Закрыть



Автомагнитола SoundMAX SM-CCR3058F


Оценка: 4.11 (9 отзывов)
   К основным особенностям модели SoundMAX SM-CCR3058F можно отнести поддержку беспроводной связи Bluetooth, наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти microSD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется функция автопоиска радиостанций в популярном диапазоне FM и цифровой энкодер для регулировки громкости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SoundMAX SM-CCR3058F


31 августа 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола SoundMAX SM-CCR3058F


в запорожец

Достоинства: USB, SD, BP,AUX

Недостатки: мощность далеко не 4*40 по ощущениям 10Вт эквалайзер 4 режима нет регулировки частот

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола SoundMAX SM-CCR3058F


На троечку короче, если на цену не смотреть.

Достоинства: У кого флешка не читается, попробуйте отфармотировать на fat32, у меня получилось. Так что из плюсов только флешки и карты. Подключение стандартное под 1 пин. /

Недостатки: Звук , конечно, не ахти. Но блютуз нужен был, по цене и прокатило.

27 июня 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола SoundMAX SM-CCR3058F


Кому нужен недорогой блютус берите, аналогов нет. Кому не нужен, лучше взять что-то поприличней.

Достоинства: Дешево, радио работает нормально со штатной антенной Логана, блютус на удивление стабилен, микрофон слабоват но в принципе достаточно иногда поговорить. Воспроизведение музыки и радио вполне приличное, не хватает подстройки частот.

Недостатки: Проблемы с воспроизведением USb, большая часть флэшек не читается (из 7 проверенных исправных прочитались только 2, размер и формат никак не влияют, не пойму в чем дело), с SD таких проблем нет. Достаточно странное управление каналами радио, с сохранением каналов тоже проблема, частота по-ходу плавает, все равно вручную каждый раз искать.

17 мая 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола SoundMAX SM-CCR3058F


смело берите! дешево, практично и удобно. для больших машин правда и тех кто любит много говорить все же посоветую модели брать с выносным микрофоном, дороже, но лучше будет для вас. а если можете позволить говорить во весь голос не напрягаясь, то и тут магнитолка порадует. и ценник на нее не забываем смотреть )))

Достоинства: работает

Недостатки: радио ловит не очень. Эвук не просто тихий, он ужасен! Чтоб оно как то играло, урезаны напрочь частоты, ни чем из настроек не исправить. как патефон.Пожаловаться Отзыв помог? 101 апреляЧастное лицо☆☆☆☆☆Достоинстваотличная магнитола! да, звук плосковат, но а чего желать за эти денежки? если собственно не держать в голове про плоский звук, то серьезно, когда выбудете ехать и негромко слушать музыку, фоном так сказать, вы вряд ли будете разочарованы. к телефону коннектится прекрасно, при разговоре слышно вполне четко (если говорить вполне громко, уверенным голосом но не кричать. а то некоторые делают выводы о плохой связи говоря в машине вполголоса). и еще, если у вас нестандартное крепление для магнитол как у меня (с помощью распорок), то чтоб эту магнитолу зафиксировать я просто просверлил саморезами с двух сторон прямо по бокам на месте пары дырок, ближайших к передней части. за эту цену риск был уместен и ничего жизненно важного не было задето, работает замечательно. еще + стандарт

1 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола SoundMAX SM-CCR3058F


В целом отличный

Достоинства: отличная магнитола! да, звук плосковат, но а чего желать за эти денежки? если собственно не держать в голове про плоский звук, то серьезно, когда выбудете ехать и негромко слушать музыку, фоном так сказать, вы вряд ли будете разочарованы. к телефону коннектится прекрасно, при разговоре слышно вполне четко (если говорить вполне громко, уверенным голосом но не кричать. а то некоторые делают выводы о плохой связи говоря в машине вполголоса). и еще, если у вас нестандартное крепление для магнитол как у меня (с помощью распорок), то чтоб эту магнитолу зафиксировать я просто просверлил саморезами с двух сторон прямо по бокам на месте пары дырок, ближайших к передней части. за эту цену риск был уместен и ничего жизненно важного не было задето, работает замечательно. еще + стандартный разъем для подключения. не надо никак переходников

Недостатки: Радио

1 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола SoundMAX SM-CCR3058F


Магнитола приобреталась в основном для использования блютуса и музыки с телефона. Чтобы слушать свою музыку без проводов и всяких флэшек, AUXов и прочего. Со своей задачей справляется отлично. Тут в комментариях пишут про радио, у меня радио играет нормально, слушаю его мало, поэтому все устраивает.

Достоинства: Блютус

Недостатки: Спорно, но можно отнести к недостатку то, что не снимается передняя панель. Больше недостатков не замечено.

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола SoundMAX SM-CCR3058F




Достоинства: Блютус! Присутствует весь набор интерфейсов, кому нужно. Даже RCA выход.

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола SoundMAX SM-CCR3058F


покупкой доволен вполне.

Достоинства: как фон в машину самое то. звезд с неба не хватает но и полное г... брал из-за блютуз. навигатор слышно отлично + есть микрофон можно отвечать на звонки в машине.радио ловит отлично.

Недостатки: за такие деньги нелепо придираться к чему-либо.

16 июля 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола SoundMAX SM-CCR3058F


Дешево и сердито. Легко устанавливается и аккуратно смотрится.

Достоинства: Играет радио, MP3 с флешки и SD, есть AUX. Bluetooth работает без проблем. Очень радует, когда навигатор дает подсказки не из динамка телефона, а из штатной аудиосистемы. Удобная и ухватистая "крутилка" громкости.

Недостатки: На дисплее не отображается название трека или радиостанции. Слегка болтается в креплении.