Закрыть



Процессор AMD FX-8320 Edition


Оценка: 4.69 (100 отзывов)
   Процессор для настольных персональных компьютеров, основанных на платформе AMD. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AMD FX-8320 Edition


11 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8320 Edition


Отличный проц! игры идут на ультра! кстати ножки были ровными, Я боялся, что будут погнуты, но всё нормально

Достоинства: Холодный, мощный, дешёвый

Недостатки: нету

9 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8320 Edition


Взял этот процессор просто ради эксперимента - интересно было, насколько он производительнее чем стоявший до этого FX-6300. Разница действительно есть, и заметная, хотя о полноценной конкуренции с Core i5 речи не идет, FX-8320 в среднем отстает от 4670 без "К" на 20-30%. Но вот цена этого процессора сейчас ниже не на 30%, а практически в два раза, что делает FX-8320 вполне хорошим вариантом для покупки. На довольно бюджетной Asus M5A97 удалось разогнать до стабильных 4500 Мгц, при этом, несмотря на поднятие напряжения, температуры и процессора, и радиаторов на материнке были в пределах нормы, а система сохраняла абсолютную стабильность.

Достоинства: - Производительность в многопотоке - Свободный разгон - Низкая цена

Недостатки: - Производительность в однопоточных приложениях

18 марта 2015г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8320 Edition


Всё супер, только портят впечатление гнутые ноги при выдаче у юлмарта

Достоинства: Разгоняется до 4Ггц легко, получаем таким образом не 8320 а 8350, НО на 30% дешевле. +дальнейший разгон, но естественно не на стоковом кулере

Недостатки: погнутые ноги на выдаче, пакетик это не упаковка

26 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8320 Edition


Берите только боксовую версию. хотя бы ради гарантии.

Достоинства: Тянет все. не очень греется даже даже с не очень дорогим куллером до 60 в нагрузке.

Недостатки: Недостатков нет. просто сгорел через 2 года вместе с видеокартой.

15 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8320 Edition


Будьте очень осторожны при покупке через Аутпосты - могут быть поломаны ноги у процессора! Транспортировка у них идет черт-те как. Процы просто кладут в полиэтиленовый мешочек и бросают в грузовик. Там на них еще чего-нибудь кладется и все это хозяйство потом трясется в кузове пока не доберется до пункта назначения. У моего экземпляра было погнуто порядка 20 ножек! Настоящий частокол! Продавцы ситуацию знают, но ничего поделать не могут. Если не заведется - манибэк 7 дней. Только за это ставлю 2 звезды.

Достоинства: Адекватный процессор за свои деньги.

Недостатки: Желательно взять хороший кулер (особенно, если для разгона!)

13 января 2015г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8320 Edition


Плавность картинки и точноть прицеливания в новых играх возросла, пропали легкие подтупливания. Восемь ядер дают своё, четыре ядра современным играм мало. Без подъёма питания разогнался на 4 ГГц, так же стабильно работал как и на штатных.

Достоинства: В старый сокет новую производительность! Заменил этим процессором пятилетний Phenom II X4. Хорошо, что материнка поддерживает FX`ы.

Недостатки: Нужно хорошее охлаждение, вентилируемый корпус и периодическая прочистка всего этого от пыли. OEM в пакетике. Из пяти процессоров что мне принесли у всех были гнутые ноги. Выбрал наименее гнутые (были такие, что не выпрямить, смотрите внимательнее). Могли бы прокладку проложить под ноги (это ж не Intel`ь безногий). Пять минут и ноги выпрямились. Требуйте, что бы отметили в чеке и сразу в гарантийный отдел, пусть выпрямляют.

7 января 2015г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8320 Edition


Собрал систему проц:AMD FX-8320 Black Edition охлаждение: Thermaltake bigtyp revo clp0602 мать: asus m5a97 r2.0 При обычной работе температура процессора плавает 28-33 градусов. При работе с загрузкой цп на 100% в течении 10 минут температура плавала 43-45 градусов.

Достоинства: Высокая производительность, цена. чтобы его загрузить на 100% нужно постараться. у меня вышло только специальной программой (CPU Stress Test)

Недостатки: Их нет

2 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8320 Edition


Камень как камень!

Достоинства: Отличный Камень

Недостатки: Цена за три месяца взлетела с 5т. до 7 т.р. Это того не стоит! Хотел поменять на втором системнике -вчера стоил 5800 а сегодня уже 6600 Он того не стоит!

1 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8320 Edition


Негативные. Проц закажу в другом магазине. Не могут даже осмотреть перед доставкой!

Достоинства: неизвестно

Недостатки: Привезли комплект (проц+мать+память) Проц оказался с гнутыми ногами. Юлмарт блин..

15 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8320 Edition


очень доволен покупкой советовать всем аналоги интела в 3 а то и в 4 раза дороже

Достоинства: купил недавно но успел оценить по достоинству производительный камень не горячий если конечно хороший корпус который хоть немного с циркуляцией воздуха и сам кулер как миниму ч медных трубки то 24 градуса в простое а в нагрузке 45 ну максимум . так у меня

Недостатки: недостаток один это поставка этого камня :приходит кладовщик дает тебе камень на ресепшен в пакетике степлером прихлопнутый.а так всё норм