Закрыть



Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


Оценка: 4.65 (26 отзывов)
   Настенный стабилизатор SVEN AVR SLIM-500 LCD предназначен для питания бытовых электроприборов стабилизированным напряжением в условиях отклонения напряжения однофазной электросети ниже или выше допустимого значения. Стабилизаторы обеспечивают защиту питаемых электроустройств и осуществляют их безопасное подключение после сбоев электроснабжения. Расширенный диапазон входного напряжения позволяет обеспечивать электроснабжение устройств даже в условиях критического состояния энергоснабжения. Применение микропроцессора в электронной схеме стабилизатора позволило реализовать следующие функции - повышенная точность стабилизации выходного напряжения, отображение текущего значения входного и выходного напряжения на дисплее, функция "Пауза" с регулируемой задержкой подачи электропитания, от высокочастотных и импульсных помех, защита стабилизатора от перегрузки и короткого замыкания. Кроме перечисленного, стабилизаторы имеют тепловую защиту автотрансформатора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN AVR SLIM 500


26 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


рекомендую..

Достоинства: Можно повесить на стену .цифровой индикатор входного и выходного напряжения (переключается кнопкой) Мощность полная, ВА 1000 Максимальная выходная мощность, Вт 800 Максимальная нагрузка, Вт 800 Входное напряжение, В ~140 – 260

Недостатки: пока работает - их нет)

1 октября 2015г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


Брал на дачу для компа. Последнее время стали случаться просадки вплоть до 175 вольт. Комп вырубался. С этим стабилизатором работает стабильно, ни разу не подвёл, наблюдал просадки до 178 вольт, компу хоть бы что!

Достоинства: Работает!

Недостатки: не обнаружил

29 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


Своих денег стоит однозначно. С поставленными задачами справляется. Для тех у кого "не тянет" - изучайте мат. часть. 1000 ВА и 1000 Вт - совершенно не одно и то же.

Достоинства: Удобный монтаж на стену. Функция отсрочки включения 6/180 с. Информативный дисплей.

Недостатки: Отсутствуют.

7 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


Живу в частном секторе,везде установлены стабилизаторы.Сравнивая со стабилизаторами РЕСАНТА ,то они при входе напряжения разных величин, на выходе выдают 220,а этот редкий случай когда.,использую для морозилки в 130 вт. мощности,но пока морозилка работает,видимо этот стабилизатор немного защищает от перепадов.

Достоинства: внешний вид

Недостатки: при перепадах в напряжении со стабилизацией не справляется.

28 июля 2015г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


Зря потратил деньги.

Достоинства: Тихий. Брал для бытовой техники. Удобен. Но брал для стиральной машины. Её не потянул. Постоянно отрубается.

Недостатки: Кроме микроволновки на кухни больше ничего не тянет.

30 мая 2015г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


Очень понравился. Функциональный, удобный, современный, аккуратный вид. Жаль что нет в продаже.

Достоинства: Удобный, честная мощность, красивый.

Недостатки: Отсутствует в продаже.

Страницы: 1 2 3