Закрыть



Массажная подушка GESS-012 Kragen


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Мануальный массажер Kragen GESS-012 с функцией теплотерапии станет незаменимым помощником для тех, кому необходим профессиональный расслабляющий массаж не выходя из дома. Массажер предназначен для разминающего массажа шейно-плечевого отдела спины, поясницы, бедер и даже акупунктурного массажа стоп, устраняет стресс и затекание мышц. Функция теплотерапии, т.е инфоркрасного прогрева, усиливает циркуляцию крови и повышает эффективность массажа, благотворно влияет на состояние кожи и нервную систему. Вы почувствуете легкость и прилив энергии в теле после массажа. Возможность использовать массажер дома позволит Вам надолго забыть о напряженных мышцах и плохом настроении. В отличии от многих домашних массажеров имеет большее количество массажных роликов, их 8 шт! По четыре ролика на каждой, из двух массажных головок, именно это обеспечивает детальный, почти индивидуальный массаж. Прибор оснащен удобным управлением с функцией реверс для смены направления вращения массажных роликов, имеет таймер автоматического отключения после 20 минут работы, а удлиненные ручки помогают регулировать интенсивность массажного усилия. Выполнен из износоустойчивой экокожи, материал, который легко поддается уходу, достаточно протереть слегка влажной тряпочкой, смоченной в мыльном растворе. Подходит абсолютно для всех! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GESS-012 Kragen


29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Массажная подушка GESS-012 Kragen


Понравился очень! Запустила свою спину так, что ни таблетки ни физиопрцедуры не давали никакого эффекта. После первого применения хондроз отпустил на пару часов. Потом села снова помассажировать.В первый день подходила 3 раза. Теперь делаю массаж один раз в день, чтоб закрепить эффект. Мне кажется главное - найти самое удобное положение. Я, например, сажусь на стул и наклоняюсь вперед - ложусь грудью на коленки. И потом лямками регулирую массаж и по давлению и по направлению.

Достоинства: За счет лямок удобно регулировать давление и положение массажера.

Недостатки: Мой немного пощелкивает. Но гарантия 2 года, если что, сдам по гарантии.

8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Массажная подушка GESS-012 Kragen


Всё устраивает.

Достоинства: Всё супер, с непривычки после пятиминутного массажа в спине ещё столько же бурлило )

Недостатки: Забавный факт - блок питания был китайский, с тремя пластинами, а не отечественный. Переходника не положили. Но это компенсировалось тем, что самого блока питания в комплекте - две штуки )

18 января 2017г. Отзыв о товаре: Массажная подушка GESS-012 Kragen


Очень нравится!

Достоинства: Массажёр просто отличный! Прорабатывает воротниковую зону, спину, в принципе любой участок тела, как настоящий массажист.

Недостатки: нет

12 января 2017г. Отзыв о товаре: Массажная подушка GESS-012 Kragen


Очень хорошо массирует, удобный.

Достоинства: Почти как массажист

Недостатки: не обнаружил

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Массажная подушка GESS-012 Kragen


Эффект от массажа невероятный. Через несколько дней легкость невероятная.

Достоинства: Очень удобная конструкция у массажера. Удобно то, что можно выключить тепло, а также передвигать по разным участкам тела. Прорабатывает мышцы достаточно глубоко.

Недостатки: Нет