Закрыть



Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


Оценка: 3.93 (61 отзыв)
   Дисплей смартфона Samsung Galaxy J1 (2016) (SM-J120F) отличается широкой палитрой воспроизводимых цветов. Благодаря обновленному дизайну экран выглядит шире, а воспроизводимые изображения очень реалистичны. 5-мегапиксельная тыловая камера с диафрагмой f/2.2 поможет сделать отличные снимки. Аккумулятор емкостью 2 050 мАч позволит оставаться на связи дольше обычного, а режим максимального энергосбережения позволит продлить работу вашего смартфона. 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти обеспечат мгновенную реакцию смартфона на действия пользователя. Вы по достоинству оцените высокую скорость работы в приложениях. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung Galaxy J1 SM-J120F


5 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


за 100 долларов просто прекрасно

Достоинства: отличный аппарат за свою цену

Недостатки: нет

3 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


Многие пишут, что камера плохая, мало памяти и т.д. А я утверждаю, что это отличный телефон за свои деньги и не нужно его сравнивать с топ моделями.

Достоинства: Лучший выбор в ценовом диапазоне до 10.000 руб.

Недостатки: Недостатков нет. Неработоспособность Wi-Fi исправлена в новых прошивках.

24 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


нормальный девайс

Достоинства: за эти деньги найти лучше, сложно,,,

Недостатки: При включенном WI-FI, блютуз не работает=)) А еСче, пачкается линза объектива, на фотках разводы лучей когда источник света в кадре,,,, Ну вроде все недостатки,,,))

23 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


Если бы работали видеозвонки в приложениях,то взял бы себе этот смартфон.

Достоинства: Красивый,удобный,хорошая камера.

Недостатки: Не работают видеозвонки в приложении imo.

18 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


сразу после покупки выяснилось,что не подключается к wi-fi и страницы загружаются по пол часа при подключению к интернету. Старая нокия работала в два раза быстрее. Сдал до окончания двух недель пользования,жду ответ сервиса и надеюсь на возможность вернуть обратно этот бракованный телефон. больше к самсунгам не подойду.

Достоинства: красивый

Недостатки: пользоваться невозможно

13 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


Своих денег стоит. Советую.

Достоинства: Дисплей, интернет летает, GPS работает отлично.

Недостатки: Не обнаружил

8 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


хорошие

Достоинства: зачипись

Недостатки: большой

28 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


К аппарату претензий не имею, т.к. есть еще один такой телефон, купленный в другом магазине. Оставляю отзыв по работе самого юлмарта. При вручении заказа обнаружил, что порвана пломба на коробке. Далее достал телефон, а там была переклеена траспортная пленка. Телефон вернул обратно, т.к. товар продавался как НОВЫЙ, а не как бу. Обращайте внимание на упаковку и на само состояние товара. Уже дважды на это натыкался у них.

Достоинства: Удачное сочетание железоценаразмер

Недостатки: Не выявил

22 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


Все что хотела, я получила. Телефон покупала прежде всего из-за малого размера, так как устала от другого телефона "лопаты". Чехол в своем городе найти не смогла, без проблем заказала на алиэкспресс.

Достоинства: Хороший телефончик за такие деньги. Красивый. Удобно лежит в руке. Имеет 4G. Батарейку уверенно держит 2 дня. Поставила только необходимые приложения, не разу не зависал. В тяжелые игры, не играю, да и телефон для них не предназначен.

Недостатки: Для меня тихий динамик. Хотя при просмотре фильма звук на максимуме громче, чем при прослушивании музыки. Нет шнура для подключения к компьютеру. Очень маркий дисплей.

5 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


Это вообще мой первый смартфон, долго и упорно я сопротивлялась, не желание расстаться со своей любимой "раскладушкой" сошло на нет когда уже пришло понимание что я становлюсь динозавром который ничего не понимает в современных дивайсах. думала не осилю такое устройство, но на мое удивление учитывая что с компьютером я все же дружу справилась с ним за пару дней. больше всего понравилось общаться по скайпу через него. и пока привыкаю к размеру с непривычки он для меня великоват.НО ОЧЕНЬ ШУСТРЫЙ!!!

Достоинства: 4G работает на ура, выбор цвета у меня белый, камера основная 5 мега пикселей, возможность панорамной съемки.

Недостатки: за эту цену действительно скудная комплектация, кабеля USB нет и наушников тоже, даже смешно для такой фирмы как самсунг все эти штуки стоят копейки в буквальном смысле хорошо хоть совместимость есть со шнурами от других самсунгов.