Закрыть



ИБП IPPON BACK Basic 1050VA Euro


Оценка: 4.90 (29 отзывов)
   Ippon Back Basic 1050 Euro - самый доступный по цене массовый ИБП Ippon, предназначен для защиты персональных компьютеров и мониторов, а также другой периферийной компьютерной и вычислительной техники от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП IPPON BACK Basic 1050VA Euro


18 марта 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 1050VA Euro


Всё уже указал, ёмкий акум здесь есть, микропроцессорное управление не багует, короч шикарно.

Достоинства: Сам по себе он один большой плюс, но если говорить конкретно то это: 1) Всегда стабильное напряжение на выходе, помех нету в принципе и оборудование работает хорошо. 2) Неплохое, проработанное программное обеспечение от производителя, к тому же полностью переведено на русский язык. 3) Звуковая индикация не пугает, световая всегда хорошо видна. 4) Защита от перегруза, короткого замыкания, и всех траблов. 5) Портативность, места занимает просто смешно. 6) Розетки пусть всего и две, зато они евро. 7) Цена! Ничего аналогичного в этом ценовом диапазоне я просто не находил. 8) Никаких настроек и не требуется, купил, поставил и всё работает.

Недостатки: Покупке рад.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 1050VA Euro


Жалею лишь о том что приобрёл ибп так поздно, раньше перманентно волновался что ПК просто может не включиться или же данные на винчестере какие побились, а теперь просто ну отключилось питание ну и что, комп то продолжает работать и судорожно не нужно бежать его выключать потому что аккумулятор очень даже неплохой ёмкости, и даже если отсутствие напряжения попадает на пиковую загрузку компа то не беда, да и комп с моником у меня менее чем 360 Вт кушают на пике, потому что всё таки всегда нужно оставлять запасец по мощности.

Достоинства: Сбалансированность по характеристикам, недорогой, портативность, аккумулятор нормальной ёмкости.

Недостатки: Кнопка включения нажимается с усилием, но так в принципе и верно, случайно не тыкнешь.

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 1050VA Euro


Всё необходимое для полноценной защиты компьютера тут есть, компьютер теперь работает нормально чтобы там с сетью не было.

Достоинства: 1) Полноценная защита рабочего места за совсем небольшую сумму денег. 2) Кабель питания встроен, длина его оптимальна и к тому же надёжный и толстый + контакт усилен. 3) Не издаёт никаких инородных звуков, не греется в принципе. 4) Всё что нужно сделать для того чтобы устройство работало, это просто подключить его к сети и подключить всю нагрузку и вуаля, моделька готова к работе. 5) Подключение к системнику, есть и полноценный софт, учитывая что модель относится к бюджетному сегменту - это лишь радует. 6) Гарантия продолжительностью в 2 года.

Недостатки: Евророзетки всего две, против 3 розеток у версии с компьютерными розетками.

9 февраля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 1050VA Euro


После того как в офисе по соседству опять началась стройка, иногда начали проскакивать проблемы с энергоснабжением, не все сидят на ноутбуках - поэтому на некоторые компы закупили такие иппоны, брали с 2 евророзетками т.к.у добно, чисто компьютер и монитор, а больше ничего не требует поддержки от батареи. несомненно удивило наличие usb и отличной утилиты, она совершенно не как дизайн устройства который актуален был 10 лет назад, интерфейс конечно немного староват, но вот ни единого вылета, ни лагов не было и в помине. Да и сам ИБП при надобности сразу же переходит на акум.

Достоинства: Евророзетки в количестве 2 штук, прочный и надёжный кабель, нет проблем ни с температурами ни с шумом, смешная стоимость.

Недостатки: нет

8 февраля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 1050VA Euro


Всё-таки купил с евророзетками, потому что мне очень неудобно с обычными компьютерными, да и 2 розеток хватает, больше и не надо. При подключении вилок они отлично фиксируются, ничего не хрустит, контакт надёжный и не приходится ничего дополнительно поджимать. Время под любой нагрузкой обеспечивает нормальное, и если на высокой хватает только на то чтобы сохраниться и выключиться (пусть и с очень хорошим запасом), то при низко-средней его с лихвой хватает для того чтобы даже что-то доделать.

Достоинства: Не расслышать писк просто невозможно, можно синхронизировать с компьютером, обычные евророзетки (мучиться с переходниками не надо), софт не вызывает раздражения и вообще никаких претензий в его адрес нет, качество изготовления корпуса и простота при подключении и просто эксплуатации.

Недостатки: Не наблюдается ничего такого за ним.

5 февраля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 1050VA Euro


Очень простой, но тем не менее совсем не плохой бесперебойник который отлично выполняет все поставленные перед ним задачи. Задач этих и немного - чтобы пониженное напряжение не напрягало, и чтобы при полном пропадании электричества ПК реально работал. И так и есть, несмотря на то что отключение энергии уже приходилось на момент когда ПК занимался ресурсоёмкими задачами времени работы от акума всё равно хватило чтобы спокойно и без каких-то трудностей всё завершить. Цена с моей точки зрения оправдана, жалоб нет вообще.

Достоинства: Прост в эксплуатации, работает по принципу - подключил и забыл. Использование хорошего пластика, никакого запаха при работе. Кабель прочно зафиксирован в модели, все розетки надёжно подключаются в разъёмы, цена.

Недостатки: Порядок.

3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 1050VA Euro


Всё-таки отличная модель, хотя бы потому что теперь при пропадании электричества мне не приходится волноваться включится ли комп или нет, и когда я там последний раз сохранялся. Нет и нет, я просто спокойно отключаю ПК и жду пока там восстановят электричество. Батарея тут неплохая, не такая что приходится сразу сломя голову бежать и отключать ПК, а то заряд кончится, времени на это даже при средне-высокой нагрузке более чем. Проблем во время эксплуатации не выявлено.

Достоинства: Качество звуковой и светодиодной индикации, качество изготовления корпуса, надёжность, низкий уровень шума в любых условиях, отсутствие хоть каких-то посторонних звуков при работе.

Недостатки: Просто нет.

9 января 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 1050VA Euro


Приобрёл из-за периодических отключений электричества, теперь они конечно всё также донимают, но не превращаются в проблему для компьютера с монитором, которые подключены к этому UPS.

Достоинства: -Максимально продуманное и понятное ПО, все необходимые функции вынесены вперёд, всё максимально понятно в управлении; -Долго обеспечивает оборудование питанием, особенно для этой мощности; -Корпус сделан крепко, пусть и из обычного пластика. Охлаждается хорошо - большое число перфораций делает своё дело; -Стандартные евророзетки; -Одно из самых дешёвых предложений с этими параметрами, но по работе никак не ощущается бюджетности.

Недостатки: Кабель не отключается, что не очень удобно при установке, но так он проживёт значительно дольше.

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 1050VA Euro


Специально купил 650VA евро из-за евророзеток, в моём случае с ними значительно удобнее чем с обычными компьютерными розетками. Подключил буквально за несколько минут, единственное что в комплекте нет никаких дополнительных проводов, но опять-таки - тут евророзетки, и они совершенно не нужны. Выдернул ИБП из сети - компьютер нормально продолжил работать, никакой катастрофы не произошло, работает от аккумулятора нормальное количество времени.

Достоинства: Евророзетки, не нагревается выше нормального уровня даже если работает подолгу, нормальное качество исполнения, активная мощность в 360 Вт, занимает катастрофически мало места, бесшумный и не греется когда просто подключен в сеть и к оборудованию, но не работает от батареи.

Недостатки: Обнаружено не было.

Страницы: 1 2 3