Закрыть



Процессор AMD FX-8320 Edition


Оценка: 4.69 (100 отзывов)
   Процессор для настольных персональных компьютеров, основанных на платформе AMD. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AMD FX-8320 Edition


8 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8320 Edition


Положительные.

Достоинства: Достаточно быстр для всех современных условий. Даже в играх можно поиграть))). Становиться заметно лучше, если разогнать до 4.4-4.7 или выше, у кого-как выйдет, но при работе в таком разгоне сильно греются элементы питания фаз процессора на материнской плате, немного обдува и тоже все в норме. Будьте внимательны, из-за этого, не совсем очевидного момента при нагреве происходит падение производительности, видимо просто ограничивается питание на процессор. Например в играх появляются четкие просадки FPS, типа притормаживаний на доли секунд, скажем было 60 fps - стало 10 fps и так, пока охлаждение не в норме. Думал это из-за видеокарты, у меня стоковая R290, но нет, питание матплаты грелось. Плата Asrock 990 FX extreme 3, если кому интересно. Главное достоинство этого процессора это соотношение производительности и цены, лучше вообщем то ничего и нет сейчас. Кстати, у меня работает с памятью 2400 MHz, частота шины и гипер транспорт тоже 2400 MHz, при этом скорость работы с памятью возраст

Недостатки: Повышенные требования к питанию и охлаждению как процессора, так и материнской платы под него.

12 октября 2014г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8320 Edition


Чуть-чуть проигрывает двух поточным четырех ядерникам от intel, за то дешевле в 2 раза. Плохо что нет матерей mini ITX под него на сайте.

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Горячий.

8 октября 2014г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8320 Edition


Перечитал пол интернета, тесты, отзывы и т.д. - купил. Общие впечатления крайне положительные. Мать ASUS M5A97 R2.0 приняла как родного, укрыл кулером Cooler Master Hyper TX3. Доволен. Не вижу смысла брать какой-нибудь i5. Этот на треть дешевле а в синтетике проигрывает на 5-7%, только ктож эти попугаи в играх считает? Берите, не задумывайтесь!

Достоинства: Мощный, недорогой, относительно холодный (33-35 градусов в простое, 52 градуса в 100% нагрузке, кулер Cooler Master Hyper TX3), огромный потенциал для разгона.

Недостатки: Ненависть со стороны поклонников intel. Не критично.

28 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8320 Edition


Недавно приобрел R9 290, и заметил, что разница по фпс с R9 270X небольшая, проц не вытягивал видак, что ж пора разгонять, с кулером Zalman SNPS 5X Perfoma дело не шло, поскольку всегда хотел попробовать СВО, купил Corsair H75 (именно H75, учитывая ее цену как СВО, камень и она созданы друг для друга) Теперь у меня не FX 8320, а FX 9590 с тепловыделением 1.5 V, даже мощнее на 200 ГГц, спокойно работает на частоте 4900 температура в нагрузке 65 - 70, простой 40. Я рекомендую его абсолютно всем!

Достоинства: Разгонный потенциал просто на 5+ Цена

Недостатки: Их нету!

18 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8320 Edition


Никаких проблем не было, тянет абсолютно все, намереваюсь если разгоню проц, играть на нем в гта 5 (когда выйдет думаю фпс на 40 потянет) И большое спасибо консультантам которые терпеливо выслушивали мои глупые вопросы!

Достоинства: Цена - качество, интел нервно курит в сторонке, очень производительный дотка на максимальных в связке с 4гб ОЗУ, gtx 650 ti, выдает 120 фпс очень странно выше не поднимается наверное ограничение, beam ng drive на рекомендуемых игрой настройках тянет с трудом, смотря на какой карте 30 - 75 фпс, вот качаю крайзис 2 думаю на ультрах будет летать. Попался не зеленый куллер, а черный.

Недостатки: Принесли не в железной коробке, а в картонной(( обидка( чай теперь хранить негде( Думал то что про куллер все врут, нет ребят это правда( В доте еще терпимо но если включить приличную игру тооо... вообщем шумит чуть тише пылесоса сделанного в СССР.

14 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8320 Edition


Насчёт игр . Battlefield 4 ultra settings вытягивает на отлично , watch dogs ultra отлично ,а также все остальные игры типа ac black flag , nfs , csgo и т.д вытягивает просто супер !

Достоинства: Отличный процессор за свои деньги ! Берите не пожелеете !

Недостатки: Нету

11 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8320 Edition


Поставил -1 звезду за кулер! Если будете покупать этот процессор, берите сразу нормальный кулер не менее чем за 1000 рублей, так как боксовый кулер просто не справляется с этим процессором.

Достоинства: Производительный

Недостатки: Боксовый кулер не вытягивает этот процессор. Через 10 минут игры температура переваливает за 80 градусов и комп намертво зависат, помогает только выключение компьютера с кнопки!

6 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8320 Edition


За свои деньги просто огонь.

Достоинства: Просто мощщщщщщь за такие деньги.

Недостатки: Греется сильно, но это же AMD :) . Хороший куллер и проблема решена.

27 августа 2014г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8320 Edition


Отличный процессор, который стоит брать в комплектации OEM. В боксе (у меня такой вариант) со временем начинает греться. Вылечил заменой пасты на Arctic Cooling MX-4 и установкой другого кулера Thermaltake Contac 21. Теперь температура процессора на холостом ходу 17 градусов)))

Достоинства: Соотношение цена-качество почти идеальное. Запас мощности на несколько лет.

Недостатки: В боксе (в комплекте со штатным кулером) со временем начинает люто греться. К самому процессору претензий нет.

19 августа 2014г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8320 Edition


Хорош "Чертяка"!!! Но одно удручает - это штатный кулер. Однозначно, необходимо менять кулер на что-то мощное, а если оверлочить - то тем более! В целом я доволен покупкой.

Достоинства: *производительность *unlocked *недорогой

Недостатки: * тепловыделение 125 * поганенький штатный кулер