Закрыть



Танковый бой ABToys


Оценка: 4.39 (38 отзывов)
   Игровой набор «Танковый бой T-34 vs Tiger» - великолепный подарок для поклонников радиоуправляемых копий боевой техники, увлекающихся реконструкцией легендарных боев времен Великой Отечественной войны. Все действия и маневры танков, включая старт, повороты и работу артиллерии, дополнены звуковыми эффектами и световой индикацией. Модели оснащены инфракрасными датчиками, реагирующими на действия противника и делающими игру еще реалистичнее и интереснее, а также счетчиками «жизни» танка: при каждом попадании по корпусу гаснет один из светодиодных индикаторов, при последнем метком выстреле отключаются все четыре лампочки и танк утрачивает все функции, для начала нового сражения необходима перезагрузка. Модели изготовлены из качественного прочного пластика, выполнены в масштабе 1:32 с высокой детализацией корпуса и визуально практически не отличаются от своих прототипов, реально сражавшихся в далеком прошлом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ABToys


30 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


Игрушка хорошая..гремящая пыхтящая веселая и интересная короче мне и сыну 9-ти лет нравится.

Достоинства: Они ездят, стреляют и уже как год заряжаются . практически WOT на паркете для 3-х 4-х комнатной квартиры позаглаза.

Недостатки: Чтоб заряжать аккумуляторы необходимо их вынимать их танков и крутить винтик аккумуляторного отсека отверткой.

25 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


Не пользовался так что не знаю( Н

Достоинства: Дарил другу на ДР, с женой играются, им нравится. Кот очень боится его. Много видио в ютубе.

Недостатки: Раньше стоил 1800.

2 августа 2014г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


Отличная игруха. За эту цену сложно ожидать хорошие аккумуляторы, поэтому недостаток - скорей ограничение просто. Широкий угол атаки лечится трубочкой от коктейля )) после установки 1см огрызков черных трубочек играть стало на порядок интересней. Оценка - респект!!!

Достоинства: цена, качество изготовления, габариты, юзабилити...

Недостатки: батареи аккумуляторные слабые

15 июля 2014г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


не ожидали за такие деньги такую радость для ребенка.качество очень порадовало!

Достоинства: очень интересно играть как детям так и взрослым))

Недостатки: нет

3 июня 2014г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


Брать стоит, но проверять при покупке.

Достоинства: Да, действительно, неплохая задумка и реализация, ничего так, своих денег стоит.

Недостатки: С самого начала, у одного танка не работает ход вперед на одной из гусениц. Буду звонить узнавать как поступить. Первый раз в юлмарте наткнулся на бракованную продукцию.

27 марта 2014г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


купив нужно самому переделывать зарядники или набраться терпением и ходить менять игру в магазин. Зато каждые 2 дня новые танки будут.

Достоинства: очень интересная игрушка

Недостатки: отвратительные зарядки, уже второй комплект танком отношу обратно в магазин. После второй зарядки сгорает один зарядник.

3 марта 2014г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


Только положительные. Увидели такой набор у знакомых, очень понравилось. Вот и своему купил на ДР, Сын (6 лет ) сказал, что это самый крутой подарок))

Достоинства: Цена, качество исполнения моделей, ИНТЕРЕСНО играть(дома в комнате раскладываешь на полу все подушки, табуретки, ящики и гоняешь между ними)!!!

Недостатки: Аккумуляторы. Так увлекаешься игрой, что кажется, будто аккумуляторы разряжаются моментально)) Дети расстраиваются(

23 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


Танки как живые,дарил мальчику 4 лет,он в восхищении,но девочка 14 лет сказала,что это была её мечта и тоже играет с ними.Кошка Алиса за кучку на полу была расстреляна из светодиодной пушки,хотя она от этого сильно не пострадала... Это очень хороший подарок для ребёнка,брать однозначно.Маме и папе играть в танк тоже очень понравилось.В нашем детстве такого не было.

Достоинства: Красивые,качественно сделаны,аккумуляторы садятся не очень быстро,для всех возрастов будут интересны.

Недостатки: У детей с сильным инстинктом борьбы могут вызывать ненависть к сопернику...

23 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


Нравится и детям, и взрослым. НО!.. Когда поиграем, естественно, убираем в коробку. Если дети через какое-то время достают, чтобы играть, то требуется сначала достаточное время заряжать. В итоге: желание игры "здесь и сейчас" пропадает. Ну и шумные танчики, однозначно. Если дети играют, то ни ТВ посмотреть, ни поговорить по телефону никак не получится))

Достоинства: Увлекательно и захватывающе как для детей, так и для взрослых.

Недостатки: Быстро разряжается, долго заряжается. Шумный.

10 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


Не стоит покупать детям младше шести лет, их слишком легко обыграть. Играем только дома.

Достоинства: Полтора года, и до сих пор работают, только волосы с валков надо убирать. Можно отключать звук, если одновременно нажимать "Огонь" и "Завести". Можно одновременно стрелять и поворачивать башню.

Недостатки: При развороте на ковре, слетают гусенецы. Аккумуляторов хватает на 20 минут Один аккум сдох через пол года, второй какое-то время после этого работал, на днях хотел второй поюзад, зарядки хватает на две минуты. Принес с работы две мышки отрезал от них провода, прикрутил к ним Ritmix RPB-2200 И приклеил на термоклей. Теперь можно час играть, да ещё в темноте.