Закрыть



Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


Оценка: 3.93 (61 отзыв)
   Дисплей смартфона Samsung Galaxy J1 (2016) (SM-J120F) отличается широкой палитрой воспроизводимых цветов. Благодаря обновленному дизайну экран выглядит шире, а воспроизводимые изображения очень реалистичны. 5-мегапиксельная тыловая камера с диафрагмой f/2.2 поможет сделать отличные снимки. Аккумулятор емкостью 2 050 мАч позволит оставаться на связи дольше обычного, а режим максимального энергосбережения позволит продлить работу вашего смартфона. 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти обеспечат мгновенную реакцию смартфона на действия пользователя. Вы по достоинству оцените высокую скорость работы в приложениях. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung Galaxy J1 SM-J120F


9 июля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


За свои деньги прекрасный смартфон. Покупали маме, она не играет и много не фотографирует. Памяти и батареи ей хватает. Очень довольна.

Достоинства: Яркий дисплей. Неплохая камера. Датчик приближения.

Недостатки: Маловато памяти, слабоватая батарея, иногда виснет.

14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


Жаль, что сразу не купил Samsung. Мог бы сэкономить немало денег, времени и, главное, нервов (которые, как известно, не восстанавливаются).

Достоинства: Есть 4G. Неплохая камера. Датчик приближения. Неплохие показатели процессора и памяти. Не зависает и не вырубается.

Недостатки: Недостатков нет и быть не может.

9 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


Хороший смартфон с яркими цветами.Очень отзывчивый и понятный в обращении.Хорошо справляется с интернетом и звонками.Фото тоже получаются хорошие.Нужно только не забывать чистить память.

Достоинства: Очень хороший и удобный смартфон!

Недостатки: Недостатков нет и быть не может.

8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


Телефоном пользуюсь около года. За это время нареканий к телефону не выявлено. Купленные на алишке бампер и защитное стекло отлично спасают корпус и дисплей (на заметку тем, у кого он отклеиваится и т.д.стеко своими функциями телефон справляется на все 100! Не тупит и не глючит. В руке лежит отлично, выглядит эстетично. Рекомендую к покупке, если вам не нужен суперигровой мегасмартфон))

Достоинства: Удобен и понятен в использовании, яркий качественный дисплей, качественная сборка.

Недостатки: Не выявлено.

11 января 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


память 8 гиг,из них 4 система .на все приложения просто нехватает памяти,даже обновления не всегда проходят.при плотном использовании батареи хватает на пол дня.если нужен телефон позвонить и иногда интернет,то это неплохой вариант,тем более что цена в ситилинке ниже.

Достоинства: яркий экран,отзывчивый тачскрин,удобное меню

Недостатки: слабый аккумулятор,мало памяти

2 января 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


Хорошее соотношение цены и качества, уверенная связь

Достоинства: Удобный

Недостатки: Слабый аккумулятора

12 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


В Череповце от 5990 до 6300

Достоинства: Купила данную модель телефона в подарок мужу. Сомнений в выборе не было, потому как такой моделью пользуется мама и нареканий не возникало. Размер телефона оптимальный, не большой и не маленький, комфортно ложится в руку. Функционал достаточный, ничего лишнего. Самсунгу доверяю целиком и полностью, более 10 лет пользуюсь телефонами только этого производитнля. Коробочка упакована, запечатана, всё аккуратно! В Ситилинк заказывала впервые. Сервис на высоте, заказ доставили уже на следующий день после оформления. Покупку сделала по промокоду и получила хорошую скидку, чему было безмерно рада! При заказе ещё получила в подарок клубную карту, на которую будут насиляться бонусы при следующих покупках, это приятная мелочь. Буду ещё делать заказы в Ситилинк! Спасибо за качественное обслуживание!Пожаловаться Отзыв помог? 0025 ноября 2018 слава ☆☆☆☆☆

Недостатки: память мало

25 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


В Череповце от 5990 до 6300

Достоинства: Удобный

Недостатки: память мало

20 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


Очень хороший, можно сказать отличный аппарат для данной цены, всем рекомендую особенно для тех кто ищет что-то дешевое и качественное.

Достоинства: Отличный телефон, хорошее соотношение цены и качества, уверенная связь. Пользуюсь уже 8 месяцев, большего удовольствия в использовании пока ни получал ни от одного телефона, ранее были и ZTE и philips и другие сенсорные телефоны. У данного телефона практически нет недостатков, по-крайней мере мною они не были обнаружены. Данным телефоном также активно используется моим сыном ему сейчас около 4 лет, а это и падения с высоты, пролитый сок и все остальное, телефон, экран, корпус и сенсор держаться на отлично. Камера достойная для данной цены.

Недостатки: Слабый аккумулятора, при активном использовании, звонки, сообщения, просмотр ребенком мультиков онлайн и игры в приложения телефон работает около 15-16 часов. Но это я думаю незначительный недостаток.

31 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


аппаратом доволен на все 100, за почти год эксплуатации изъянов не приметил.Новомодные огромные лопаты бесят, неудобно с ними в моей повседневной жизни, управиться одной рукой никак и в карман не так просто запихнуть. Я не играю с телефона , для этого существуют более достойные аппараты, а вот всё остальное на ура. Переговорить, сделать и отправить фото, полистать сайты, соц. сети и даже посмотреть киношку в потоке с инета без проблем. Фото несмотря на 5мп качественные, просто скидываем на комп и сравниваем на качественном дисплее со сделанными даже 8 мп камерами без интерполяции, верим глазам а не цифрам в описании. За всё время эксплуатации ни разу не перезагружал устройство. Что касается оперативки 1 гиг на 5 анроиде, гораздо просторнее, чем 2 гига на 8. Скорость работы не впечатляет, но и не раздражает лично меня. За дисплей прощаю ему всё, он реально крут, в летний полдень с режимом на улице изображение чёткое, яркое, залюбуешся. Честный телефон за честные деньги.

Достоинства: отменный дисплей мегастабильная прошивка качество связи и её стабильность фотокамера (смотреть коментарий) отдельный слот под флешку качество сборки (без люфтов, кнопки ходят чётко и отзывчиво) громкий качественный динамик

Недостатки: это не недостатки, это повод поумничать в коментах немодный неигровой не обновляется до 9 андроида селфикамера батарея (но спасает режим экономии)