Закрыть



Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


Оценка: 4.65 (26 отзывов)
   Настенный стабилизатор SVEN AVR SLIM-500 LCD предназначен для питания бытовых электроприборов стабилизированным напряжением в условиях отклонения напряжения однофазной электросети ниже или выше допустимого значения. Стабилизаторы обеспечивают защиту питаемых электроустройств и осуществляют их безопасное подключение после сбоев электроснабжения. Расширенный диапазон входного напряжения позволяет обеспечивать электроснабжение устройств даже в условиях критического состояния энергоснабжения. Применение микропроцессора в электронной схеме стабилизатора позволило реализовать следующие функции - повышенная точность стабилизации выходного напряжения, отображение текущего значения входного и выходного напряжения на дисплее, функция "Пауза" с регулируемой задержкой подачи электропитания, от высокочастотных и импульсных помех, защита стабилизатора от перегрузки и короткого замыкания. Кроме перечисленного, стабилизаторы имеют тепловую защиту автотрансформатора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN AVR SLIM 500


2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


Стабилизатор приобретен для совместной работы с настенным газовым котлом. В работе третий месяц, скачки и просадки напряжения держит и реле срабатывает своевременно. Полностью доволен покупкой.

Достоинства: Разумная цена. Достойный внешний вид и безупречная работа.

Недостатки: Пока не обнаружено.

12 октября 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


Работал бы, если б не сломался.

Достоинства: Устроил своми размерами.

Недостатки: Провесел 1 неделю и больше не включился. По гарантии долго ждем,

12 октября 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


Купил второй такой же для котла. Первый на холодильнике стоит.

Достоинства: Корпус удобный для навешивания на стену. Задержка включения. Цена адекватная

Недостатки: Только одна розетка

27 августа 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


Для своего класса стабилизатор явно заслуживает внимания, при небольшой мощности присутствует весьма серьёзное обилие функции, скачки в сети и даже импульсы с помехами не представляют хоть каких-то угроз. Управление - микпропроцессорное, и работает очень тихо. Температуры корпуса в пределах нормы.

Достоинства: Конфигурация времени задержки до включения, автоматический предохранитель, очень тонкий и практически не занимает места, белый корпус не желтеющий со временем и не теряющий белизны, наличие дисплея.

Недостатки: Не для ультрамощных приборов :)

26 июня 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


Удобно, повешал на стену за холодильником. В отличии от SVEN Power Neo R 1000 не щелкает при стабилизации напряжения.

Достоинства: Настенное крепление. Не щелкает при стабилизации.

Недостатки: Пока без проблем.

2 июня 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


После установки и подключения этой модели на душе стало значительно спокойнее - всё-таки теперь ничего не выключается, и нет опасения, что что-то может выйти из строя. В установке и подключении всё просто настолько, насколько возможно. Радует наличие тепловой защиты трансформатора (Но по опыту использования даже предположить не могу, что нужно сделать, чтобы он перегрелся) и защита от КЗ и превышения нагрузки. Да и сам корпус устройства хорош, вроде бы сделано простенько, но необычайно прочно.

Достоинства: Красиво смотрится. Почти не занимает места. Тепловая защита трансформатора. Информативный цифровой индикатор, а также возможность паузить электроэнергию.

Недостатки: Не самая большая мощность, но для моих потребностей с головой)

9 мая 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


Как раз к началу дачного сезона приобрел такой стабилизатор напряжения. Без него у нас совсем беда. И так напряжение пониженное, еле до 210 Вольт поднимается, так и если местные подключат какой-нибудь сварочный аппарат, так вообще проседает. А современная техника такого обращения не переносит. Но с таким стабилизатором я за свою аппаратуру абсолютно спокоен, не даст нанести вред. Устанавливается и подключается элементарно, на дисплее сразу видны все данные, обслуживания не требует. И стоит вполне вменяемые деньги.

Достоинства: Не шумит при работе, нормальная цена

Недостатки: Не выявил

16 марта 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


К сожалению перепады напряжения у нас на даче явление довольно частое. Купили этот стабилизатор в итоге. Повесили на стену, работает отлично. За информативный дисплей однозначно лайк, показывает какое напряжение на входе и что он выпускает. Розетка всего одна, но под свои нужды этого вполне хватает. Мощности в 1000VA вполне достаточно.

Достоинства: Удобный, компактный, лёгкий и информативный.

Недостатки: Главное, что работает и от перепадов спасает.

13 марта 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


На пяток лет хватит, а там посмотрим, может что новое придумают. Пока доволен.

Достоинства: Аккуратный релейный стабилизатор с максимальной выходной мощностью в районе 800 Вт. Плюсы - диапазон напряжения - от 140 до 260 В , наличие дисплея, который отображает и входное, и выходное напряжение, несколько степеней защиты от перегруза и короткого замывания. Малый вес ( где-то 3 кг,а то и меньше). Хороший вариант, если учесть,что его можно разместить без проблем практически на любой поверхности стен. Места много не займет, черным пятном на стене не станет.

Недостатки: Пока не заметил.

10 марта 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM 500


Покупка была более чем оправдана - дача деревянная, а техники много. За мое спокойствие - пять.

Достоинства: Во-первых, приятный внешний вид. Не здоровенная коробка, уродующая весь внешний вид светлой кухни, а вполне себе милый агрегат с претензией на современный дизайн. Покупался для дачи - зимой приезжаем, включаем сразу и водонагреватель, и обогреватели обычные. Мощность нашего - 400 Вт, что в принципе для небольшой дачи я считаю достаточным. Есть защита от замыкания и скачков напряжения в сети.

Недостатки: Не могу выделить.

Страницы: 1 2 3   >>>