Закрыть



Танковый бой ABToys


Оценка: 4.39 (38 отзывов)
   Игровой набор «Танковый бой T-34 vs Tiger» - великолепный подарок для поклонников радиоуправляемых копий боевой техники, увлекающихся реконструкцией легендарных боев времен Великой Отечественной войны. Все действия и маневры танков, включая старт, повороты и работу артиллерии, дополнены звуковыми эффектами и световой индикацией. Модели оснащены инфракрасными датчиками, реагирующими на действия противника и делающими игру еще реалистичнее и интереснее, а также счетчиками «жизни» танка: при каждом попадании по корпусу гаснет один из светодиодных индикаторов, при последнем метком выстреле отключаются все четыре лампочки и танк утрачивает все функции, для начала нового сражения необходима перезагрузка. Модели изготовлены из качественного прочного пластика, выполнены в масштабе 1:32 с высокой детализацией корпуса и визуально практически не отличаются от своих прототипов, реально сражавшихся в далеком прошлом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ABToys


15 октября 2013г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


Резво бегают на улице, среди коробок) заряда хватает- у тёмного на 15 мин.,а у светлого на 20 и больше.

Достоинства: Хорошо работают, даже зимой) Покупал себе на день рождения 05.09.2012 работают.

Недостатки: Тигр(синий) гораздо быстрее второго танка, зато садится быстрее. МИНУС-сломалось зарядное устройство приходилось заряжать одним. Слабая пушка сломалась, но тут частично моя вина. Инфракрасный луч отражается от стены и попадает в другой танк, дома играть-не вариант

14 октября 2013г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


Гусеницы не слетают.Да, один быстрее другого,но в этом и вся фишка,догнать и уничтожить))Звук не такой уж и громкий,терпимо,не как у всех китайских игрушек,за полчаса игры выносит мозг.Здесь такого нет.Очень хорошо работает на моторику ,чтобы ехать и стрелять из пулемета,надо обе руки,а еще и башню поворачивать при этом.Пальцы развиваются у ребенка очень хорошо.Короче,мы счастливы с ребенком! Спасибо китайцам и ЮЛМАРТУ!

Достоинства: Быстрые,юркие,надолго хватает аккумуляторов,очень интересно играть,когда большая кв.,ребенок и я ,после 5 дней игры,просто в восторге.Аккумуляторов хватает надолго,не сажаем до конца специально.

Недостатки: Нет

13 октября 2013г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


За эти деньги - просто великолепно. Соотношение цена/качество/интересность - просто недостижимо. Если 2е малчишек - то это ваш выбор.

Достоинства: За такие деньги - просто превосходно! Дети полностью увлечены. При определенной сноровке и установке препятствий в комнате очень увлекательно. Даже взрослые мужики не проч погонять немного.

Недостатки: Как обычно для всех игрушек данного типа - слабые аккумуляторы. Но можно купить 2 недорогих набора по 4 аккумулятора и спаять из них собственные блоки. Если переделать разъем подключения - то можно смастерячить и 2 комплекта акк. Тогда пока на одном играете, один заряжается. Можно играть пока не надоест. Абрамс значительно уступает Тигру как по скорости, так и по проходимости. При резком развороте Тигра на ковре 80% слетает гусеница. Но ее легко можно поставить обратно.

3 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


Если бы не гусеница - отличная штука. А так.... в общем не взял бы.

Достоинства: Интересная штука.

Недостатки: Как всегда качество исполнения - у американца постоянно слетает гусеница. На ковре играть невозможно.

28 августа 2013г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


Игра очень увлекательная, заряда хватает как раз, чтобы наиграться. Короче, советую! Но будьте готовы доводить напильником светлый танк. Очень жаль, что нельзя взять два темных...

Достоинства: Не просто танчики, которые ездят, а полноценный бой, с победами и поражениями

Недостатки: Светлый танк по крайней мере на ковре практически неработоспособен, так как на любом повороте теряет гусеницы. Лечится накидыванием на первый после ведущего каток гусеницы наоборот (то есть вверх), что увеличивает натяжение гусеницы. В целом, там надо просто оба крайних катка менять на такие, у которых хорошие диаметры ребер по краям, еще бы придумать, из чего их забацать.

18 июля 2013г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


Если не закапывать в песок и не поливать водой, то все работает нормально. Один набор у сына 2 года. Такой же подарил племянникам - их тоже двое. Эксплуатируют на улице две недели.

Достоинства: Красиво, увлекательно, высокая проходимость по любому покрытию, сравнимая с настоящими танками с учетом масштаба. Цена!

Недостатки: Слабый аккумулятор, ЗУ не показывает полную зарядку. Танки не равнозначные. Тигр компактнее и шустрее.

19 июня 2013г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


В целом всё отлично, аккумулятор можно заменить. Игру можно разнообразить всякими своими правилами и препятствиями.

Достоинства: Интересная игра. Действительно не плохая цена для сразу двух р.к. игрушек. Действительно стреляют друг по другу и попадают даже на приличной дистанции. После удачного попадания у атакованного танка включается псевдо-бессмертие секунд на 5. Танки весёлые, озвучены хорошо! Выполнены весьма реалистично. Пользуюсь 2 дня - у Абрамса гусенница не слетает пока что (Хотя многие жалуются) Танки хорошо ездят и по не ровным поверхностям: скомканным тканям, книгам. Уверенно переезжают через пороги - проходимость отличная.

Недостатки: И вправду один из аккумуляторов разряжается быстрее второго в 3 раза! При чем, странно как-то разряжается - танк внезапно выключается и перестаёт включаться - только пикает. Попробовал на оба танка - дело в аккумуляторе. Звуки довольно громкие. При попадании друг по другу танки кричат человечьими голосами, но благо есть беззвучный режим. Абрамс - ездит несколько медленее Тигра. Вращение башен довольно медленное - что в целом лишает смысла само вращение. Танк вертится куда быстрее чем его башня.

15 апреля 2013г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


брал на новый год. не пожалел ( за такие деньги). стоит брать особенно если двое детей в семье.

Достоинства: хорошая игрушка, сын в восторге.

Недостатки: очень громкие звуки, у пантеры слетает гусеница на ковре, и иногда перестает крутится башня. надо выключить и снова включить- глюк пропадает. один из аккамуляторов умирает в два раза быстрее чем другой.

Страницы: 1 2 3 4