Закрыть



ИБП IPPON BACK Basic 1050VA Euro


Оценка: 4.90 (29 отзывов)
   Ippon Back Basic 1050 Euro - самый доступный по цене массовый ИБП Ippon, предназначен для защиты персональных компьютеров и мониторов, а также другой периферийной компьютерной и вычислительной техники от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП IPPON BACK Basic 1050VA Euro


16 августа 2018г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 1050VA Euro


Покупал для офисного сервера, выбирал чтоб был с управлением по юсб и сам корректно выключал сервер. Прошлось устанавливать драйвер и настраивать на выключение при 20% остатке емкости батареи. С такой настройкой сервер с БП 450Вт держит 50 минут. За эти деньги лучше ничего ненайти.

Достоинства: Недорогой, встроенный релейный стабилизатор, большая емкость ИБП.

Недостатки: Провод USB спереди, мало розеток, щелкает реле стабилизатора, не завершает работу системы при простом подключении проводом юсб (старые ипоны завершали сами без всяких драйверов)

31 декабря 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 1050VA Euro


Мои мне заявили, что хотят ибп. Ок, подобрал, исходя от мощности и бюджета. Брал то, в чём уверен. У самого на работе больше года стоит Ippon, работает прекрасно. Своим в дом взял модельку с евро-розетками. Подключил, настроил - пока что никто не жаловался на сбои в работе.

Достоинства: Нет ничего лишнего, всё заявленное работает как часы. Green Power - автоматическое отключение при малой загрузке и работе на аккумуляторах. Длинный провод питания.

Недостатки: Отсутствуют. Нету. Ноль.

30 декабря 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 1050VA Euro


Для дома - лучше не придумать. Недорого, просто в настройке и надёжно. Больше - ничего не нужно.

Достоинства: - прочность корпуса, не скользит по кафелю, стоит на ровной поверхности надёжно. Ножки не вываливаются. - кнопка включения на тугой пружине. Случайно ибп не выключишь. - защита от скачков напряжения. Встроен AVR. Который и приводит напряжение в норму.

Недостатки: ИБП работает складно. Не ожидал столь высокого качества от недорогой модели.

14 декабря 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 1050VA Euro


Дешево и сердито

Достоинства: Сзади на корпусе две евро розетки

Недостатки: Издает длинный протяжный писк при включении, что раздражает. Пилот с защитой от перепада напряжения в него втыкать нельзя! Пилот в момент переключения на аккумулятор отрубает питание. Так что используйте обычный удлинитель.

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 1050VA Euro


Лучше скажите подробнее как настроить через ПО ,что бы ибп не издовал щелчки я понимаю ,что это норма так как напряжение скачет но может можно как то это убрать ,просто реально ночью слышно как будто включать или выключать свет ,кто шарит помогите подробнее описать как решить эту ситуацию ,если можно в сети люди пишут ,что надо настроить чувствительность к скачкам напряжения ибп через софт я с ним в впервые сталкиваюсь ,может кто знает как это сделать.Спасибо.

Достоинства: Пока только поставил

Недостатки: Пока нет и надеюсь не будет

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 1050VA Euro


Давно у меня работает. Самостоятельно выбрала без чьей либо помощи. Получилось взять устройство, которое служит без хлопот уже который месяц. Недавно опять (!!!) пропадало напряжение. 15 минут сидела спокойно работала, а потом только отключила комп.

Достоинства: Глубокая посадка вилок, юсб-порт (кабель в нём не болтается). AVR - нормализация напряжения на выходе. Допустим, что поступает большее - на выходе будет 220 вольт (плюс-минус 10%). И то же самое при уменьшении напряжения на входе.

Недостатки: Экранчик бы сюда...

29 августа 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 1050VA Euro


Купил для игрового ПК, держит всё отлично под самыми высокими нагрузками в разгоне, я доволен. Характеристики: Ryzen 5 1600 @4GHz SI GeForce GTX 1070 Gaming X @2200 MHz 2 плашки DDR4 по 16 гигов 2933MHz 2 ссд, 2 жёстких диска 7 кулеров, реобас, 3 огромные светодиодные ленты, БП на 750W Монитор и прочая перифирия в компе. Всё это в сумме жрёт огого энергии, а этот ИБП переваривает что просто в нагрузке, что в нагрузке с когда нет тока в розетке. Вердикт-советую.

Достоинства: Не дорогой Держит мощный игровой ПК Компактный

Недостатки: 2 розетки, хотя тут кому как хватит, подключить пк и монитор как раз

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 1050VA Euro


Разобрался очень быстро и легко. Одним глазом глянул инструкцию и полез подключать комп к ибпшнику. Окей. Знаю, что у нас в сети наблюдаются скачки & всплески электричества. С помощью ибп удаётся их избежать - электроника в устройстве работает отлично.

Достоинства: 1) Два выходных EURO-разъёма. 2) USB. 3) AVR.

Недостатки: ---

27 июля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 1050VA Euro


Звук громкий. Даже сидя в мониторных сенхайзерах всё равно слышу его. Кого он напрягает -всё программно отключается. Тогда уже остаётся следить за световой индикацией (диод начнёт на корпусе мигать) и за сообщением программы, установленной на комп.

Достоинства: Почти моментальный переход на батарейное питание. Рраз - и ты уже на аккумуляторах работаешь. Понимаешь это только по повторяющемуся (раз в 10 секунд) звуковому сигналу.

Недостатки: Я не нашёл.

25 июля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 1050VA Euro


Устройство пользуюсь долго. С утра и до позднего вечера. ИБП работает тихо. Я поражён. Никогда не встречал нигде такого тихого ибп.

Достоинства: Розетки - EURO. Мне не нужно сидеть в интернете или бегать по рынкам в поиске необходимого кабеля. Я просто подключаю электронику к ибп и всё. От всплесков в сети защищает. От глубокого разряда аккумулятора защита встроена (Green Power).

Недостатки: Нету.

Страницы: 1 2 3   >>>