Закрыть



Телевизор Prestigio 32” Wize 1


Оценка: 4.75 (83 отзыва)
   Prestigio PTV32DN01Z_BK_CIS - высококачественное и функциональное устройство, доступное всем. Благодаря компактности, лаконичному дизайну и экрану с тонкими рамками идеально подходит для размещения в любых небольших помещениях. Изящные тонкие рамки экрана телевизора Prestigio позволят расположить его даже в ограниченном пространстве. Лаконичный дизайн телевизора позволяет с успехом разместить его в комнате, оформленной в любом стиле. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio 32” Wize 1


8 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 32” Wize 1


я бы не брал его если бы знал(((

Достоинства: уже нет

Недостатки: пользуемся 2 месяца выявились недостатки. заряд не держит практически. игры тормозят хотя шли и на совсем слабом планшете. включается около минуты если не больше да и вообще он тормоз. у ребенка от него одни нервы . кстати эти симптомы у еще одного счасливого обладателя этой модели

10 октября 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 32” Wize 1


Рулетка, либо попадется нормальная сборка либо серый китай, как у меня.

Достоинства: + хорошо собран + хороший экран для своей ценовой категории

Недостатки: - вместо 8 Гб внутренней памяти обнаружилось только 4!!! (Не иначе Китайцы путают модули) - батарея не держит от слова совсем. Была зарядка 40%, через 15 минут он выключился. *Скорее всего попался брак, понесу сдавать обратно.

7 октября 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 32” Wize 1


Экран, конечно, не супер AMOLED, блеклые цвета малая резкость-четкость, но сами понимаете, за такую цену...) Фильмы смотреть и для интернета достаточно. Довольно шустро работает с 720p и 1080p. В играх не тестировал. Характеристики по Антуту: Ram: 1441, MB, CPU 416-1040, Дисплей 160, dpi, встроенная память 4,61 Гб. Заряда хватает на три фильма, заряжается порядка 4 часов. Есть возможность записи приложений на флэш-карту. Звук слабоват, через наушники всё норм!) В общем, для меня хватает с лихвой!) Доволен!

Достоинства: - Цена - Довольно шустрый,

Недостатки: - Иногда греется на равном месте, при обычных задачах.