Закрыть



Мышь Logitech G300s USB


Оценка: 4.63 (49 отзывов)
   Игровая проводная мышь черного цвета с 9-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Оптический сенсор с разрешением до 2500 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech G300s USB


24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


Крайне положительные впечатления, хороший продукт за не за облачные деньги.

Достоинства: Отлично собранная мышка, по качеству характеристик претендующая на профессиональную игровую. Что почти так и есть, по обзорам ютуб блоггеров, она идеальный вариант для игр по соотношению цена-качество. Лучшая в своей нише и даже выше.

Недостатки: Проводок показался чуть тяжеловат для мышки, в остальном все отлично!

11 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


по цене можно и подешевле ! 1500 р.

Достоинства: Очень легкая,клавиши не громкие,для маленькой руки.

Недостатки: Разочаровала (кабель без оплетки мешается и жесткий,через 1.5 года сломалась колесико и появился люфт кнопок !

2 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


Мышь идеальна, но чувствительность этих клавиш, испортило всё впечатление

Достоинства: Подсветка-более 16кк оттенков Идеальная форма Прекрасный не срываемый сенсор

Недостатки: При любом резком повороте, при любом стуке, нажимаются ЛКМ и ПКМ, это ужасно не удобно, с моим крепчайшим хватом Довольно мелковата

11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


Хорошая мышь, что сказать еще?)

Достоинства: РГБ, хороший сенсор, нормальное по

Недостатки: Ну, это только что для ладоного хвата не подойдет.

27 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


Отличная мышь. Классический дизайн, красивая подсветка с возможностью настройки, программное обеспечение, новый сенсор. За такую цену лучше вряд ли найти, есть конечно мышки bloody, но мне не нравится их дизайн, мне по душе классика.

Достоинства: Классический дизайн, красивая подсветка, хороший сенсор.

Недостатки: За такую цену их нет

25 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


Мышка лучшая за свою цену, более того, ее можно ставить рядом с мышками от 4 тысяч рублей. Очень рад покупке, не разочаровала меня ни разу.

Достоинства: Мышка, хоть и мала, но в руку легла прекрасно (рука у меня 20 см). Форма идеальна для резких разворотов и микроконтроля прицела в сложных игровых ситуациях. Сенсор приятно удивил - удивительно точный датчик, без срывов, дрожаний, высота отрыва хоть и не самая маленькая, но мне она абсолютно не мешала. Кнопки. Основные имеют четкий клик, но мне сначала показалось, что клик слишком легкий - за пару дней привык. По боковым кнопкам и клику колесика сказать ничего не могу, так как не использую. Софт. Он отличный, сразу видно, что logitech хорошо подошли к его созданию - всё понятно, просто и удобно. Также порадовала подсветка - яркая и сочная.

Недостатки: Мне по началу не нравились слишком легкие клики, но за пару дней привык. Колесико имеет через чур легкий и слабо выраженный ход. Провод не в оплетке и плохо выпрямляется, но мне это не мешает.

26 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


Купил на замену x7, так как та была слишком большая для меня. Купил, и ни секунды не жалею. Отменный грызун. Я не про геймер, поэтому могу судить только как обычный пользователь. За компом нахожусь по 12 часов (плотно работаю со звуком). В моей руке мышь лежит идеально (длина от кончика среднего пальца до кисти 18см). Кисть не устает. Очень удобные кнопки навигации. Нажатия четкие, без претензий. Подсветка...ну, она есть и это приятно. Сама кстати отключается, если грызуна не трогать сколько то там минут. В общем, доволен как слон. Единственное - провод без оплетки. Но эт мелочь.

Достоинства: Это просто очень хорошая мышь

Недостатки: Провод без оплетки.

7 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


Очень долго выбирал замену старушке XL-750MK прослужившей более 5 лет. Купил несколько разных, смотрел кучу обзоров, почти отчаялся найти хорошую мышь за не конский прайс. В последний момент глаз остановился на этой скромной мышке с классической формой, в неприглядной коробочке с минимальной комплектацией. И она превзошла все мои ожидания! Стало ясно что вся цена ушла именно в первоклассную мышь. Это чудо инженерной мысли за смешные деньги. По характеристикам и эргономике обходит конкурентов в 2-3 раза дороже.

Достоинства: - Шикарная настраиваемая подсветка. Производит вау-эффект на коллег, когда подходят к моему столу на работе и на друзей, которые заходят домой (купил две мыши) - Самый адекватный софт. А уж на дерьмовый софт я насмотрелся. Привет A4Tech :) - Очень легкий и четкий клик - Четкие отсечки колесика. Клик колесиком ещё приятнее и мягче, чем кнопками. - При этом довольно тихая на самом деле - Можно перенастроить вообще всё что угодно, сколько фантазии хватит. - Не пристает пот и грязь. У прошлой мышки пот прямо слоем в 1 мм откладывался. Несколько раз в день счищал. - Легкий, тонкий и гибкий провод. Без оплётки - тоже считаю плюсом. - Подойдет для средней и небольшой ладони, если предпочитаете хват пальцами. Мышь короче и ниже конкурентов на 1-2 см. Очень тяжело нынче найти легкую игровую мышь размером не с лопату.

Недостатки: Хотелось бы запасные тефлоновые ножки

5 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


До этого был поклонником х7, пользовался этими мышками уже лет 12 , но тут начитался хороших отзывов про g102 и решил купить. Думал что буду долго привыкать к форме, так как g102 меньше и легче чем х7, но не тут то было) привык к мышке очень быстро, сенсор нравится, а на счёт подсветки, из за которой мышка якобы греется , ничего сказать не могу, целый день светилась у меня как гирлянда и нисколько не нагрелась). Вобщем рекомендую к покупке.

Достоинства: В целом очень понравилось

16 июля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


Крайне доволен. Просто, но со вкусом, никакого вычурного дизайна и бесполезных функций. Все на своих местах и в нужном количестве . Мышь устраивает меня всем, причем по очень демократичной цене.

Достоинства: 1) ИМХО. Идеально лежит в руке. 2) Легкая, прекрасно сбалансированная. 3) Сенсор не вызвал нареканий, хватает с запасом даже для динамичных шутеров ( цветной тканевый ковер). 4) Хорошая сборка, материалы ( корпус из качественного пластика, разной степени шершавости, банально, но практично, не скользит и не пачкается). 5) RGB подсветка. 6) ИМХО. Легкий, тонкий провод без оплетки ( не держит форму, не шуршит об коврик, за год использования не появилось никаких следов износа).

Недостатки: Не выявил ничего серьезного.