Закрыть



Мышь Logitech G300s USB


Оценка: 4.63 (49 отзывов)
   Игровая проводная мышь черного цвета с 9-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Оптический сенсор с разрешением до 2500 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech G300s USB


15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


Раньше брал дешевые игровые мыши от А4tech. Но во всех случаях кабель переламывался плохой материал просто был. А сейчас купил эту мышку и не могу нарадоваться удобная, практичная и сборка отличная. И мышка от подсветки греется, но не значительно если включен обычный режим. Что бы решить эту проблему надо просто переключите в режим "эффект затухания"

Достоинства: Понятный и быстро настраиваемый софт. Длинный прорезиненный кабель. Сенсор хорошо реагирует на тканевом коврике от SteelSeries QcK mini. Интересная подсветка. Удобно расположены дополнительные кнопки. Удобно лежит в руке.

Недостатки: Пока их не выявил.

4 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


Приобрёл эту мышь в начале года, и тогда решил повременить с отзывом, чтобы составить полное впечатление о данной модели. Сразу скажу, что это одна из лучших игровых мышек, которую я держал в руках. Купил её сразу, как только увидел, так как предыдущие модели g100 и g100s пропали с прилавков, и я долго ждал им замену. Первое, что бросилось в глаза, так это цена. >2к за мышь ТАКОГО качества в 2017 году это что-то невероятное! На сегодняшний день у данной модели просто нет конкурентов! Сборка на высоте, ничего не скрипит, не свистит. Качественные материалы, боковая поверхность шершавая, за мышку удобно держаться. На дне 5 лапок, причём одна защищает от попадания грязи под сенсор! Мышь достаточно лёгкая, по размерам подойдёт для маленькой-средней руки, для хвата пальцами. Кнопки поначалу жестковаты из-за пружинного механизма, но со временем разрабатываются. По поводу провода: Основная проблема с перегнутым проводом заключается в том, что провода изначально перегибают при упаковке. Тут же провод замотан по периметру коробки, что сохранило его в идеальном состоянии! Продумана даже такая "мелочь". Отдельно хочется поговорить по поводу сенсора. Сенсор отличный, а особенно для бюджетной мышки. Срывов нет, если его правильно настроить! Во-первых, установка шагов DPI должны совпадать с CPI, т.е. шаги должны быть: 400, 800, 1600, 3200 и 6000. Во-вторых, если вы хотите повысить точность считывания датчика, то советую выставить DPI в районе 400-800(это относится ко всем современным мышам, за подробностями - в гугл), и потом уже играть с сенсой. В-третьих, выставите частоту опроса на 500. Это избавит вас от редких микро-срывов. Я сам почти их не замечал, пока не узнал об этом на форумах. Выставил, как рекомендовали, и сразу заметил разницу, срывы пропали полностью! Подробности можно узнать, загуглив про сенсор Mercury. Всё, теперь ругайтесь только на свои руки) (Уточнение: я использую тряпичный коврик QcK)

Достоинства: +Цена (на момент покупки 1700р) +Удобная форма +Качество сборки и материалов +Сенсор +ПО +Тонкий провод без сгибов

Недостатки: Для меня их нет, можно скорее придраться, об этом - в тексте.

29 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


Альтернатив по эргономике мало, надежность сомнительна, есть косяки в настройках. присматриваюсь к Redragon TITANOBOA , очень удобные на ней кнопки под большой палец

Достоинства: Выбирал для 3D рисования, черчения. Нужны были доп. кнопки. Альтернативных вариантов очень не много. Широкие возможности по настройкам.

Недостатки: Маленький корпус, руку на нее не положишь, но зато при большом dpi можно рулить пальцами, не двигая запястье. Через пару лет, при не интенсивной работе, умерла правая кнопка, заменил микрик, сейчас работает не стабильно. Доп. клавишам можно назначить любые значения, но например ctl+колесо или alt+колесо не получилось, проходит только короткое нажатие ctl. Техподдежка не помогла. Может в модели S исправили. Ближние допклавиши не очень удобны, лучше бы их перенести под большой палец и разместить вертикально, как на вертикальных мышах.

22 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


Напоминает по форме rx250 от того же логитека. Идеально легла в средних размеров руку, с моим непонятным хватом. Сенсор удался. Старшую G Pro смысла брать особо нету, только если вам очень хочется 3366. Так же, если не ошибаюсь, на G Pro провод более толстый или вообще в оплётке, с таким маленьким весом мыши он вам о себе не раз напомнит...

Достоинства: - Сенсор - Форма - Провод

Недостатки: - Не для большой руки - Кому то может показаться слишком лёгкой

19 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


решил дополнить отзыв тк самый важный момент не отразил, что собственно меня побудило купить мышь в юлмарте, ценник даже без учета доставки был дешевле примерно на 100р чем на "юниверсе". а это не может не радовать, и кстати о многом говорит, который раз собираюсь конкретно затарится за бугром, юлмарт радует очередными ништяками. Ждать посылку не надо 2-е недели, приехал - купил, гарантия по чеку и все под боком

Достоинства: дешевле чем на юниверсе!пользуюсь пару дней

Недостатки: все же доп кнопки не продуманы... возможно разрабы посчитали что для мышки в 30$ и так сойдет

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


Но есть тут один моментик, моментик один тут есть... мышь позиционируется как игровая поэтому отсутствие клавиш под управлением большого пальца - критично. Колесо прокрутки - скажу прямо шило. Страдает эргономичность за счет адаптации под левшей-правшей одновременно. Доп кнопки толком не "прохавал" во благо либо все же неуместны. Но в целом добротная мыша. Можно раздавать хеды)))

Достоинства: Хорошая сенса, приятный клик, мягкий не так раздражает окружающих в тот момент когда вы активно геймите. забендил два левых верхних слота в дотке, пока еще не привык вроде удобно, но начал путаться кликая по мини-карте. Приятная на ощупь, провод не плетеный, эластичный - это плюс, перетереться не должен, тефлоновые ножки - весьма интересная вещь, приятная думаю и долговечная, стильная подсветка. Весьма легкая для игровой, но бегает хорошо, качественный лазер хорошо считывает поверхность офисного коврика

Недостатки: Колесо - явнвя халтура, самое настрящее нет акцентированного стопора при прокрутке а лишь слабая его эмитация, скажем если вы меняете оружие прокруткой колеса, то вряд ли в нужный момент оно окажется у вас активным, напомню что мышь типа игровая. Мышь позиционируется для правшей и левшей, неэрганомична - мизинец и безымянный палец ерзают по коврику либо на вису, непривычно одним словом. тк нет привычной покатости с правой стороны мыши. А теперь о самом важном дополнительные кнопки, неудобные, на каждый палец под контроль по 3 шт., на мой взгляд хватило бы две стандартные кнопки под большой палец, под указательный как правше еще норм под средний - непривычно.

8 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


Кнопки кликают тихо, софт прост и нет никаких левых доплат для активации чего-то...Подсветка порадовала, если перестанет радовать все отключается)РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства: Мышка отличная, мне хотелось сразу сказать- земля остановись я сойду))Лежит в руке четко, скользит ещё чётче. За эти деньги у этой мышки никогда не будет конкуренции.

Недостатки: Их нет.

25 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


Мышь за эти деньги, просто огонь, очень удобная, в руке лежит обалденно, брал для игры в кс, радости нет предела)

Достоинства: Очень удобная, отличный сенсор, приятная подсветка, ничего лишнего

Недостатки: Нету

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


У меня (и не только у меня) от нее болит рука и приходится тянуть пальчики, пришлось сдать. Если бы мышь была в форме Microsoft 1.1a /SS Sensei/SS Kana/Zowie FK1, она подошла бы бОльшему числу пользователей и мне лично. Никогда в жизни не видел жалобы на форму сенсея или зоуи, а на G102 видел и написал сам.

Достоинства: - Отличное цена-качество, за такие деньги это мерседес среди китайских погремушек. - Отличный сенсор - высота отрыва меньше 2х дисков. - Отличные клики - Есть 2 боковые кнопки.

Недостатки: Форма мыши не универсальна, подойдет не всем.

26 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


Трудится с лета 2014 года, в настоящее время активно играю с ней в Overwatch. Очень хорошая геймерская мышка, которая используется и некоторыми OW-прогеймерами (NiCOgdh из Rogue, например). Брать что-то другое взамен неё нет абсолютно никакого желания.

Достоинства: - Лёгкая, удобно лежит в руке - Профили, хороший софт - Качество, безотказная - Контроль в шутерах шикарный

Недостатки: Для ммо доп. кнопки не очень удобно расположены, мышь больше шутерная ИМХО