Закрыть



Магнитола BBK BX518BT


Оценка: 3.50 (2 отзыва)
   Стильная магнитола BX518BT - незаменимый атрибут любого пикника, дачных посиделок или модных вечеринок в стиле хип-хоп. За счет применения в модели современной технологии X-BASS слуху открываются глубокие и насыщенные басы. Модель воспроизводит различные форматы файлов, включая MP3, с CD/CD-R/CD-RW дисков и внешних USB-носителей, а благодаря наличию линейного входа и с других устройств, например, портативного плеера. Порядок проигрывания треков может быть запрограммированный (P-Mode) или произвольный (RANDOM). Кроме того, BX518BT оснащена кассетной декой, поэтому она также сможет стать верным помощником при изучении иностранного языка. Также в модели имеется возможность записи с тюнера, CD и USB на кассету, а для удобства управления в комплекте идет пульт ДУ. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип CD, USB, МР3
Производитель BBK
Модель BBK BX518 BT
Цвет Серебристый, Чёрный
Акустическая система Стерео
Персональные особенности USB, Линейный вход (разъем mini jack), Радио FM
Категория Магнитола
Мощность8 Вт
Кассетная дека Есть
CD-проигрыватель Есть
DVD-проигрыватель Нет
Поддерживаемые форматы CD, MP3, WMA
Питание8 x батарей D, От сети
Тюнер Есть, цифровой
Функция RDS Есть
Дисплей Есть
Таймер Нет
Эквалайзер Нет
Пульт ДУ Есть
Дополнительно Поддержка Bluetooth, Стильный компактный дизайн
Разъемы1 х USB,1 х Линейный аналоговый стерео
Особенности Автономное питание: батарейки. Технология X- BASS.
Размеры385 x 240 x 160 мм
Вес2.3 кг
Размер упаковки (ДхШхВ), см16 x 38.5 x 24 см, вес 2.3 кг
Ссылка на сайт производителяwww.bbk.ru
Производитель BBK ELECTRONICS CORP., LTD


Отзывы покупателей о BBK BX518BT


15 мая 2019г. Отзыв о товаре: Магнитола BBK BX518BT


Кто ценит качество, свои деньги и время к покупки кране не рекомендую по трем важным причинам: 1 Качество звука все же за такую цену не приемлемо. 2 Отсутствие настроек звука и в некоторых экземплярах попросту не переключаются папки. 3. С таим проявлением дефектов в период гарантии возникает вопрос его долгосрочного использования (проработает ли он как минимум лет семь, очень большой вопрос. 4. появление стороннего шума в период гарантии, скорее всего будут проблемы с возвратом и придется тратить свое время на экспертизы и суды для возврата его обратно в магазин. А в Ситилинк с возвратом точно будет проблема, проверено опытом покупателей.

Достоинства: Купил магнитолу в сентябре 2018 года. Из плюсов неплохо играет, но настроек эквалайзера не хватает их вообще нет, суммарная мощность конечно ниже заявленной, играет все таки тихо но неплохо. Наличие кассетной деки с функцией записи. Записывает он так себе, средненько но приемлемо.

Недостатки: Качество сборки отвратительнейшее через 6 месяцев пользования появился сторонний шум (гул) из динамиков на малой громкости при прослушивании со всех носителей (причем этот гул вызван скорее всего нарушением цепи питания в самом блоке питания, либо конденсаторы плохого качества использованы при сборки). При переключении треков мигает дисплей, все это сопровождаться сторонним шумом. Сдам по гарантии в магазин пока гарантия не закончилась. С таким качеством сборки аппарат однозначно не стоит таких денег. Это полное безобразие продавать аппарат с такими качествами и характеристиками по цене музыкального центра.

14 мая 2018г. Отзыв о товаре: Магнитола BBK BX518BT


Взял, не пожалел. Брал из-за деки для кассеты. Классика всегда жива

Достоинства: Cd/mp3, кассеты, usb, радио. Звук громкий, четкий. Легкая, компактная.

Недостатки: Не обнаружил