Закрыть



Сплит-система Electrolux EACS-07HLO/N3


Оценка: 4.83 (12 отзывов)
   Стильная настенная сплит-система Electrolux EACS-07HLO/N3 поможет поддерживать комфортные климатические условия в комнате, квартире или офисе, а благодаря своему дизайну кондиционер прекрасно впишется в общий интерьер помещения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Сплит-система Electrolux EACS-07HLO/N3


9 мая 2018г. Отзыв о товаре: Сплит-система Electrolux EACS-07HLO/N3


Стоит на солнце, со своей задачей справляется (охлаждает южную жаркую комнату). По совету мастера меньше 21 градуса не ставлю

Достоинства: Бесшумный, надежный. Хорошо охлаждает.

Недостатки: невыявил

31 июля 2017г. Отзыв о товаре: Сплит-система Electrolux EACS-07HLO/N3


Основными критериями были параметры: хорошее охлаждение комнаты, бесшумная работа как внешнего так и внутреннего блока , надежность. Спим спокойно, ребенок спит спокойно. Все довольны.

Достоинства: Тихий, хорошо охлаждает.

Недостатки: Пока не выявлено.

17 августа 2016г. Отзыв о товаре: Сплит-система Electrolux EACS-07HLO/N3


Не очень. Мелочи выдают Китай!!!

Достоинства: Работает хорошо. Никаких фильтров и других примочек нет!

Недостатки: Пульт не такой как на картинке, совсем простой -дешевка! Решетка у внешнего блока и в правду дребезжит так что сразу принимайте меры! Внешний блок тоже не такой как на картинке. Задней решетки нет, у моего много тонких ребер было помято, поэтому выглядело ужасно!!!

17 июля 2016г. Отзыв о товаре: Сплит-система Electrolux EACS-07HLO/N3


Проблема была в компании партнере по установке, очень долго ехали (две недели мурыжили), так и терпение лопнуло, установили другие люди. Семерка смогла сбить духоту в двушке, а в самой комнате вскоре и холодно стало 18м.кв. Как сказал монтажник, внешний блок полноценный(большой) т.е. заявленная мощность такая как есть. У дешевых китайцев блоки меньше и соответственно мощность меньше.

Достоинства: Сначала показалось холодит плохо, но потом час спустя холодно стало, с учетом что за бортом +30 г. Анапа

Недостатки: Пока не могу сказать, только один вечер работает

11 июля 2016г. Отзыв о товаре: Сплит-система Electrolux EACS-07HLO/N3


Брал по акции, у фирм-установщиков стоил 25+ в тот же момент времени. Функции кондея выполняет отлично. У внутреннего блока нет дисплея в привычном смысле - информация выводится сквозь пластик: выглядит очень классно! Установил на даче, при включении дребезжит пластиковая решетка на уличном блоке. Лечится резиновыми шайбами и герметиком. В общем очень доволен.

Достоинства: Небольшой, симпатичный внутренний блок

Недостатки: Дребезжащая решетка на уличном блоке

7 июля 2016г. Отзыв о товаре: Сплит-система Electrolux EACS-07HLO/N3


Посмотрим на сколько лет её хватит, конечно при правильной эксплуатации. Впечатления положительные конечно, очень рады такому приобретению. Рекомендую!

Достоинства: Сверхестественного он конечно не делает, но отлично охлаждает помещение в 14 м2. Поддерживает микроклимат до 20м2, но может и больше, так как обычно работает на малых оборотах и при температуре + 23С в комнате довольно-таки прохладно и это при том, что установлен он на балконе и открыта дверь. Есть функция "I FIIL". Скрытый дисплей, который указывает выбранную температуру. Пульт с подсветкой, она оранжевая и кнопки ночью видны - фосфорные что ли. По шумности – отличный всего 30 Дб. Самое главное есть ночной режим и таймер, как на включение, так и на выключение.

Недостатки: Пока не выявлены.

7 июля 2016г. Отзыв о товаре: Сплит-система Electrolux EACS-07HLO/N3


целом, чем купила эта модель сплит-системы от Electrolux: - постоянство на рынке (много лет); - характеристика данной модели (важен был такой аспект, как уровень шума внутреннего блока, так как в комнате спит маленький ребёнок); - соотношении цены и качества (цена 17200 руб. без установки); - положительные отзывы; - и наконец дизайн, он в стиле "минималистики" )).

Достоинства: поддерживает комфортные климатические условия в спальной комнате 14 м2, по дизайну кондиционер прекрасно впишется в общий интерьер помещения. Поддерживает микроклимат до 20м2, но может и больше, так как обычно работает на малых оборотах и при температуре + 23С в комнате довольно-таки прохладно и это при том, что установлен он на балконе (по совету монтажника) и открыта дверь. Есть функция "I FIIL" - поддерживает необходимую температуру в месте нахождения пульта. Пульт с подсветкой (оранжевая), кнопки ночью видны с фосфором что ли)). По шумности – умеренный, 30 Дб внутренний блок и 55 Дб внешний блок, модель в этом отношении тихая, конечно инверторная будет тише на 10 Дб, но и дороже конечно, но это уже дело вкуса и возможностей) (считаю, что эта тоже не дешёвая). Ночью ставим в «ночной режим» (Sleep) +24 С или 25 С работает так: нагнетает (тихо) и в режиме ожидания и снова нагнетает…, никак не мешает, конечно, если у Вас нет проблем со сном.

Недостатки: Пока не выявлены.

29 июня 2016г. Отзыв о товаре: Сплит-система Electrolux EACS-07HLO/N3


Рекомендую этот сплит. Дешево и сердито.

Достоинства: Замечательный сплит. Тихий. Обновленная модель 2016 года. Пульт не такой как на фото (новый пульт в инструкции).

Недостатки: Сначала думал на пульте не работают длинные кнопки. Но потом оказалось, что кнопки сдвоенные. Их нужно нажимать по краю (справа или слева). Так что все замечательно.

3 июня 2016г. Отзыв о товаре: Сплит-система Electrolux EACS-07HLO/N3


супер

Достоинства: мой первый кондиционер так что я не привередлив, очень тихий его не слышно во время работы.

Недостатки: нету

2 июня 2016г. Отзыв о товаре: Сплит-система Electrolux EACS-07HLO/N3


В целом очень достойная модель за такие деньги. Качество материалов очень порадовало.

Достоинства: большой внешний блок. На материале не экономили. Хороший фильтр во внутреннем блоке, плотно входит в пазы. Есть дисплей на котором отображается заданная температура. Хорошо подогнана монтажная пластина, после установки внутреннего блока практически нет щели. Дренаж можно подсоединить с любой стороны внутреннего блока.

Недостатки: Шумный.

Страницы: 1 2   >>>