Закрыть



Пылесос Kitfort КТ-535-1


Оценка: 4.82 (17 отзывов)
   Вертикальный пылесос с функцией паровой швабры Kitfort KT-535 удобен при локальной и генеральной уборке. Он всасывает пыль и мелкий мусор, а затем очищает поверхность от грязи, въевшихся пятен и жира при помощи горячего пара. Пар также дезинфицирует поверхность от бактерий и микробов и уничтожает клещей и других мелких вредителей. Благодаря новому прибору от Kitfort утомительная уборка превращается в легкое и увлекательное занятие. Веник, швабру и пылесос можно заменить одним компактным и удобным прибором - пылесосом с функцией паровой швабры. Прибор может работать в 3 режимах: одновременное всасывание пыли и обработка паром, всасывание пыли и мусора, чистка паром. Возможности и функции: - поворот щетки: в двух плоскостях - быстрый разогрев - съёмный резервуар для воды - два режима мощности пара - тройная фильтрация - пылесборник и фильтры легкой очистки - две боковые щеточки для чистки плинтусов - 3 режима уборки: всасывание пыли + обработка горячим паром, обработка паром, всасывание пыли и мусора Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort КТ-535-1


29 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-535-1


Очень рада такому подарку, рекомендую.

Достоинства: Муж подарил на день рождение! Давно хотела. Очень довольна! В управлении очень лёгкий, высокая мощность. Можно совместить и чтобы пропылесосить и помыть, а тут он ещё и паровой, что вообще замечательно, так как дома маленький ребёнок, полная дезинфекция.

Недостатки: Нет

19 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-535-1


Взяла этот пылесос где-то месяц назад по акции с небольшой скидкой. Пылесборник мог быть и побольше, здесь он всего 1 литр. В моём случае он довольно быстро заполняется, ибо дом у меня всё же не маленький. Понравилось время работы - около получаса, мне обычно этого хватает, чтобы успеть убрать всё ну или почти всё. Из хорошего ещё есть возможность выбора режима работы пылесоса, можно просто обработать горячим паром, а можно поставиь на всасывание пыли с мусором.

Достоинства: время работы

Недостатки: пылесборник всего 1 л.

16 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-535-1


Сломался старый пылесос, решила взять взамен ему вертикальный пылесос с паром. Выбрала кита из-за приемлимой цены. Пользовалась им уже несколько раз, убирает он в принципе неплохо, есть даже разные режимы уборок, но уровень шума у него оказался как и у моего прошлого пылесоса самсунга, я думала паровые в этом плане потише будут.

Достоинства: есть несколько режимов для различных видов уборок

Недостатки: шумит примерно как и обычный пылесос

11 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-535-1


Пылесосом пользуюсь около двух недель, получили его в подарок. То, что он беспроводной одновременно и достоинство, и недостаток, с одной стороны не нужно таскать за собой шнур, а в случае больших помещений еще и переключать его постоянно, с другой – аккумулятор довольно быстро разряжается если пылесосить на максимальной мощности. Однокомнатную квартиру пропылесосил и помыл без проблем, но думаю, что на более больших помещениях могут возникнуть сложности

Достоинства: Маневренный, моющий, удобный ручной режим.

Недостатки: Низкая мощность, высокая цена.

2 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-535-1


На уборку квартиры хватает вполне. Собирает не только пыль, но и песок, кошачий наполнитель и даже шерсть! Относительно легкий, за уборку 5-10 минут рука не устает. Нет никакого запаха горелого пластика ( просто один раз с другой фирмой, так попала, вонял так что слезы из глаз) эта модель не пахнет ничем лишним. Контейнер для меня оказался очень удобный, чистить его очень легко, никаких мешков, откручиваний, возни. Пылесос можно превратить в ручную маленькую модель. С такой формой под диван не пролезешь, однако в других метах он очень спасает! Коврик в туалете весь в кошачьем наполнители, ручным пылесосом чистить его удобно. Так же очень хорошо чистит диван от шерсти, со специальной насадкой которая есть в комплекте. Хочу сказать, что это мощный, вертикальный, красивый пылесос, которым легко пользоваться и чистить. Я не знаю как другие, но лично я его рекомендую к покупке.

Достоинства: Хорошая мощность, 3 режима уроки + уборка паром

Недостатки: нету

29 марта 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-535-1


Купили этот агрегат неделю назад. Достоинств масса. Когда в доме маленький ребенок - это лучший помощник. Дополнительная турбощетка для ковров - чистит ковры превосходно. Самое главное, что когда пылесосит, воздух не портит (обычные пылесосы, когда пылесосишь, чем-то воняют). Плитку на кухне и в ванной паром вымывает до блеска, а швы между плитками отмывает - сказка. Духовой шкаф отмывает. А что главное, что без всех моющих средств. Вообщем, не пылесос, а настоящий волшебник.

Достоинства: Хорошо чистит, моет, отпаривает.

Недостатки: Тяжеловат, шнур не сворачивается, но масса достоинств перекрывает все недостатки

4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-535-1


Уборка стала проще, но немного тяжелее. Провод под ногами не мешается, но вот вычищать пылесборник приходится часто , в принципе уже привыкла. Удобный - залезает в труднодоступные места и насадок много.Можно чистить диваны, столы и даже мягкие игрушки. Убирает шесть. Хорошо чистит и ламинат и ковры, благодаря обработке горячим паром

Достоинства: Удобный, занимает очень мало места, достаточно мощный, хорошо убирает мусор, даже на минимальной скорости,удобно пылесосить углы.

Недостатки: слегка тяжеловат для работы одной рукой (женской).

Страницы: 1 2