Закрыть



Подгузники ночные Milly Tilly 5


Оценка: 4.39 (38 отзывов)
   Ночные подгузники Milly Tilly - оптимальный выбор современной заботливой мамы, для которой на первом месте стоит здоровье малыша. Структура верхнего слоя в виде сот обеспечивает свободную циркуляцию воздуха внутри подгузника, позволяя коже младенца дышать. Благодаря двум эластичным пояскам, Milly Tilly прилегают к телу и не стесняют движений малыша. Нежные оборочки с тремя резинками предотвращают раздражение от натирания, независимо от комплекции ребенка. Многоразовые липучки "Magic Fix" настолько крепкие, что их можно пристегивать и отстегивать сколько угодно, а цифры на пояске помогут симметрично застегнуть подгузник, чтобы кроха комфортно себя чувствовал во время ночного отдыха. Система "Liquid Security" способствует равномерному распределению влаги, предотвращая появление комочков: кожа малыша остаётся сухой и нежной. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Milly Tilly 5


3 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 5


В целом хорошие подгузники)

Достоинства: -не пахнут-приемлемая цена-выдерживают ночь (почти всегда)

Недостатки: -поясок бы поэластичнее

26 марта 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 5


Качество норм. Цена завышена.

Достоинства: Норм подгузники.

Недостатки: По 1000 за пачку есть смысл брать. Теперь они дороже. Смысл в них пропал.

21 марта 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 5


я уже всё выше сказал !

Достоинства: очень хорошие советую не протекают нет, раздражения ну конечно если 24 часа их не носить !хорошая замена японским подгузникам!

Недостатки: цена быстро начала набирать обороты !но мы не хотим уходить с этой марки очень достойные подгузники

17 марта 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 5


Буду искать другое место для покупки

Достоинства: Шикарные подгузники, рада , что нашла именно их после использования многих других

Недостатки: Теперь недостаток это цена !!!!! За месяц цена поднялась на 210 руб ! Я считаю что это очень много для одного месяца ! Денег на детей что то не добавляют с такой прогрессией

9 марта 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 5


Очень понравились, будем переходить на них.

Достоинства: Большие, мягкие, спокойно держат 12 часов, относительно японских и хаггис элит софт недорогие, а по качеству не уступают.

Недостатки: Не обнаружены

1 марта 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 5


Очень Очень довольна буду брать ещё !!!!!

Достоинства: Это просто находка среди подгузников цена приемлемая и качество очень хорошее мы всегда покупали Хагис элит софт сейчас цена на них очень выросла стала подбирать что то другое выгодное и хорошее перепробовала и гуны не знаю почему они нравятся всем протекали попу холодят как будто описаный потом были хагис для мальчиков это вообще ужас попа красная была как у макаки я уже даже боялась что либо пробовать но решила попробовать Тилли Милли это просто находка не протекают все держится хорошо никакого раздражения даже наши любимые Хагис элит софт натирали иногда в паху эти подгузники очень мягкие и вообще нигде не трут так что берите мамочки и не ведитесь на рекламу это достойные подгузники цена и качество!!!!!!

Недостатки: Не нашла

29 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 5


Рекомендую!

Достоинства: Хорошие подгузники для своей цены. 5 хорошо подошла на вес 11,5 кг. Пользуемся ими больше месяца, не протекали ниразу. Одеваем и днем и на ночь.Покупкой довольны!будем пользоваться дальше!

Недостатки: Нет

27 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 5


С первых дней пользовались только мериес. Но цена после взлёта доллара совсем перестала радовать . Начали искать замену , пробовали и памперс ,и гуны, и муни, и Хаггис для мальчиков ( это было самое ужасное). И когда уже разочаровалась во всем, решила купить Милли Тилли ! Это лучшее ! Нет раздражения , после ночи попка сухая ! Не натирает ! Не думала , что когда то скажу такое ) но это правда лучшее ! С мериес конечно не сравниваю . Но цена , качество соответсвует ! Мамочки пробуйте , не бойтесь ! Но ещё добавлю , те , кто пишет плохо о них... Нужно понимать , что все детки индивидуальны! Кому то и мериес могут не подойти

Достоинства: Цена , качество

Недостатки: Не всегда бывают в наличии , чтоб купить приходится поискать

15 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 5


Довольна!

Достоинства: Пользовалась мерриесами. Искала замену. Нашла и оч довольна. Подешевле и ничуть не уступают японцам.

Недостатки: Нет полосок, указывающих, что полный или нет памперс.

6 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 5


Очень понравились, а месячная экономия в размере 2т.р. в сравнении с Меррисами, так и вовсе в восторг приводит))

Достоинства: По моему мнению, ни чем не хуже хваленых Меррисов, как купила Милли Тилли, так дома 2 пачки Меррисов нераспакованными стоят. А липучки Меррисов нам еще и натирали

Недостатки: Особых не обнаружила, разве что, сползать могут немного на моем вертлявом ребенке, но это не критично