Закрыть



Велосипед Novatrack Astra 16"


Оценка: 4.53 (19 отзывов)
   Детский велосипед обеспечивает максимальную безопасность и удобство начинающим покорителям двухколесного транспорта. Велосипед имеет комфортную посадку для прогулок по городу и за его пределами, благодаря широкому сиденью и удобной конструкции рамы, специально разработанной для детей. Он также оборудован дополнительными съемными боковыми колесами, которые позволят ребенку удерживать равновесие и придадут уверенности в поездках. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Novatrack Astra 16"


22 мая 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 16"


Только положительные. Спасибо Юлмарту. Цена как я посмотрю упала на него ( мы брали в марте 2015 за 4070р) Рекомендую к приобретению !

Достоинства: Велосипед покупали сыну на день рождения (3х летие) Сказать что ребёнок был рад , это ничего не сказать. Сразу оседлал свою ASTRA и давай гонять по квартире , благо место позволяет. Ножки чуток до педалей не доставали ( в положении сидя на сидушке ) но сейчас уже рулит по квартире сидя на багажнике! Выбирали велосипед долго и тщательно. Остановили выбор на этом по многочисленным положительным отзывам. Вот уже как 2 месяца сын за рулём , а велосипед ни разу не завалился на бок. Он на нём подъезжает к выключателям , встаёт на сидение и включает свет , где ему нужно))) Это я к тому что этот велосипед на 4х колёсах очень устойчив к заваливанию на бок ( к падениям ) А безопасность это самое главное как я думаю

Недостатки: Необнаружены

13 мая 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 16"


Купили как первый велик ребенку в 3,5 года, и правильно сделали, что не в детском магазине - уж очень там китайские и некрасивые. Ребенок рад! Не отходит от него даже дома. За 2 часа прогулки нисколько не устает. Рекомендую!

Достоинства: Отличный велик, хорошо покрашен. Что называется - радует глаз. Прорезиненные маленькие колесики. Собирается интуитивно просто, без инструкции.

Недостатки: К велику обязательно нужен папа с руками - нужно ослабить сильно перетянутые подшипники в обоих колесах и в педалях, иначе, ребенок не сможет тронуться с места. И равномерно распределить камеры под покрышками, а то колеса будут яйцом.

5 мая 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 16"


Велосипед сделан добротно, металл использован с запасом толщины. Чувствуется Российское изготовление. Рекомендую.

Достоинства: Отлично упакован. Отлично сделан.

Недостатки: Через годик будут понятны.

14 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 16"


Упаковка на высоте, все завернуто как надо. Внутри рама с установленным задним колесом. Остается поставить переднее колесо, руль, сиденье, щитки и багажник. Главная неприятность- все до единого подшипникового узла перетянуты и вращаются с существенным натягом. Ослабить гайки на передней оси удалось только двумя газовыми ключами)). Заднее колесо поддалось легче. Для сборки понадобится ключ на 15. На ободах колес есть незначительные восьмерки, а вот покрышки (направленные)))- кривые и пахнут, даже очень. Дополнительные колесики прорезинены и не будут издавать ужасного звука по асфальту как некоторые целиком пластиковые. Итог (в моем варианте): после настроек и танцев с бубном велосипед будет служить долго.

Достоинства: Быстрая доставка Юлмарта! Отечественный производитель, качественная окраска, минимум пластмассовых деталей, низкая цена, направленная резина))

Недостатки: Существенный вес (9 кг), доля китайских комплектующих,одними из которых являются кривые пахнущие покрышки. Не ждите инструкцию по сборке.

13 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 16"


Хорошие

Достоинства: Велосипед просто отличный!Дизайн,сборка и качество просто супер!Также радует,что он наш(русский!!!)Ребенок счастлив,родители тоже!Обслуживание в срок и на уровне!Спасибо вам,Юлмарт!

Недостатки: их нет

31 марта 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 16"


На вид - добротный совдеповский (потому что железный) велосипед. В комплекте отсутствует инструкция по сборке, но она не особо и нужна. В крайнем случае достаточно посмотреть на фотографии велосипеда. В моём экземпляре была перетянута ось переднего колеса - тяжело крутилось и щёлкало, ослабил затяжку подшипников - всё закрутилось. Огорчило, что в педалях нет подшипников, мало того, внутри шпилька не с гайкой, а с клёпаной шайбой, т.е. ослабить затяжку не получится. Одна педаль у меня была чуть перетянута и при вращении издаёт жуткий скрип. Будем лечить смазкой =) А в целом нормальный велосипед.

Достоинства: Металлический. Компактно упакован. Полный комплект, после сборки ничего лишнего не остаётся и своего ничего добавлять не нужно, разве что смазать чуть в некоторых местах.

Недостатки: Руль и втулка сидения окрашены в чёрный мат, который легко царапается. В педалях и дополнительных (учебных) колёсах нет подшипников. Нет инструкции по сборке. Нужно иметь комплект ключей (размеры: самый мелкий - 8; крупный - 24, также нужен и 15, что редкость) и смазку!

27 марта 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 16"


Цена+Качество+Внешний вид на отлично.

Достоинства: Хороший велосипед. В процессе сборки ни к чему не смог придраться. Действительно радует, что производитель отечественный. На оптовой базе подобный китайский за 4700, значительно уступающий на вид.

Недостатки: Отсутствует подробная схема сборки (по-большому счету не помеха)

26 марта 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 16"


рекомендую.Быстрая доставка в Юлмарте.

Достоинства: Довольно крепкий,полный комплект деталей,боковые колеса,яркий,педали крутятся легко,не сложная сборка.

Недостатки: пока не обнаружено

12 марта 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 16"


Добротная вещь, ребенку нравится.

Достоинства: Хорошее качество и сравнительно низкая цена. В спортивных магазинах значительно дороже. И не в каждом есть.Отечественный производитель, что приятно. Такого же типа Китайский на 1,5-2 тыс. дороже. Аккуратно и толково упакован, собрать не трудно.

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2