Закрыть



Верстак Bosch PWB 600


Оценка: 4.86 (7 отзывов)
   Рабочий стол Bosch PWB 600 отлично подойдет для универсального применения в домашней мастерской и безопасной работы. Благодаря инновационной алюминиевой конструкции обеспечивается исключительная компактность рабочего стола в сложенном виде. Это упрощает его транспортировку и экономит место при хранении. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bosch PWB 600


19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Верстак Bosch PWB 600


Самые положительные.

Достоинства: Замечательный верстак. Относительно компактный, легкий и довольно устойчивый.

Недостатки: Не обнаружено.

11 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Верстак Bosch PWB 600


Хорошее впечатление.

Достоинства: Верстак достаточно крепкий. Легко раскладывается, занимает мало места. С приобретением различных приспособлений многофункционален.

Недостатки: Пока не выявлены.

28 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Верстак Bosch PWB 600


В целом неплохой столик для балконного применения. Из аналогов есть wolfcraft master 600 который стоит на несколько тысяч дороже, поэтому взял bosch. Так же мне показаласть устойчивой конструкция ножек

Достоинства: Быстро раскладывается, бамбуковая столешница. Достаточно крепкий зажим половинками столешницы. Материалы весьма качественные.

Недостатки: Линейка, которая в центре была неточно подогнана к другим частям. Точность шкалы не проверял, но сомнения в её точности.

19 июня 2015г. Отзыв о товаре: Верстак Bosch PWB 600


Самое оно для дома.

Достоинства: Суперский верстак. Складывается компактно. Встроенный зажим. Красивый.

Недостатки: Нет

17 июня 2015г. Отзыв о товаре: Верстак Bosch PWB 600


Есть с чем сравнить - попробовал несколько верстаков. Дешевые, вроде Энкора по качеству рядом не стояли. Сначала все-таки купил дешевый (не в Юлмарте) - переплевался и сдал, т.к. всё шатается и металл 1,2-1,5 но всё равно хлипкий. Взял этот от Bosh и не могу нарадоваться. Основательная вещь, качество в каждом элементе. Рекомендую.

Достоинства: 1. Компактный. Элементарно раскладывается и складывается. Поставляется в собранном виде - ничего самому крутить не надо. 2. Надежный, устойчивый, держит большой груз. 3. Качественные материалы. Отличная бамбуковая столешница. Хорошие фиксаторы. Все подогнано, ничего не люфтит.

Недостатки: Не обнаружил

9 июня 2015г. Отзыв о товаре: Верстак Bosch PWB 600


Отличный верстак, конечного дороговато, но хватит до конца жизни (ну или не до конца все зависит от того как пользуешься :) ) Жена подарила на ДР (все уши ей прожужжал) очень доволен.

Достоинства: +Отличный верстак для домашнего мастера +Бош, сборка и материалы безупречны +Смазки в ножка очень много

Недостатки: -Цена

18 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Верстак Bosch PWB 600


Дорогова-то, но стоит своих денег. При бережной эксплуатации хватит на года.

Достоинства: - Очень хороший мобильный верстак - Надежная и хорошо продуманная конструкция - Складывается и занимает минимум места

Недостатки: - видимо, одна ножка на пару мм короче остальных, из-за чего верстак немного шатается (решается впрокладкой картнонки под ножку). Эта проблема судя по отзывам у многих.