Закрыть



Лампа светодиодная Gauss LED Elementary Globe 6W E14 4100K


Оценка: 4.82 (22 отзыва)
   Энергосберегающая светодиодная лампа - новое поколение источников света. Заменяет традиционные лампы накаливания и компактные люминесцентные лампы в осветительных приборах. Главным светообразующим элементом в них является светодиод. Преимуществом использования светодиодной лампы Gauss Elementary Globe LD53126 является многократная экономия электроэнергии и денежных средств. Мощность такой лампы составляет всего 6 Вт, что равносильно лампе накаливания мощностью 60 Вт. LD53126 - это лампа шарообразной формы с цветовой температурой 4100 К, что обеспечивает мягкий холодный свет. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Gauss LED Elementary Globe 6W E14 4100K


24 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Лампа светодиодная Gauss LED Elementary Globe 6W E14 4100K


Лампа понравилась. В сравнении с Jazzway PLED-G45 6=60W 4000K 450lm E14 230/50 светит во все стороны и показалась немного более яркой.

Достоинства: Равномерный свет во все стороны.

Недостатки: Греется.

21 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Лампа светодиодная Gauss LED Elementary Globe 6W E14 4100K


Восторг и просто ОГОНЬ!

Достоинства: Это не лампочка! Это ОГОНЬ! Заменил в люстре в большой комнате пять энергосберегаек, которые периодически вылетали с дымом и искрами на эти супер лампочки и даже боялся выключатель нажимать, резонно предполагая ,что тусклый и слабенький свет расстроит меня окончательно. Но щёлкнув клавишей, я в полном восторге прокричал на весь дом слово, которое цензурой не пропустят модераторы :-) Вы видели как освещается витрина ювелирного отдела? Так вот, эти лампы ярче и светлее, а как освещают в операционной место проведения операции? Эти лампы ярче, но не слепят глаз и рассеивают свой свет равномерно по комнате. Моя люстра конструктивно создана так, что её рожки расположены почти параллельно потолку и это меня заставляло читать внимательно характеристики существующих в продаже ламп, дабы выбрать что то с моими запросами. Эти лампы превзошли все мои ожидания! На кухне вкрутив четыре новых лампочки, стало так светло, что придётся делать внеплановую уборку на кухне тех мест, которые стали видны пос

Недостатки: Не верб надписи на коробке о 25 годах гарантии :-)

Страницы: 1 2 3