Закрыть



Табурет Викинг (Л


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Табурет Викинг (Л.152.05.05) - практичное устройство, которое непременно найдет свое место в кухонном помещении. Модель, изготовленная из массива сосны, отличается прочностью и прослужит вам не один год. Устройство обладает компактными габаритам 47х40х40 см, благодаря которым прекрасно впишется в помещение любых размеров. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Табурет
Серия Викинг
Материал основания Дерево
Тип сидения Жесткое
Материал сидения Дерево
Дополнительно Рекомендуемая нагрузка: до 100 кг.
Размер упаковки (ДхШхВ), см40 x 40 x 47 см, вес 8 кг
Высота сиденья, см47
Глубина сиденья, см40
Ширина сиденья, см40
Максимальная нагрузка, кг90
Коллекция Викинг
Производитель Сосновый мебельный дом
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Викинг


12 августа 2019г. Отзыв о товаре: Табурет Викинг (Л


Приобрел сразу два, благо расходники для них производятся и на холодную воду, и на горячую. Поставил без проблем, американка в комплекте годная. Думаю, неожиданностей не будет: стенки корпуса довольно толстые, тройник надежно вмонтирован. Теперь всё, разводка, сантехника, стиралка, защищено от засоров, песка и ржавчины. Полезная и качественная вещь, рекомендую.

Достоинства: Размерчик самое то на квартиру.

Недостатки: Барашек на хомуте из пластика, здесь не в тему, по-моему, надо металл.

9 июня 2019г. Отзыв о товаре: Табурет Викинг (Л


Корпус из нержавеющей стали устойчив к повреждениям и коррозии. Не дает протечек, не деформируется. Срок службы рассчитан более чем на 10 лет. Ежегодная замена фильтрующего модуля. Удобное крепление позволяет беспрепятственно установить фильтр и заменить картриджи. Вода после очистки безопасна для употребления маленькими детьми. Фильтр очищает воду от всех химических соединений, включая хлор, пестициды, нитриты, бактерии и прочее.

Достоинства: долговечный корпус

Недостатки: нету

6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Табурет Викинг (Л


Корпус из нержавейки устойчив к коррозии и деформации. Замена картриджей простая. Достаточно минуты, чтобы сменить комплектующие даже в труднодоступных местах. Адаптируется под очистку холодной/горячей воды. Не подвержен поломкам в следствии перепада давления в трубопроводе .

Достоинства: компактный, долговечный, эффективный

Недостатки: считаю, что недостатков у этого фильтра нет