Закрыть



Мышь Canyon CNE-CMS3 USB


Оценка: 4.05 (43 отзыва)
   Классическая проводная мышь серого цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Оптический сенсор с разрешением 800 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNE-CMS3 USB


9 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMS3 USB


Не качественная мышь, глюкнутая.

Достоинства: Дизайн, удобно держать в руке

Недостатки: Ужасная мышь! Иногда тупит и сама как бы нажимает правую кнопку мыши.... Т.е. я не щелкаю, не нажимаю, щелчка не слышно.... но выпрыгивает меню рядом с курсором, как будто я нажал правую клавишу. Иногда это очень мешает и влияет на работоспособность. Далее, ужасно и противно скрипит колесо прокрутки! если крутить вверх. Заказал теперь из Китая простую мышку. Как придет, то эту в утиль сразу.

7 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMS3 USB


Купил бы снова

Достоинства: Цена

Недостатки: Колесико скрипит, как старое ведро. может только мне так повезло

5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMS3 USB


Хорошая добрая мышь) Пластик пока не протирается. Внешний вид как после покупки.

Достоинства: Приятный на ощупь пластик, внешний вид, удобно лежит в руке. Использую на старом столе с потрескавшемся лаком. Сенсор срабатывает как надо.

Недостатки: Со временем стало колесико не точно срабатывать при прокрутке

4 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMS3 USB


только недостатки

Достоинства: одни недостатки

Недостатки: - Невозможно скрипит колесико - произвольно нажимается правая кнопка

24 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMS3 USB


Часто играю на компьютере с геймерским грызуном, но для работы нет ничего удобнее данного варианта, она удобная, простая. Объяснять чем она классная это тоже самое что объяснять моей дочери что раньше сотовых не было и люди звонили с таксофонов по карточкам) Миру все ещё нужны такие простые, надёжные и крепкие мыши на которых можно положиться. А эта крайне крепкая, крутая и стабильная.

Достоинства: Огромная надёжность вкупе с серьёзнейшей эргономикой, сенсор легко и чётко держится за стол и коврик + изредка использую её на ткани, всё нормально. Типичный восьмисотенный показатель dpi.

Недостатки: Для ноута сразу берите беспроводную (Есть такая же), а для персональника этот вариант норм.

22 августа 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMS3 USB


А ведь выпускают до сих пор стандартные, простые и качественные мыши за небольшие деньги, и cms3 - очередное тому доказательство. Т.к. использую с персональным компьютером, то провод не мешает от слова совершенно. Много чего положительного хочется сказать и о ножках мыши, которые скользят по коврику просто элементарно, так что даже при долгой долгой работе рука не устаёт, да и прорезиненное софт тач покрытие делает своё дело.

Достоинства: Нормальная площадка под косточку большого пальца на корпусе, интересное сочетание чёрного и серебристого цветов, провод очень прочный, пластик нигде не протирается со временем при почти ежедневной эксплуатации мыши.

Недостатки: Ни одной недоработки в мыши не заметил.

22 июля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMS3 USB


Использовать её можно значительно чаще чем 10 минут в день, иначе от более интенсивного использования она сломается) Постоянно работаю с ней целый рабочий день и всё ок. Корпус мыши рассчитан на продолжительное использование, материалы удобные, но не супер-пупер, тут своеобразный баланс между надёжностью и удобством. Зато эргономика корпуса ну просто на высоте. Каких-то отрицательных моментов в грызуне я не выявил.

Достоинства: Крепкая и устойчивая к падениям. Провод надёжно закреплён в корпусе, так что разъём не сломать со временем. В целом - удобная, материалы конечно чуточку удобные и требует пару часов на то чтобы свыкнуться, но и только.

Недостатки: Нет, мышь вполне себе хороша)

2 июня 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMS3 USB


А мышь нужна для нормальной работы с компьютером, файлами, может быть для простеньких игрушек, но ждать от неё большего (К примеру, отличного dpi для шутанов) было бы просто настоящей глупостью. Все кнопки и все части грызуна хорошо держатся на своих местах, нигде ничего не болтается, даже при сильном сжатии корпус не прогибается. Не могу не отметить очень удобную форму и реально не скользящее покрытие.

Достоинства: Не скользящее покрытие, три кнопки и колёсико и совершенно ничего лишнего. Тихий клик, стоит смешное количество рублей, стабильное питание по шине, никогда не отпадала от системы.

Недостатки: Их нету, если Вы знаете для чего нужна эта мышь

23 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMS3 USB


Меняю, потому что комп работает много, и постоянно горящий монитор не устраивает

Достоинства: Простая юзабельная мышь

Недостатки: С этой мышью не срабатывает скринсейвер и не выключается монитор, с другими мышами и без мыши - все нормально. Постоянно в порт что-то шлется, что воспринимается системой как событие интерактивности пользователя.

2 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMS3 USB


Монитор жалко

Достоинства: Цена

Недостатки: При работе с этой мышью не срабатывает энергосбережение на мониторе и не запускается скринсейвер. Как буд-то мышь все время передает микродвижения, сбрасывая время неактивности, хотя курсор точно не движется. Неважно на какой поверхности стоит.