Закрыть



Скамья для пресса BODY SCULPTURE BSB-510DE/BSB-510HDE


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Скамья для пресса Body Sculpture BSB-510 HDE отлично подходит для ежедневных тренировок укрепляющих не только мышцы пресса, но и спины. Широкий диапазон изменения угла наклона изогнутой скамьи для пресса позволяет увеличить интенсивность выполнения упражнений и разнообразить тренировки. Мягкие удобные валики изогнутой скамьи для пресса обеспечивают надёжную фиксацию ног, предотвращают появление синяков и ушибов. Гантели и эспандеры, входящие в комплект тренажера, являются дополнительной нагрузкой при тренировке. Конструкция предназначена для использования в домашних условиях и обладает простым и надежным складным механизмом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Скамьи для пресса
Силовой комплекс Нет
Производитель Body Sculpture
Модель BSB-510 DE/ BSB-510 HDE
Максимальный вес пользователя До 100 кг
Тренируемые группы мышц Мышцы пресса, Спина
Описание конструкции Скамья для пресса изогнутая
Складная конструкция Да
Дополнительно Сидение: Комфортное, 30 мм Регулировка положения сидения: Есть Регулировка стоек по высоте: Изменение положения валиков Рама: Стальная Профиль рамы: 38 х 38 мм
Обратите внимание Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия.
Размеры в рабочем состоянии, см81 x 35 x 132 см
Вес, кг12.5
Размер упаковки (ДхШхВ), см135 x 25 x 40 см, вес 13.06 кг
Производитель BODY SCULPTURE
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о BODY SCULPTURE BSB-510DE/BSB-510HDE

Отзывы не найдены.