Закрыть



Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


Оценка: 4.36 (76 отзывов)
   Обновленный и усовершенствованный фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 станет замечательным подарком для всех, кто следит за своим здоровьем и держит руку на пульсе. В этой модели Xiaomi значительно усовершенствовали свой шагомер, добавили отслеживание частоту сердечного ритма, а для большего удобства добавили OLED-дисплей, чтобы отображать всю необходимую информацию прямо на браслете. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


9 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


Хорошей девайс. рекомендую.

Достоинства: функционал, исполнение, влагозащита, утилита для синхронизации данных со смартфоном.

Недостатки: для синхронизации браслета со смартфоном, нужно установить приложение, при установки приложения создается account на сайте производителя и к нему "привязывается" браслет. Так вот если вы потом захотите поменять (потеряли) account, то браслет будет не подключить в новому account`у. Я в интернете нигде на нашел как сбросить эту настройку браслета. Т.е. приложение упорно пишет что браслет не может быть подключен.Цена в ulmart завышена, брал в интернет магазине

29 августа 2016г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


За стоимость этого гаджета в официальной рознице вы сможете купить на ebay два таких браслета, а на сдачу - фитнес браслет первого поколения xiaomi band 1.

Достоинства: Великолепный функционал, исполнение, влагозащита, неплохая утилита для синхронизации данных со смартфоном. Еще один качественный продукт от Xiaomi.

Недостатки: Цена в официальной рознице отличается от цен на ebay и aliexpress больше чем в два раза и не оправдывает функционала и полезности этого забавного устройства.

28 августа 2016г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


Пользуюсь неделю. За это время заряд со 100% уменьшился до 78%. Достаточно синхронизировать с телефоном раз в сутки и будет показывать статистику: сон, шаги, калории, метры.

Достоинства: Достаточное время работы. Был jawbone UP 24 - приходилось заряжать раз в 5-7 дней. Соединяется с iPhone сразу при включении Bluetooth. Считает шаги более точно, чем Jawbone.Показывает: время, шаги, пройденное расстояние (надо ввести пол, возраст, рос,вес), сгоревшие калории, пульс, % батареи. Оповещения: Facebook, twitter, whatsApp, звонки.

Недостатки: Пока нет.

27 августа 2016г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


5+

Достоинства: Отлично

Недостатки: нет

25 августа 2016г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


Xiaomi как всегда на высоте!

Достоинства: По сравнению с браслетом первой версии - возможность видеть время, количество сделанных шагов и уровень заряда пряма на экране, теперь синхронизировать почти уже и не надо. Ну и плюс удобно видеть от какого приложения уведомления приходят (пока есть значки только основных, но думаю дело времени)

Недостатки: От попадания воды в душе на сенсорную кнопку браслет думает что я её нажимаю

23 августа 2016г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


Данный гаджет приобретался мной исключительно ради часов, остальные приятные функции вроде шагомера и счетчика биения сердца лично для меня не столь важны. Слегка огорчило отсутствие "умного будильника", но увидев огромное количество обращений к разработчикам ПО, уверен, что в ближайшее время данный минус будет устранен. Очень радует срок работы от аккумулятора - 20 дней. Поверим. Думаю если использовать как часы то и дольше проживет.

Достоинства: Удобный, стильно смотрится на руке, малый вес, продолжительный срок работы от аккумулятора, влаго-защита на уровне.

Недостатки: Отсутствие в последней версии приложения Mi fit функции умного будильника.