Закрыть



Смеситель Grohe 32750000 Euroeco


Оценка: 4.28 (18 отзывов)
    GROHE 32750000 - смеситель для кухни из коллекции Euroeco. Встроенный аэратор смешивает струю воды с воздухом, сокращая расход воды. При этом струя воды становится нежнее и мягче. Смеситель поставляется в комплекте с креплением и гибкой подводкой, что избавляет Вас от лишних трат, и делает процесс его установки быстрым и непринужденным занятием. Смеситель оснащен керамическим картриджем, что значительно увеличивает его срок службы. Однозахватный рычаг управления позволит Вам регулировать температуру и напор воды одной рукой. Поворотный излив сделает процесс использования смесителя более удобным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Grohe 32750000 Euroeco


7 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смеситель Grohe 32750000 Euroeco


Купила пару лет назад по причине распродажи. Радует глаз на кухне. Очень довольна покупкой

Достоинства: Качество исполнения, внешний вид

Недостатки: В использовании не обнаружила

5 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смеситель Grohe 32750000 Euroeco


Приобретал немецкого производителя Grohe. На коробке и на смесителе отмечено, что сделан в Таиланде. (Знаете, как обычно бывает: приобретаешь немецкое авто с Калининградского завода.) Если подсоединить шланг, то руками постоянно задеваешь его. Слишком уж близко аэратор к выводу лейки. Приходится привыкать. А нужно ли это? Чтобы не мешало приходится открывать воду на среднем или максимальном уровень излива. Если у Вас давление в трубах холодной и горячей воды разное, то температура под душем постоянно будет скакать. Настраивать долго и нудно. Нужно приобретать с круглыми ручками - отдельно для горячей и холодной воды. А с таким рычагом советуют брать, если в доме есть водонагреватель. Брал лейку той же фирмы Grohe - Vitalio start 2х режимную. Итог: слабое давление излива с лейки. Возможно проблема в лейке. Она с неотключаемым режимом экономии воды. Чтобы избежать этого недостатка нужно лейку крепить на отходящую от стены штангу. И еще пара/тройка относительно маленьких недочетов. После пары дней использования на смесителе остается налет от воды, т.к. верхняя грань горизонтальная, без закруглений (с которых капли могут вниз стекать). Новым он не выглядит. Левая и правая сторона смесителя без температурных изоляторов. Ребенок может взяться за смеситель и обжечься. Необходим контроль за детьми. Невозможно сменить бирки-указатели холодной и горячей воды. Они просто нанесены краской на рукоятке смесителя. Т.е., если Ваш сантехник вывел трубу горячей воды справа, а холодной слева, то гостей лучше предупреждать о несовпадении цвета температуры воды рукояти с фактической в трубе (или методом "проб и ошибок"). На предыдущем смесителе Vidima можно было пластиковые синий и красный указатель снять и поменять местами.

Достоинства: Качество (немецкий производитель из Таиланда), цена, на большом потоке воды струя из аэратора идет под углом, а не вертикально вниз.

Недостатки: Пара важнейших недостатков: вывод к шлангу близко к аэратору, давление в лейке низкое

30 июня 2015г. Отзыв о товаре: Смеситель Grohe 32750000 Euroeco


Доволен. Работает до сих пор.

Достоинства: Отличный смеситель. В принципе к нему никаких претензий нет, за исключением...

Недостатки: ..где-то года через 2,5-3 если повернуть ручку в сторону холодной воды, то начинала эта вода медленно капать из под самой ручки. Поэтому приходилось всегда оставлять в промежуточном положении. Я ничего не ремонтировал, вода перестала капать через некоторое время сама.

3 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Смеситель Grohe 32750000 Euroeco


Уже неделю в Краснодаре ищу цанговые переходники. Если не найду через 2 дня пойду сдавать обратно.

Достоинства: Качество

Недостатки: нестандартные выходы гибких шлангов.

13 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель Grohe 32750000 Euroeco


Одним словом - grohe. Однозначно брать.

Достоинства: Отличный смеситель! Плавная и точная регулировка подачи воды. Подключается с помощью не цанговых зажимов, как было сказано выше, а обычных переходников НР 3/8" - ВН 1/2". Подводку для этого выкручивать не нужно. Если не хватает длины - точно так же без проблем наращивается с помощью переходников.

Недостатки: Отсутствуют.

3 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель Grohe 32750000 Euroeco


качество за низкую цену

Достоинства: Отличный кран. Качество Grohe. А подключать надо через цанговые зажимы. Докупаются отдельно. Цена за шт 30р.

Недостатки: нет

5 августа 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель Grohe 32750000 Euroeco


На фото видно что там не 3/8",ради интереса,в обсуждении опишите,знающие люди,как подключать такую подводку?!

Достоинства: Качество конечно супер,но

Недостатки: В описании указан,на мой взгляд,не правильный тип подсоединения,подводку заменить,кажется не возможно,крутится,но не выкручивается.Сдал-приняли!Спасибо:)

5 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Смеситель Grohe 32750000 Euroeco


Очень доволен, советую!

Достоинства: уже 3-й месяц пользуемся, идеальный смеситель, удобство пользования на высшем уровне, металл - нержавейка и плотное крепление как самый важный показатель данного смесителя!

Недостатки: Нет и я думаю не должны быть!

Страницы: 1 2