Закрыть



Wifi точка доступа D-Link DAP-1360U/A1A


Оценка: 4.08 (12 отзывов)
   Используя DAP-1360, Вы сможете быстро организовать беспроводную сеть и разрешить Вашим сотрудникам или членам Вашей семьи подключаться к ней практически в любой точке (в зоне действия беспроводной сети). Точка доступа может выполнять функции базовой станции для подключения к беспроводной сети устройств, работающих по стандартам 802.11b, 802.11g и 802.11n (со скоростью до 300 Мбит/с). В устройстве реализовано множество функций для беспроводного интерфейса. Устройство поддерживает несколько стандартов безопасности (WEP, WPA/WPA2), фильтрацию подключаемых устройств по MAC-адресу, несколько режимов работы (точка доступа, маршрутизатор, клиент), а также позволяет использовать технологии WPS, WDS и WMM. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Wifi точка доступа D-Link DAP-1360U/A1A


12 июня 2019г. Отзыв о товаре: Wifi точка доступа D-Link DAP-1360U/A1A


Пусть ваш бизнес рухнет

Достоинства: Купил данный роутер, оказался бракованным, сдал на экспертизу вывод сказали всё ок. зайти по айпи в него невозможно, разочарован. Остался без оборудования и деньги зря потратил.

Недостатки: Горите в аду кидалы

19 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Wifi точка доступа D-Link DAP-1360U/A1A


Для провайдера Дом.ру непростые настройки, надо просто разбираться.

Достоинства: Ловит везде, если правильно настоить

Недостатки: Маленький кабель блока питания

28 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Wifi точка доступа D-Link DAP-1360U/A1A


Единственный момент который нужно учесть, если будете использовать данный девайс в режиме маршрутизатора роутера, то в меню в самой нижней части необходимо выбрать пункт режим работы устройства и выставить необходимый режим.

Достоинства: Приятный дизайн, две съёмные антены, простой web интерфейс и лёгкая настройка. Из серии настроил один раз и забыл. Использую данный девайс третий год, не глючит, не зависает, поставил на шкаф и забыл, в общем только положительные отзывы. За такую цену точка доступа и роутер в одном устройстве, лучший вариант. D, link на высоте.

Недостатки: Заводская прошивка шла с версией 2.5.5, её я и рекомендую оставить. Сейчас уже вышла 3.0.1, её поставил (роутер сам предложил обновиться), но её интерфейс желает лучшего, да и после обновления почему-то не получалось повторно войти в веб интерфейс, не верный пароль. В общем решайте сами на какой прошивке работать, может это разовый глюк...

2 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Wifi точка доступа D-Link DAP-1360U/A1A


Купил D-Link 1360U 18.10.2018. Дома установил и настроил. Ноутбуки видят его цепляются к нему, но через минут пять Wi-FI отваливается. Чтобы заново к нему прицепиться необходимо отключать подключение и заново подключаться. Телефоны при этом вообще не видят сеть, хотя значок Wi-Fiактивен в панели уведомлений телефона. В общем, поколдовав с данным девайсом еще и не получив нужного результата, как собственно и удовлетворения от пользования этим устройством, пришлось его отнести в Ситилинк на Обручева. Гарантийных дел мастер осматривал его очень долго, минут десять крутил в руках и потом мне выдал, что на нем имеется две царапины и вернуть деньги они не могут. Устройство поедет на диагностику. Подменный маршрутизатор он мне выдать не может, потому что он находится в Филях, а оттуда он приедет только на следующей неделе. Так как мне необходимо было уезжать в командировку, то маршрутизатор был оставлен 20.10.2018. Теперь внимание: в сервисный центр он попал только 31.10.2018. До этого я звон

Достоинства: Простота настройки, внешний вид. Других достоинств не успел отметить т.к. данное устройство пришлось сдать обратно в Ситилинк на Обручева в г. Москве. Но об этом ниже.

Недостатки: Хочется верить, что попался такой экземпляр, который с момента установки работает некорректно. Постоянно отваливается W-Fi. Причем это происходит на 2-х ноутбуках и двух телефонах Samsung S7 и J5. И дело не в настройке, т.к на другой квартире стоит Zyxel Keenetic вот уже два года и работает как часы.

29 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Wifi точка доступа D-Link DAP-1360U/A1A


скорость хорошая, ловит на расстоянии 3х подъездов,

Достоинства: удобный, лёгкая настройка, надёжный, из серии: включил, настроил, забыл.

Недостатки: пока не обновила прошивку сбивались настройки.

6 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Wifi точка доступа D-Link DAP-1360U/A1A


Брал домой. Площадь у меня небольшая, так что не знаю какова зона охвата, но мне хватает. Работает 24/7, стоит в уголке, не нагревается. В общем, все ок.

Достоинства: Дешёвый, удобный, лёгкая настройка, надёжный, из серии: включил, настроил, забыл.

Недостатки: Единственный недостаток: при выключении или перезагрузке канал переключается по умолчанию на 13, что в моем случае критично, так как его не видит ноутбук. Приходится лезть в настройки и переключать канал врусную через смартфон.

25 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Wifi точка доступа D-Link DAP-1360U/A1A


Отлично. Рекомендую.

Достоинства: Сильный сигнал по всем каналам (замерял по всей 3-х комнатной квартире). Простая настройка, обновление ПО, интерфейс на русском. Оптимально для дома цена-качество.

Недостатки: не нашел

30 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Wifi точка доступа D-Link DAP-1360U/A1A


-

Достоинства: настройка быстрая работает хорошо

Недостатки: пока ненайдены

19 июля 2017г. Отзыв о товаре: Wifi точка доступа D-Link DAP-1360U/A1A


Купил для использования в качестве клиента, в замен сдохшего tp-link. Работает устойчиво, скорость почти не режет. Покупкой доволен.

Достоинства: Многоязычный интерфейс, присутствует русский язык. Простота настройки.

Недостатки: Пока не замечено.

25 мая 2017г. Отзыв о товаре: Wifi точка доступа D-Link DAP-1360U/A1A


Купил в декабре 2016 сие чудо, т.к. мне потребовалось поймать недобросовестного интернет-провайдера Qwerty за надувательство с подключением к сети. Постянные сбросы DNS, операторы, оправдывались плохим оборудованием и сваливая все на ПК абонента. Сам аппарат глянцевый, пленку с него не снимал, подсоединил кабеля и оставил на полочке под столом, короче достал из коробки, подключил, настроил и работает 24 часа в сутки, раздавая Wi-fi. Никаких шаманских танцев с бубном, менюшка на русском, наглядно, просто и понятно. После установки роутера все поползновения непредоставить качественные услуги без сбоев у провайдера Qwerty отпали, как и желание дальше со мной связываться. Более полугода работает без сбоев, лагов, перегрева и т.д.

Достоинства: Быстро настраивается, работает стабильно 24 часа в сутки, две внешние антенны, широкая зона покрытия, для своей цены лучший аппарат в категории.

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>