Закрыть



Подгузники Maneki Fantasy S


Оценка: 3.63 (35 отзывов)
   Одноразовые подгузники торговой марки Maneki - идеальное сочетание многовековых традиций японского качества с современными передовыми технологиями в области гигиены и заботы о здоровье ребенка. Подгузники разработаны специально с учетом анатомических особенностей малышей обоих полов. Абсорбирующий слой моментально впитывает и удерживает влагу внутри, не допуская при этом разбухания и образования комочков. Благодаря рельефному тиснению подгузник точечно соприкасается с кожей, а пористая многослойная структура отлично пропускает воздух, предотвращая появление опрелостей и раздражений. Полоски-индикаторы вовремя подскажут о необходимости замены подгузника. Каждому размеру соответствует свой уникальный вариант рисунка, позволяющий вам легко и просто ориентироваться при выборе подходящих подгузников. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Maneki Fantasy S


28 октября 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Maneki Fantasy S


Мы довольны. Отдельное спасибо Юлмарту за качественное обслуживание. Ждем расширение детского питания!

Достоинства: Второй ребенок, покупали практически все известные марки подгузников, поэтому опыт большой. Лучшими были меррисы и гуны, пока не попробовали манеки. Абсолютно такое же высокое качество японских подгузников и меньшая цена. Не протекают, очень нежные, хорошие липучки ( не липнут к ногам, как памперсы, только к самим подгузникам), резиночка на талии сзади.

Недостатки: нет

17 октября 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Maneki Fantasy S


По мягкости немного уступают Moony, широкие, для плотненьких детишек, но у нас вызвал раздражение ,присутствует химический запах

Достоинства: Похожи на Moony, мягкие, не протекают, широкие

Недостатки: Химический запах, вызвал раздражение

10 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Maneki Fantasy S


Очень похожи на меррис, только дешевле. Хорошие подгузники, советую попробовать хотя бы раз)

Достоинства: Выдерживают всю ночь, ребенок ни разу не был мокрый утром!

Недостатки: В принципе их нет

24 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Maneki Fantasy S


использую для двойняшек - сына и дочки. Отличный вариант, как для девочки вариант, так и для мальчика. Во- первых, резинка по спинке исключает протекания, особенно в ночное время. Во-вторых, даже при переполненности подгузника внутренний слой не ком кается и не съезжает. Липучки не тянутся и сами подгузники несколько жестковаты снаружи, как мне показалось. Но ничего не натерло. Твердая 4, рекомендую.

Достоинства: Резинка на спинке, не протекают, не сбивается внутренний слой

Недостатки: Немного грубоваты, но не критично

21 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Maneki Fantasy S


настоящие японские, конечно, лучше. А это японские, но сделаны в Китае. но мягкие, липучки иногда отрывались, если натянуть сильно

Достоинства: мягкие

Недостатки: липучки не очень

Страницы: 1 2 3 4