Закрыть



Ирригатор полости рта Little Doctor AQUAJET LD-A8 для детей


Оценка: 4.44 (9 отзывов)
   Если у вас дома есть дети, то процесс ухода за полостью рта станет намного интереснее вместе с ирригатором Little Doctor AQUAJET LD-A8. Его яркий цветной дизайн увлечёт даже самых активных непосед, с детства прививая полезные привычки, а благодаря регулировке напора воды данная модель прекрасно подойдёт для детских зубов и дёсен. Гладкий дизайн корпуса без выступов предотвращает скопление воды и пыли, а контейнеры для жидкости и для насадок теперь можно мыть в посудомоечной машине. Ирригатор полости рта AQUAJET предназначен для терапии и профилактики различных заболеваний полости рта, медикаментозного орошения и массажа слизистой, ухода за зубными аппаратами. Может применяться в домашних условиях, а также в медицинских учреждениях. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Little Doctor AQUAJET LD-A8 для


2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ирригатор полости рта Little Doctor AQUAJET LD-A8 для детей


Очень сильно шумит. Буду покупать другой ирригатор

Достоинства: Дешевый

Недостатки: Через пару месяцев напор снизился. Стал очень сильно шуметь, когда его включил, но не ещё не начал пользоваться

9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Ирригатор полости рта Little Doctor AQUAJET LD-A8 для детей


Пока сложно сказать о качестве ирригатора, нужно время, постараюсь написать об этом позже.

Достоинства: Приятный дизайн, прост в освоении и использовании, 2 года гарантии.

Недостатки: Ощущение хлипкости верхней крышки и не только. Шумноват. Завышена цена.

14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ирригатор полости рта Little Doctor AQUAJET LD-A8 для детей


Исключительно положительные.

Достоинства: Хороший качественный ирригатор. Не только для детей, но и для их родителей.

Недостатки: не заметил

14 января 2018г. Отзыв о товаре: Ирригатор полости рта Little Doctor AQUAJET LD-A8 для детей


хорошая вещь-рекомендую

Достоинства: Прибор просто замечательный.Отлично вычищает зубы.

Недостатки: не заметила

1 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ирригатор полости рта Little Doctor AQUAJET LD-A8 для детей




Достоинства: Самая лучшая вещь для любителей поухаживать за зубами) особенно подойдёт для мясоедов, когда использовать нитку или зубочистки не особо приятно и вызывает кровоточивость десен! Большой резервуар для воды, можно добавить в воду всякие бальзамы и лекарства для десен, получается вообще огонь!)

Недостатки: Ради него пришлось прокидывать в ванную провод с розеткой

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Ирригатор полости рта Little Doctor AQUAJET LD-A8 для детей


люди уже сказали

Достоинства: Хорошая вещь, удобная

Недостатки: Не особо-то они и есть.

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Ирригатор полости рта Little Doctor AQUAJET LD-A8 для детей


вери гут, брать однозначно!

Достоинства: 1. цена по акции отличная 2700 - дешевле не нашел 2. 5 насадок, которые кстати очень удобно хранятся под крышкой 3. давление высокое, даже не уверен что это для всех плюс, на 2 скорости уже пробил мне немного десну, так что мне даже 1й скорости хватает вполне, а их там 4, не знаю кто вообще будет совать себе эту штуку в рот на 4й скорости, наверно вместо бор-машины 4. объем 0,5 - самое то

Недостатки: пришлось купить с рыбками, "взрослого" дизайна нет

4 марта 2017г. Отзыв о товаре: Ирригатор полости рта Little Doctor AQUAJET LD-A8 для детей


очень рекомендую, особенно тем, у кого есть проблемы с пародонтом: устраняет причину воспалений-застрявшие крошки еды, и массаж десен, улучшающий кровообращение.

Достоинства: Очень рекомендую, эффект,как после уз-чистки. после обычной чистки щеткой, выбиаает из-под десен мелкие крошки.

Недостатки: детский дизайн, хотя у модели есть обычный дизайн, в магазине Юлмарт нет возможности выбрать вариант дизайна. видимо, все, что в наличии, все одного сине-желтого с рыбками дизайна.

9 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Ирригатор полости рта Little Doctor AQUAJET LD-A8 для детей


По рекомендации детского стоматолога приобрел ирригатор полости рта Aquajet LD-A8 для ребенка, для чистки ротика с брекетами. Врач рекомендовал обязательно чистить ирригатором, так как зубная щетка не обеспечивает должный уход за зубами. Сильная струя воды вымывает остатки пищи из труднодоступных мест. Сами поразился сколько "крошек" вымывается после стандартной чистки щеткой. Чтобы ребенок не боялся и нормально привык к этой процедуре пришлось учить на себе, то есть сначала пользоваться ирригатором самому, потом чистить с ребенком. Данная модель универсальная, подходит и для взрослых и для детей, только раскрас детский. В комплекте прибора 4 насадки+ одна мягкая. Себе чищу стандартной насадкой на полной мощности, ребенку - мягкой на половину мощности. Рекомендую, отличное сочетание цена-качество. Да и цена ниже многих других моделей.

Достоинства: Надежен, практичен,отличное качество, хорошо собран

Недостатки: Не заметил.