Закрыть



Телевизор Prestigio 32” Wize 1


Оценка: 4.75 (83 отзыва)
   Prestigio PTV32DN01Z_BK_CIS - высококачественное и функциональное устройство, доступное всем. Благодаря компактности, лаконичному дизайну и экрану с тонкими рамками идеально подходит для размещения в любых небольших помещениях. Изящные тонкие рамки экрана телевизора Prestigio позволят расположить его даже в ограниченном пространстве. Лаконичный дизайн телевизора позволяет с успехом разместить его в комнате, оформленной в любом стиле. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio 32” Wize 1


17 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 32” Wize 1


Пусть сабвуфера и нет, но звук и без него очень даже неплох - громкий, с хорошей насыщенностью и недостатка по громкости никогда не ощущается, выше 40 громкость и не выкручиваем, и так всё ОЧЕНЬ хорошо слышно, на максимум выкручивал чисто интереса ради, аудиосистема ревёт отлично, и тем не менее ничего не хрипит и не сипит в принципе. О качестве изображения ничего плохого сказать не могу, скорее наоборот - всё ярко, чётко, с максимальными углами обзора. Рекомендую.

Достоинства: Стоимость, материалы и качество сборки, удобный интерфейс, тонкие рамки экрана.

Недостатки: Отсутствие сабвуфера разве что.

17 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 32” Wize 1


Очень меня увидит качеством картинки за такие деньги. Раньше имел дело давно с этой маркой и только лишь с планшетом. В целом рекомендую как бюджетный вариант для приставок IPTV или смарт. В нем то мозгов за такие деньги нет :)

Достоинства: 1) Действительно хорошие углы обзора. Я с подозрением отнёсся к заявлению производителя на сайте и к единственному отзыву тут, обшарил интернет, ВК и Ютуб на предмет обзоров - ничего не нашел, в итоге заказал на авось. А авось-то не подвёл! Картинка искажается что по вертикали, что по горизонтали примерно на 5-10%, если пытаться это искажение выразить в числах. черный становится немного светлее и чуть синит, а яркие места как бы выгорают немного, как будто поднимается контрастность. 2) Реально небольшие рамки, примерно 1,2 см с боков, есть ещё немного полей на матрице, но всё равно выглядит аккуратно, приятный дизайн спереди в целом, красивая алюминиевая (не пластик!) ножка. 3) Лёгкий совсем 4) Портов много (см. описание) 5) Не совсем отстойный пульт, думал будет совсем 6) Устойчивый 7) Чуть не забыл - очень яркий. В темноте половина яркости и контраста - слепит. Пришлось убавлять и то, и другое. Но тут есть и другая сторона... 8) Конечно – цена 9) Простое, понятное меню на русском

Недостатки: Куда ж без них1) Яркий такой, что минимальная яркость на 50% контраста – это слишком много в темноте. В итоге пока остановился на режиме когда контраста минимум, а яркость где-то на 30-40%. Пока не понял, можно ли сделать много пользовательских режимов, чтобы не крутить настройки в разное время суток 2) Так же пока не понял, что с контрастом, так как местами видео проваливается в черный, но тут надо бы на IPS посмотреть хотя бы эталонную картинку, чтобы сравнивать. Открывал сложное фото с рассветным зимним небом переливающимся из розового в голубой и было хорошо видно всё, а вот темные места пока меня настораживают. Если будет возможно – дополню отзыв попозже. 3) Вообще ТВ куплен в дополнение к эпл тв, а с ней он работает нормально, не режет картинку, только в режиме ПК, а в режиме ПК отключены крутилки насыщенности, резкости и чего-то ещё, жаль, так как в приставке это подстроить нельзя. 4) Внизу корпуса на фасаде торчит прозрачная преломляющая призма ИК приемника для пульта – хочется

16 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 32” Wize 1


Неплохая модель по соотношению качества/цены/характеристик.

Достоинства: Хороший пульт, и управление на самом корпусе сделано неплохо - очень часто выручает если забыл куда кинул пульт, а ТВ выключить надо. Ни пульт, ни уж тем более корпус телевизора не воняют никаким пластиком, сборка просто отличная. Кнопки на пульте не разболтались со временем. Все разъёмы в ТВ надёжно зафиксированы в корпусе, и флешки подключал, и hdmi - всё ок, контент передаётся хорошо и без помех. Меню понятное, сделано именно что для людей. И стоимость само собой радует)

Недостатки: Картинка не Full HD.

14 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 32” Wize 1


Телевизор мне нравится, в первую очередь конечно экраном - картинка очень яркая, насыщенная и никакого недостатка по яркости замечено не было, антибликовое покрытие делает своё дело. Все цвета выглядят очень натурально, искажений в принципе нет. По hdmi и игровую консоль сына подключил, и блю рей плеер, в обоих случаях всё работает отлично. Чёткость картинки отличная, full hd ведь, нет никаких угловатых шрифтов, квадратов и тому подобного.

Достоинства: Небольшая ширина подставки и её устойчивость. Вокруг матрица тонкие рамки, и по качеству всё супер - картинка чёткая и насыщенная, углы обзора максимальные, время отклика мгновенное.

Недостатки: Нет, всё хорошо.

12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 32” Wize 1


В некоторой спешке покупали телевизор, и посмотрев много вариантов в итоге купил эту модель, дёшево и сердито это именно про этот телевизор, от такой небольшой цены особо ничего и не ждал, ан нет, картинка с комфортными углами обзора, и при просмотре фильмов и т.д. не нужно садиться как-то по особенному, даже если буквально сбоку смотреть картинка всё равно остаётся нормальной, яркость не падает и цвета никоим образом не меняются.

Достоинства: Хороший звук, стоит недорого, наличие всех необходимых входов, картинка хорошо видна даже при сильном отклонении, антибликовое покрытие есть.

Недостатки: Отсутствуют.

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 32” Wize 1


Купили ребёнку в комнату, ему больше чем 32 дюйма и не надо, да и телевизор сам по себе неплох, прежде всего качество картинки радует, всё ярко, насыщенно, и удобно компанией кино смотреть, углы обзора максимальные - 178 градусов по вертикали и горизонтали, и даже если смотреть чётко сбоку всё видно хорошо. про подставку разве что ничего не скажу, потому что практически сразу ТВ был закреплён на весовское крепление.

Достоинства: Надёжность. Отличная картинка по всем параметрам. Легко закрепился на VESA крепление. Удобный и понятный интерфейс, хорошее управление с пульта.

Недостатки: Меня всё устраивает, замечания в принципе отсутствуют.

6 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 32” Wize 1


Отличный телевизор, работает без проблем.

Достоинства: *Качественное антибликовое покрытие и большой запас по яркости, на экране всегда всё хорошо видно. *Общее качество цветопередачи, любой контент от фоток до игр смотрится круто. *Красивая подставка, тонкая рамка дисплея, за дизайн тут явно зачёт. *Простые настройки, удобное управление через пульт, дружелюбный интерфейс. *Полное отсутствие проблем с изображением. *Диагональ для разрешения в Full HD То что надо, всё видно отлично. *Крепко стоит на подставке. *Большое количество разъёмов.

Недостатки: Не приходилось сталкиваться.

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 32” Wize 1


Производительность умеренная, но для своих денег очень даже неплохая. 1ГБ оперативной памяти с лихвой хватает чтобы не приходилось постоянно выгружать из оперативы все приложения чтобы открыть новую вкладку в браузере. Сборка надёжная, андройд что называется чистый, и лишён каких-то недоработок, все функции работают отлично, ничего не глючит.

Достоинства: Уровень цветопередачи экрана, стоит айпиэска, так что даже при сильном отклонении яркость не проседает, цвета не инвертируются. Есть встроенный GPS, часто помогает в плане навигации. 3G очень неторопливо кушает батарею. К слову не назвал бы акум плохим, даже в играх он работает часа минимум три с половиной, в задачах попроще результат само собой получается получше.

Недостатки: Всё тип топ.

23 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 32” Wize 1


Тонкий планшет с нормальной производительностью, правда чтобы нормально поиграть на нём нужно выкидывать всё из оперативной памяти которой тут всего 1ГБ, но это мелочь, да и только.

Достоинства: 1) Четырёхядерный Intel Atom с минимальным уровнем энергопотребления, при этом процессор не греется серьёзно даже при выполнении требовательных задач; 2) Выглядит может быть и простенько, зато качество сборки на высоте; 3) IPS матрица, в бюджетном устройстве смотрится очень выигрышно, высокая яркость, максимальные углы обзора, и цвета передаются хорошо; 4) Отличное покрытие; 5) Хорошая совместимость с абсолютно любыми прогами и играми, не могу сказать чтобы оптимизация была плохой.

Недостатки: Слабый комплект поставки, хотелось бы хотя бы плёнку на экран.

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 32” Wize 1


Полтора месяца у меня этот планшет в использовании, 4200 мАч аккумулятора хватает где-то на 5-6 часов просмотра видео на нормальной яркости экрана, в режиме интернета получается ещё немножко больше. К отзыву от Игорь, тут из 8 гигов внутренней памяти ровно половину кушает Android, увы, это просто особенность всех устройств Android и тут ничего не сделаешь. Есть ещё и GPS, пару раз проверил ради общего развития, всё работает корректно, без траблов. Советую, за эти деньги хороший гаджет.

Достоинства: Нормальный уровень быстродействия, не греется выше нормального уровня несмотря на встроенные мощности, тонкие рамки экрана, 8 дюймовая диагональ дисплея, высокое разрешение, 1ГБ оперативной памяти и под Android 5.1, и под пользовательские (мои) задачи хватает.

Недостатки: Очень советую заменить штатный браузер на что-то другое.