Закрыть



Умная розетка Digma Digma DiPlug 160M


Оценка: 4.96 (27 отзывов)
   Умная розетка Digma DiPlug 160 - универсальное устройство для дистанционного управления электроприборами в доме. Подключив к розетке электроприбор, вы можете координировать его работу из любой точки мира, где есть интернет. Для этого достаточно скачать на ваше мобильное устройство специальное приложение Digma SmartLife и установить необходимые настройки. Управление умной розеткой можно задавать на базе нескольких показателей сценариев: погода, температура на улице, влажность, качество воздуха и восход/закат. Все эти данные автоматически синхронизируются на основе выбранного города и информации о нем в интернете. Кроме ручного переключения и сценариев розетка может работать по заданному таймеру. А также прибор поддерживает функцию мониторинга энергопотребления для отслеживания затрат электричества. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma Digma DiPlug 160M


12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Умная розетка Digma Digma DiPlug 160M


Хорошая, универсальная модель.

Достоинства: Хорошо меряет потребление энергии. Сделана отлично, надёжно и крепко. Можно включать/отключать подачу питания вручную, и тот же таймер настроить. Вариативность настроек в приложении. Софт на смартфон полностью на русском языке и с хорошим переводом.

Недостатки: Отсутствуют.

1 января 2019г. Отзыв о товаре: Умная розетка Digma Digma DiPlug 160M


Я в восторге.

Достоинства: Очень выручает во время отпуска и командировок: включает и выключает по моему расписанию систему полива комнатных растений, а также сам вручную запускаю и отключаю полив когда мне это необходимо. Работает и с мобильным интернетом, и из "заграницы".

Недостатки: Для себя особых недостатков не обнаружил.

11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Умная розетка Digma Digma DiPlug 160M


Купили розетку чуть больше месяца назад и сразу знали куда поставим - на кухню. Ребенок любит с кофемашиной играться, на кнопочки нажимать, а там все же кипяток, да и сломать можно. А так отключаем и все, спокойнее себя чувствуем.

Достоинства: Приложение удобное, я быстро во всем разобралась. Показывает напряжение в розетке и даже суммарное потребление за определенный период. Удобно и для себя прикинуть сколько какой прибор мощности кушает.

Недостатки: Нет, нам все нравится.

30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Умная розетка Digma Digma DiPlug 160M


Маленькие дети очень любопытны и частенько сунут свои шаловливые пальчики куда не следует. По таймеру отключаю розетку с чайником, микроволновкой, рядом с утюгом - везде, где есть опасность травмы. Ночник вечером детям оставляю включенным, минут через двадцать как заснут удаленно выключаю. Очень экономит деньги, проще контролировать энергопотребление.

Достоинства: Лаконичный внешний вид. От обычной розетки визуально отличает лишь кнопка включения. Аккуратно подогнанные составные части, без расхлябанности и топорности.

Недостатки: Нельзя монтировать снаружи здания.

29 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Умная розетка Digma Digma DiPlug 160M


Недавно купили дом. На семейном совете решили сразу доводить его до толку. Все розетки поставили умные, однотипные с мониторингом потраченной электроэнергии. В перспективе докупить умные колонки для управления голосом, но это потом. Когда уезжаем надолго, гораздо спокойнее, есть уверенность в том, что полностью контролируешь ситуацию. Забытый свет или включенный утюг теперь не проблема.

Достоинства: Значительно экономит деньги, за счёт полного контроля над используемой электроэнергией.

Недостатки: Не могу найти.

27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Умная розетка Digma Digma DiPlug 160M


Поставили такие розетки в одном из классов школы. Чтобы пользоваться ими можно было только во время включения презентации, и чтобы дети не заряжали от них свои смартфоны. Работают отлично. Будет брать ещё.

Достоинства: 1. Качество сборки довольно хорошее. 2. Удобное расположение кнопки включения и выхода в меню настроек. 3. Управление полностью через телефон по wi-fi, что очень удобно. 4. Несколько режимов включения/выключения, в том числе по таймеру, либо по определённым дням недели и т.д. 5. Ценник.

Недостатки: Даже малейших не нашёл.

8 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Умная розетка Digma Digma DiPlug 160M


Думаю, это нужная вещь для каждого, кому нужна автономия в плане электрики и надоело в ручную всё включать/отключать. Я через эту розетку подключил кондиционер - теперь он включает определённый режим в зависимости от температуры, также можно подрубить любой прибор, который нужно включать по какой-то схеме. Очень удобный софт, который можно установить на смарт - не глючит, доработанный и логичный, меню простое. По качеству исполнения тоже всё отлично, без нареканий. Очень доволен этим приобретением.

Достоинства: удобно управлять через Интернет

Недостатки: нет

Страницы: 1 2 3