Закрыть



ТВ антенна Рэмо Гроза наружная


Оценка: 4.50 (20 отзывов)
   Наружная антенна «Гроза» подходит для зон неуверенного приема цифрового DVB-T и DVB-T2, а также аналогового телевизионных сигналов. Оснащена анти-GSM фильтром, который подавляет сигнал базовых станций GSM на входе усилителя. Используется для индивидуального или коллективного приема сигнала. Рекомендуется применять на удалении до 60 км от телецентра. ТВ антенна «Гроза» совместима практически со всеми моделями современных телевизоров с цифровыми тюнерами DVB-T/T2 и цифровых приемников (ресиверов), предназначенных для приема цифрового телевидения DVB-T2. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о В антенна Рэмо Гроза


29 августа 2018г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо Гроза наружная


Если бы интернет магазин проверял перед отправкой товар то этого бы не случилось.

Достоинства: Достоинств не обнаружил, так как антенна пришла недоукомплектованная отсутствовали вибраторы метрового диапазона, в усилителе отсутствовало крепление кабеля. Так что подключить не смог. Без усилителя антенна не работала.

Недостатки: Недостатки, антенна неисправна.

31 июля 2018г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо Гроза наружная


Использую с приставкой Oriel 302 расстояние до вышки 60км ловит 20 каналов, сила сигнала 75% качество98%, стоит на высоте 6 метров, на пути редкое дерево,прием с Рязани.Усы метровые не ставил для цыфры не нужны,адаптер питания идущий в комплекте не использовал накрутили на кабель антенный штекер и включил в приставке в меню питание антенны и все работает.

Достоинства: Лёгкая,не очень большая,хороший прием.

Недостатки: нет

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо Гроза наружная


Покупал для цифровых каналов, их нашёл все 3 мультиплекса. Направил в сторону Останкино, расстояние до башни примерно 70км. Но пока лежит на втором этаже дома, на улицу не выносил. Без усилителя почти не ловит. При установке кабеля в разъём, проверьте, что контакт хороший. Провод питания усилителя с USB это плюс. Питается прям от телевизора.

Достоинства: Цифровые ловит.

Недостатки: Хлипковат разъём.

30 июня 2018г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо Гроза наружная


Поймал 1 мультиплекс (10 каналов + 3 радио) Лен. область, 15 км от г. Тосно. Высота установки около 4 метров. Ловила и на 2,5 метра от земли, но были фризы, надо было точнее целиться.

Достоинства: Цена (по акции) Простота сборки

Недостатки: Качество изготовления посредственное, 3 с плюсом, учитывая цену. Тонюсенькие проводки питания в разъемной части для ТВ. На самой антенне, там где вкручиваются усы - провода в натяг, могли бы хотя бы +5 мм добавить. Вместо стандартного БП - адаптер USB с проводом, не такой как на картинке (хотя может это и плюс, можно к ТВ подключить в порт USB, но по мощности стандартный порт 2.0 хилый, 5В, 100-200 мА. На блоке питания в комплекте указано 5В и 150 мА)

28 июня 2017г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо Гроза наружная


Антенна покупалась для ловли цифровых каналов (нужен либо телевизор со встроенным цифр.тюнером, либо внешний тюнер) вместо триколора (устарело оборудование, стало ловить только 35 каналов из 100 с чем-то, а потом и вовсе 4шт, т.к. не обновлялись какие-то коды со спутника). Боялись, что ловить не будет, т.к. место находится в низине и на обычную антенну там ничего не ловит - ни радио, ни телевидение. Собирается просто. Но пришлось повозиться, чтобы подключить питание для усилителя (на словах это оч.сложно описать, наверно поэтому в инструкции ни слова про это). Без усилителя ничего не поймалось. С усилителем поймалось 30 каналов в цифровом качестве и штук 20 аналоговых с небольшими шумами (на каких-то больше, на каких-то меньше). Ловили из Чеховского района, направив на Москву. Цифровой сигнал не теряется, если поворачивать антенну градусов в 20. Антенну расположили внутри летнего деревянного дома на высоте 2.5-3м под крышей с андулином. 2х-метровый соседский забор из профлиста в 20м от

Достоинства: - поймала 30 цифровых каналов (с усилителем) в 48км от вышки - простота сборки

Недостатки: - неудобное подключение усилителя

13 июня 2017г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо Гроза наружная


Если сравнивать по аналоговому сигналу, то "сушилка классическая" помощнее будет. А так определил 10 цифровых каналов через крышу в Сухобезводном Семёновского района. Причём цифру берёт как с усилителем, так и без него.

Достоинства: реально лёгкая. Разумная цена. Удобный разъём для подключения кабеля.

Недостатки: Г-образный штекер блока питания, не к каждому телевизору можно подсоединить, нужно будет делать удлинитель-переходник. В инструкции в комплектации есть антенный кабель, по факту его не было. Коробка не запечатана. Так что выводы о сервисе делайте сами и будьте внимательны при приёмке товара.

27 мая 2017г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо Гроза наружная


Супер! 30 км от Питера в Мурманском направлении, вышка мультиплекс 2 находится вне прямой видимости(в самом Питере), сигнал отражается или от домов, или от сотовой вышки. Боковые усы не крепил, даже штангу для удлинения не прикручивал! Когда все собрал, закрепил и проверил, сразу разобрал усилитель и промазал селиконом.

Достоинства: Собирается быстро, ловит 1 и 2 мултиплекс

Недостатки: Нету кабеля в комплекте, нету кронштейна

23 мая 2017г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо Гроза наружная


меня устраивает полностью

Достоинства: Брал на дачу (Мга) Поставил на чердак, не настраивал. Так приблизительно направил и все. 20 каналов цифры + 3 радиостанции на ура без подключения усилителя

Недостатки: необнаружил

5 мая 2017г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо Гроза наружная


Использую в своём доме, качество на высоте.

Достоинства: Антенна принимает эффективно, без помех, несмотря на погодные и геоусловия, надёжная, такая подойдёт в любой частный сектор

Недостатки: нет

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо Гроза наружная


Поставил на даче , на Вологодской области в Чагодощенском районе и развернул в сторону Бабаева . Померял по Яндекс карте расстояние более 50 км. Усилитель не использовал т.к. он встроен в рессивер. Закрепил под фронтоном дома высота метров 5-6. Провод тянул дорогой и длинный метров 15 . Все работает без помех.

Достоинства: Активная антенна, мощьная

Недостатки: Не обнаружил

Страницы: 1 2   >>>