Закрыть



Портативная колонка Ginzzu GM-992


Оценка: 4.65 (31 отзыв)
   Ginzzu GM-992B, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется поддержка системы громкой связи "Handsfree" и воспроизведение с внешнего аудиоустройства через вход AUX 3,5 мм. Корпус колонки выполнен в виде прочного корпуса с накладкой из резины для устойчивости и защиты от внешних негативных воздействий. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ginzzu GM-992


1 августа 2015г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-992


Достойная вещь,если нужен звук мощнее чем на ноутбуке

Достоинства: -10В мощности -Прорезиненный корпус и кнопки -Работа по Bluetooth -Наличие микрофона,для использования как гарнитура -цена -достойный звук для ценовой категории

Недостатки: -качество проводков,все хлипенькое,для галочки

17 июля 2015г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-992


звук за такие деньги не дал сдать ее обратно )))

Достоинства: Достойно звук....мощность

Недостатки: отсутствие чтения с карты памяти ....не универсальная округлая форма

19 июня 2015г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-992


Когда разряжается - уменьшает громкость, сначала думал глюк - потом понял, хочет зарядку, при этом не вырубается сразу, а еще часок отработает. При этом разъем зарядки - мигает. Микрофон нормальный, связь как HandsFree устраивает. Дальность BT - Отличная! При этом не прерывается все равно, пытается проигрывать. Антивандальный - упадет - ничего с ним не будет. Не елозиет по столу, хотя басы проникают внутрь. Вообще удивлен звучанием по BT, обычно по шнурку лучше, тут же - на слух не отличишь. Хотел брать Nude Move M, за звук по BT, но жаба задушила. Этот реально похож на тот же аппарат но Nude Move Super M! Заметил, что источник тоже влияет на звук - так планшет Samsung Galaxy Tab 3 играл заметно мощнее на полной, чем Huawei Ascend P6. Проверял на iPhone 4 и Android - все работает. Главное достоинство аппарата - звук, остальное - придирки. Можно брать.

Достоинства: Звук четкий, насыщенный, плотный, одинаковое звучание, что по шнурку AUX, что по Bluetooth. Реально я прослушал много BT колонок - эта на уровне именитых брендов по звуку. Стерео пара плюс сзади пассивный сабвуфер. Окаймлен толстым резиновым чехлом. Мини USB (а не микро). Долго держит заряд. Не захлебывается на полной громкости, не хрипит. Звук в видео не тормозит, 320kBs норм играет. Невысокая цена.

Недостатки: Не ставлю 5 за некоторые нюансы: Тугие клавиши Работает только стоп-пауза, а в инструкции сказано, что удержание громкости более 3-х секунд - переход по трекам. Иногда проблематично коннектится, при нескольких устройствах, хотя уже привык - выключаю ненужные устр-ва. Иногда подтормаживает воспроизведение через BT, видимо зависит от тормознутости донора. В первый же день отклеился двухсторонний скотч, крепящий решетку, пришлось проклеить клеем Кристалл (по совести даже отклеенная не выпадет из-за чехла) При BT - слышны свисты в паузах, на громкости не слышно, но понятно что стоит дешевый чип, написано BT 2.1 +Enchanced Data Rate. Хотя проблем не замечено. Минус - нет выхода на наушники, было бы здорово подключить к телевизору, и до кучи слот TF, но на нет и суда нет. Тяжеловат, но может это к лучшему.

28 мая 2015г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-992


До этого было много разных колонок от других производителей и от этого в том числе. Но это устройство просто идеально по цена /качество. Советую всем.

Достоинства: Отличная акустика. Хороший чистый звук. Прорезинина.

Недостатки: Их нет

24 мая 2015г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-992


Колонка отличная. Очень нравится. Всем рекомендую!!!

Достоинства: Хороший,четкий звук как по Bluetooth, так и по AUX. Быстро подключается по Bluetooth.

Недостатки: Пока не обнаружил.

13 мая 2015г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-992


За эти деньги, пожалуй лучшее предложение на рынке. Был опыт использования JBL Charge, который конечно очень крутой, но и стоит в три раза дороже. Так вот этот аппарат возможно чуть похуже звучит на максимальном звуке, но в целом вполне достаточно и более чем громко. Для похода и пляжной вечеринки самое то! Всем советую! P.S. Прорезиненный корпус очень кстати. Два раза уже падал на асфальт с метровой высоты и ни одной царапины, работает исправно.

Достоинства: Хороший дизайн, противоударное исполнение, легко коннектится по bluetooth, быстро заряжается, цена!

Недостатки: нет

10 мая 2015г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-992


В целом за такую цену очень нормально. Громкости достаточно в шумной компании на пикнике.

Достоинства: Громкая.

Недостатки: Форма не практичная, резиновый чехол держиться не плотно.

10 мая 2015г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-992


На лето вообще тема...Пикник,пляж и т.д.

Достоинства: Ну орёт она нормально. Мне понравилась. Не чего не хрипит, басс в норме. В первый день продержалась без зарядки 5-6 часов.

Недостатки: Нет в принципе, ну только если по мелочам - у меня уровень заряда (лампочка) запавшая была в низ , только на 3 день пользования понял что она там вообще есть)))

24 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-992


надеялся на худшее...

Достоинства: качественно собрана, звучит отлично, громкость впечатляет, басы есть даже)))

Недостатки: не заметил

22 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-992


Замечательный агрегат. Пользуемся в служебной машине вместо магнитолы.

Достоинства: Хороший звук, не хрипит, басы в норме.

Недостатки: Пока не найдены