Закрыть



Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2205D


Оценка: 4.79 (19 отзывов)
   Универсальная сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2205D станет настоящим помощником на вашей кухне. Вместительные поддоны удобно регулируются по высоте, позволяя одновременно размещать большое количество различных продуктов, без соприкосновения друг с другом. Они изготовлены из прозрачного пластика, что дает возможность контролировать процесс высушивания. Встроенный вентилятор для улучшенной циркуляции воздуха, обеспечивает равномерную сушку продуктов с сохранением их вкусовых качеств и полезных веществ. Защита от перегрева гарантирует безопасное использование прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PFD 2205D


16 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2205D


Она произвела огромное впечатление на нашу бабушку, поэтому решила написать отзыв. Бабуля все делала раньше по старинке, а когда я ей показала как пользоваться сушилкой, она захотела себе такую. Конечно, ведь эту сушилку можно компактно хранить, удобно переносить, внутри вентиляции, поддоны легкие. Я даже однажды забыла ночью ее отключить, но все работает нормально и ничего не испортилось.

Достоинства: Муж подарил мне эту сушилку. Пользуемся ею два года.

Недостатки: Пока не обнаружила.

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2205D


Нужна была недорогая сушилка для фруктов на дачу. Остановились на этом варианте, т.к. у нас уже несколько изделий Роlаris, и качество нам нравится. Не подводили нас. Очень удобно, что не занимает много места и можно регулировать высоту поддонов. Сделана из хорошего пластика, никаких посторонних запахов нет. Моется легко и быстро. Единственное, по температуре нужно приноровиться, на какие овощи и фрукты, что ставить, но это всегда так, даже с духовками. К своей нужно подстроиться.

Достоинства: Легко регулируется высота поддонов, хорошее качествоссушилки

Недостатки: Не обнаружено

19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2205D


Сушилка классная. Сушу в ней исходя из сезона всё подряд - ягоды, грибы,фрукты, овощи. Сушеные овощи-фрукты как мне кажется удобнее хранить и вкуса больше сохраняют, чем при заморозке и тем более консервации. Так что сушилкой довольна.

Достоинства: удобная

Недостатки: нет

1 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2205D


Приобрела данную сушилку, отлично сушит овощи и фрукты, вкус не портиться, сохраняет полезные свойства. Вместительная, имеется регулировка чашечек. Компактная и очень удобная, проста в использовании. Изготовлена качественна, из прочного материала, прекрасно работает, симпатичный дизайн. Сушилка меня полностью устраивает, пользуюсь с удовольствием. Рекомендую.

Достоинства: отлично сушит

Недостатки: не нашла

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2205D


Даже не думала, что здесь столько много за раз может влезть фруктов и овощей и при этом качество сушки не страдает. Я очень довольна, классная штука)

Достоинства: Быстрая и качественная сушка, большой объем

Недостатки: Не обнаружила

30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2205D


Взяли свекрови на дачу такую сушилку для фруктов. Ей она понравилась, быстро разобралась со всеми фукциями, сушит в ней яблоки для пастилы, делает сухофрукты. В ней 5 больших секций, регулируются по высоте. Есть вентилятор. Сушит достаточно быстро, удобно, что можно контролировать процесс через прозрачное окошко. жаль, что нет регулировки температуры.

Достоинства: 5 подднов, прозрачное окошко, быстро сушит

Недостатки: нет регулировки температуры.

25 августа 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2205D


Очень удобная штука для заготовок на зиму и не только. Упрощает сушку, больше не надо раскладывать все по дому. Мощная, в течении нескольких часов высушивает грибы, фрукты чуть подольше. Удобно регулируются отсеки. Объема бы побольше правда.

Достоинства: быстро высушивает грибы и фрукты, немного потребляет энергии

Недостатки: объем бы побольше

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2205D


Довольна работой сушилки. Быстро сушит, сохраняя вкус ягод :-). Благодаря прозрачному стеклу, видно когда ягоды готовы и их можно убирать. Удобно так же, что тарелочки для сушки ягод и фруктов можно регулировать. Единственный минус. Для моего урожая пяти тарелочек маловато. Наверное вторую сушилку буду покупать.

Достоинства: Сушит быстро сохраняя вкус

Недостатки: побольше бы тарелочек

22 июля 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2205D


Я как раз успел купить по скидке. Вчера у меня первая сушка персиков была) Действительно сушит, а что ещё хорошо, эти поддоны, ну, или тарелочки, где лежат фрукты, по высоте регулируется, удобно.

Достоинства: Быстро сушит

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2