Закрыть



Магнитола BBK BS05BT


Оценка: 3.83 (6 отзывов)
   Магнитола BS05BT в отличном качестве воспроизводит аудиофайлы, записанные на внешние USB-flash-носители, SD-карту, Bluetooth-устройства. Оборудована цифровым FM-тюнером с широким диапазоном радиостанций. При этом данное устройство обладает отличной возможностью ставить собственные творческие эксперименты, поскольку оснащено входами для подключения гитары и микрофона. Имеется разъем для подсоединения наушников. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о BBK BS05BT


19 августа 2018г. Отзыв о товаре: Магнитола BBK BS05BT


Ребята, это не колонка, а просто БОМБА. Я на 7 небе от счастья. Долго выбирала, много металась. И мой выбор остановился на этой моделе. Бомбит она на высоте. Я аниматор на детских праздниках, нужна была портативная колонка, способная громко играть. Я ее нашла. А наличие в ней микрофона и пульта, это вообще СКАЗКА. Один микрофон идет в комплекте, другой был дома. Дочки весь вечер пели песни и были не в меньшем восторге, чем Я. Свои деньги она окупает с лихвой. ВСЕМ СОВЕТУЮ

Достоинства: громкость, многофункциональность, наличие микрофона, очень удобная для переноса, наличие пульта и много другое))))

Недостатки: немного хромает радио (плохо ловит, все зависит от места установки) .

20 мая 2018г. Отзыв о товаре: Магнитола BBK BS05BT


Приобретал для прослушивания во дворе, для фона. Заранее смирился с качеством звука, думал что радио будет ловить не очень хорошо, придётся колхозить антенну, но я ошибся. Супер чемоданчик!!! Радио поймал почти все волны, без помех. Флэшку читает очень быстро, меню понятное. Как работает эквалайзер пока до конца не понял.Вывод: если вам нужна балалайка для прослушивания на кухне, на природе, на даче, берите смело. Приём радио уверенный (по крайней мере в городе) Хватит громкости и звук чистый. Качество звука конечно моно, как из ведра, но это сразу понятно. Сборка качественная, но хотелось бы чтобы пластик корпуса был прорезиненный и приятный на ощупь, но это видимо вопрос цены. Я доволен и получил то, что хотел за 2500 рублей. Безусловно за 5-6 тысяч рублей можно купить аппарат получше.

Достоинства: Емкий аккумулятор(6часов проработал при первом использовании), хороший приём радио, дизайн.

Недостатки: Короткий провод сети, жёсткий пластик боковин.

1 мая 2018г. Отзыв о товаре: Магнитола BBK BS05BT


Не плохая колонка за свои деньги с широкими возможностями воспроизведения с разных носителей, в том числе и по bluetooth. Звук....мммм.... он есть :) После двух месяцев эксплуатации взорвалась микросхема усилителя. Сделав запрос производителю прислали даташит, микросхему можно купить в Китае. При взрыве на плате появился прогар, возможно попробую починить, а пока приобрету ещё одну такую же.

Достоинства: Много функций, много входов, есть микрофон. Воспроизводит звук!

Недостатки: Хрупкий пластик, дешевое исполнение платы управления (если смотреть внутри). Если одновременно слушать радио и заряжать, шум! Динамик один, пищалка это бутафория.

25 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Магнитола BBK BS05BT


Сам форм-фактор аппарата очень удобный. Аккумялятора хватает на 2-3 часа автономной работы на максимальной громкости. Однако, через 3 месяца не интенсивной эксплуатации перестала работать кнопка включения. Корпус аппарата выполнен из прессованной бусагию, а пластикые торцы очень хрупкие, при незначительном воздействии откололся кусок.

Достоинства: Играет очень громко. Качество звука достойное.

Недостатки: Пластик очень хрупкий.

21 июля 2017г. Отзыв о товаре: Магнитола BBK BS05BT


Нужна была магнитола для работы, даже и не думала, что они тоже стали такие навороченные и усовершенствованные)) ВВК вообще порадовал целым набором, 2 хорошие мощные колонки, входы microSD, USB, даже блютуф есть..в общем, этот апарат прекрасно справляется со всеми обязанностями

Достоинства: 2 хорошие мощные колонки, входы microSD, USB

Недостатки: не заметила

20 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Магнитола BBK BS05BT


Придумано неплохо, но кривыми китайскими руками сделано. Жаль. Оказался глючным разьём USB, то не видит флешки совсем, то увидит на пару минут, сдал обратно.

Достоинства: Аккумуляторы, громкий звук.

Недостатки: Звук как из ведра, радио ловит слабовато, нет выносной антенны. Почему Hi-Fi на корпусе написано? Там и рядом его не было.