Закрыть



Чайник Polaris PWK 1870CA


Оценка: 4.29 (17 отзывов)
   Электрический чайник Polaris PWK 1870CA в стильном корпусе из высококачественной нержавеющей стали создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,8 литра воды за считанные минуты. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PWK 1870CA


18 января 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1870CA


Брали этот чайник на работу. Вполне себе нормальный за такую цену. Объем пусть и не очень большой, но закипает быстро, поэтому не критично. Никакого постороннего запаха не было и за время использования (пару месяцев) не появилось. Материал - нержавеющая сталь и в этом я убедилась, никаких дефектов не образовывается. Хорошая, качественная модель чайника. Мы все довольны.

Достоинства: цена, качественный материал

Недостатки: небольшой объем

15 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1870CA


Чайник купила пару месяцев назад. Мощный, быстро закипает понравилось. Сделан из качественного материала, нержавеющей стали. Стоит недорого. Ручка удобная, моется хорошо. А еще меня очень порадовало, что есть съемный моющийся фильтр. Этот вариант меня вполне устраивает. Есть функция автоматического отключения, удобно. Довольна чайником, ни разу не подводил.

Достоинства: мощный, есть функция автоматического отключения

Недостатки: не нашла

12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1870CA


Недавно купили чайник Polaris. Пока очень довольны. Внешне очень привлекательный, серебристого цвета. Чайник объемом 1,8 литров, для небольшой семьи. Есть функция автоматического отключения. Это большой плюс.Работает пока около месяца, так что чайник отличный..

Достоинства: Автоматическое отключение

Недостатки: Небольшой

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1870CA


Вполне приличный чайник и не шумит сильно

Достоинства: Недорогой, удобный, металлический

Недостатки: Нет

21 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1870CA


Нравится!

Достоинства: Красивый, удобный! Работает не шумно, воду кипятит быстро.

Недостатки: Пока нет. Надеюсь и не будет.

12 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1870CA


Чайник как чайник. Берите

Достоинства: Из нержавейки

Недостатки: пока не выявил

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1870CA


Купила недавно этот чайник и очень довольна! Красивый серебряный цвет, удобная ручка, съемный фильтр. Чайник на 1,8 литра, с функцией автоматического отключения. Лично для меня , самый большой плюс, Дак это то, что у этой модели крышка открывается широко и очень удобно набирать воду. Из минусов , маленький объём, мне бы хотелось побольше. Но в общем, Чайник отличный, особенно за такую цену!

Достоинства: Удобная ручка, крышка широко открывается

Недостатки: Маленький объём

Страницы: 1 2