы в офисе. Компактный размер, высокая скорость передачи данных. Работает на 5 ГГц – на это и было рассчитано.

Достоинства: Размер минимален, Wi-Fi на частоте 5 ГГц. Видео на youtube стало грузиться быстрее

Недостатки: Никаких, подключил в порт USB и забыл про него

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T1U


Не работает... Придется сдавать.

Достоинства: Маленький и самый дешевый на 5ГГц

Недостатки: Не видит сеть! Маршрутизатор TP-LINK Archer C50, фирма та же, но не работает. Причем если включить раздачу с телефона, то ловит. Танцы с бубном не увенчались успехом.

Страницы: 1 2 3   >>>