Закрыть



Зубная паста Lion Xyli Dent


Оценка: 4.00 (1 отзыв)
   Зубная паста «Xyli Dent» с фтором от компании Lion способствует укреплению зубной эмали и предотвращает возникновение и развитие кариеса, помогая надолго сохранить красоту и здоровье ваших зубов. Фторид натрия ускоряет процесс кальцифицирования поверхности зубов и подавляет кислую среду, которая является причиной появления нежелательных заболеваний, а подсластитель на основе натуральных компонентов делает пасту приятной для использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Lion Co Ltd.
Модель Lion Xyli Dent
Тип средства Зубная паста/гель
Назначение Ежедневный уход и защита
Объем120 г
Состав Оксид кремния грубой очистки (чистящий/полирующий компонент), сорбитол, пропиленгликоль (увлажнители), фторид натрия (активный лечебный компонент), лаурилсульфат натрия (пенообразующий компонент), ксантановая смола (загуститель), отдушка перечной мяты (ароматизатор), ксилитол (подсластитель), оксид титана (стабилизатор), L-ментол (освежитель), парабен (консервант)
Средство Зубная паста 120 гр
Упаковка и количество Упаковка 1 шт.
Советы по использованию Нанесите необходимое количество пасты на зубную щетку и почистите зубы При возникновении воспалений и других реакций прекратите применение и проконсультируйтесь с врачом-стоматологом
Размер упаковки (ДхШхВ), см17 x 3 x 3 см, вес 0.2 кг
Производитель Lion
Страна производства ЯПОНИЯ


Отзывы покупателей о Lion Xyli Dent


15 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Зубная паста Lion Xyli Dent


Спасибо магазину что позвллил попробовать японский продукт.

Достоинства: Удобно нанрсить на щетку. Приятно сделана крышка. Очень экономична.

Недостатки: Чистит как обычная паста, вроде. Состав не гипер натуральный как у Веледы