Закрыть



Планшет iRu M725G 3G


Оценка: 4.40 (5 отзывов)
   Компактный планшетный компьютер способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ru M725G 3G


11 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Планшет iRu M725G 3G


Планшет вообщем не плохой! но вот дисплей сильно разочаровал! После часового использования в глазах началась рябь! Что и стало причиной сдачи обратно в магазин!

Достоинства: Цена!!! Характеристики, за два дня использования не одного лага!

Недостатки: Дисплей полное разочарование, по крайней мере для меня! Блеклый! Угол обзора не какой!

10 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Планшет iRu M725G 3G


Красивый внешне, все работает. Надеюсь, это надолго.

Достоинства: Покупался для 6 летнего ребенка. Пошел пятый день, пока жив.

Недостатки: Сенсор иногда плохо реагирует. Хотели с Фербиком законнектиться, увы, ничего не вышло. Очень слабый звук.

12 января 2015г. Отзыв о товаре: Планшет iRu M725G 3G


В общем доволен, за такую цену_)

Достоинства: Цена. Есть все, что нужно(почти_))

Недостатки: Маркий из-за белого цвета пластика лицевой стороны и боковин ссади(красная (80% площади с ссади) только задняя панель в центре, в районе аккумулятора). Не удобно открывать панельку для доступа к симкам и флешке. Есть некоторые проблемы по настройки GPS. Шнур зарядки ленточный. Не поставляется в комплекте переходник юсб-микро юсб.

3 января 2015г. Отзыв о товаре: Планшет iRu M725G 3G


купил дочке под елку,ну и сам так иногда в кота играю!!! короче.....радует БАТАРЕЯ весь день мучает и на день хватает. экран немного искажает есть подозрения что это из за пленки,которая кстати наклеена.(а то мне хотели продать) ,удалил всякий мусор... работать начал очень шустро.камера-при идеааальнейших условиях съемки вроде и ни че.явно не 8 пикселей. общее впечатления нормальное.пойдет!

Достоинства: батарея есть чехол нормальный внешний вид

Недостатки: камера есть искажения (скорее пленка фигня) звук-посредственный (с сенхазерами пойдет) для малой конечно! наушники-даже писать не буду полный минус.

3 января 2015г. Отзыв о товаре: Планшет iRu M725G 3G


Преобретался для сына 3.5 года на новый год под ёлку:-)Для игр и мультики посмотреть,очень доволен.Игры летают без тормозов,мультики тоже не виснут,а это главное.Порадовали чехольчик,вакуумные наушники и пленочка на экране.Заряда хватает на 5 часов непрерывной работы.Все что не нужно можно удалить, а что то выключить.Глаза не устают,углы обзора хорошие,сенсор откликается быстро.Первый полет прошел нормально без последствий,тфу,тфу чтобы не сглазить:-) Небольшая цена и отличное качество рекомендую.

Достоинства: Телефон на 2 симки(распознал влегкую звонит и СМС отправляет) и планшет-2в1.Приемлемая цена.В комплекте чехол,вакуумные наушники и пленочка уже наклееная.Достойный вид,особенно задняя цветная вставка своими переливами напоминает бархат.Разъёмы расположены очень удобно друг от друга.Зарядное устройство хорошее.Сенсор откликается быстро.Углы обзора хорошие,вдвоём смотреть видео удобно.Цветопередача хорошая.Загружается и устанавливается все быстро,игрушки летают без тормозов.Wi-fi работает отлично.Фотографирует нормально.Видео снимает хорошо,картинка четкая.Внутреннии динамики хорошим.Заряда хватает на 5 часов непрерывного использования.

Недостатки: Их нет.Внешнии динамики бы погромче,но в наушниках звук хороший.Так что это не недостаток:-)